Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Досуг (https://onic.top/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно. (https://onic.top/showthread.php?t=60)

Tati Tishmann 11.09.2022 23:25

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 767063)
у меня аж голова от неё разболелась

Ну, вот :cry :hug

Хотя в жизни, я тоже избегаю людей, которые вот такие, как ураган и очень шумные :crazy

Olexara 11.09.2022 23:39

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 767143)
Хотя в жизни, я тоже избегаю людей, которые вот такие, как ураган и очень шумные :crazy

У меня соседка такая. Она разговаривает низким голосом на весь квартал! : crazy
Когда она выходит к себе во двор, то я сразу захожу домой, а то у меня уши закладывает… :headbang
А когда она начинает орать на своего мужа, то такое чувство, что она его убивает! :eek

Olexara 26.09.2022 16:40

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
https://i120.fastpic.org/big/2022/09...48f39e5c9.jpeg__________________________________________________ _____________

Olexara 01.10.2022 14:49

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Наше кино самое правдивое. :D
__________________________________________________ _________
https://i.ibb.co/tXJtBcZ/104-BB13-C-...5622792898.jpg

«Москва слезам не верит».

Olexara 01.10.2022 17:29

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
https://i.ibb.co/j68hbP4/08-B59-CB1-...6-BBF23-BD.jpg__________________________________________________ ______________

Olexara 08.10.2022 23:49

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Фильм Дочка




В ролях: Владимир Симонов, Татьяна Арнтгольц, Виктор Раков, Юлия Маврина, Алёна Ивченко, Раиса Рязанова, Юрий Осипов, Татьяна Митиенко, Оксана Дорохина, Юля Александрова, Андрей Тартаков
Режиссер: Максим Мокрушев
Год 2008

Olexara 13.10.2022 23:29

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
К сожалению, сериал «След» я не смотрела… :confused

https://i.ibb.co/vjhVk6L/0-E00-EE50-...AF4016-EC2.jpg__________________________________________________ _____________

hstudio 19.10.2022 09:37

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Последнее что смотрел был фильм "Морбиус" с Джаредом Лето. Не лохо, для тех кто любит фэнтэзи

Olexara 26.10.2022 19:43

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
- Я несколько раз перечитал книгу «Я из огненной деревни» - документальные свидетельства людей, чудом переживших ужасы фашистского геноцида в Белоруссии. Многие из них тогда были ещё живы, и некоторые рассказы-воспоминания белорусам удалось зафиксировать на киноплёнку. Никогда не забуду лицо, глаза одного крестьянина, его тихий-тихий рассказ о том, как всю их деревню загнали в церковь и перед сожжением офицер из зондеркоманды предложил: «Кто без детей, выходи». И он не выдержал, вышел, оставив внутри жену и маленьких детишек… Как сожгли, например, другую деревню: взрослых всех согнали в амбар, а детей оставили. А потом, пьяные, окружили их с овчарками и позволили собакам рвать детей.

Я тогда задумался: а ведь про Хатынь в мире не знают!

И я решил снять фильм об этой трагедии. Прекрасно понимал, что фильм получится жёсткий. Решил при этом, что исполнителем центральной роли деревенского паренька Флёры будет не профессиональный актёр, который при погружении в тяжёлую роль мог бы защититься психологически наработанной актёрской техникой, мастерством. Я хотел найти простого мальчика лет четырнадцати. Его надо было готовить к сложнейшим переживаниям, потом зафиксировать их на плёнку. И в то же время защитить его от стрессов (эта система психологической защиты была подробно разработана со специалистами), чтобы не в дурдом его после съёмок сдать, а маме живым и здоровым вернуть. К счастью, с Лёшей Кравченко, сыгравшим в итоге Флёру и ставшим впоследствии хорошим актёром, всё прошло благополучно.

Я понимал, что это будет очень жестокий фильм и вряд ли кто-нибудь сможет его смотреть. Я сказал об этом соавтору сценария - белорусскому писателю Алесю Адамовичу. Но он ответил: «Пусть не смотрят. Мы должны это оставить после себя. Как свидетельство войны, как мольбу о мире».

Работа над картиной началась. У Климова снималось много непрофессионалов - пожилых людей, крестьян, помнивших войну. Съёмочная группа работала как раз в тех местах, где всё это в войну и происходило. Климов признавался потом, что ему страшно жаль было этих людей, которым по его воле приходилось вновь переживать этот ужас. Как-то снимали сцену сожжения деревни. Массовку - местных жителей - согнали в амбар. Но нужного накала эмоций никак не удавалось добиться. И тогда кто-то из актёров, игравших немцев, дал очередь холостыми в воздух. И тут же из амбара раздался такой человеческий вой, сымитировать который было бы не под силу ни одному актёру…

Наверное, кого-то раздражал фильм «Иди и смотри», его «шоковая терапия». А вот немцы говорили: «Это мы должны были снять такой фильм!» Сам Климов так вспоминал о реакции немецких зрителей: «Как-то на одном из обсуждений фильма встал пожилой немец и сказал: «Я солдат вермахта. Больше того - офицер вермахта. Я прошёл всю Польшу, Белоруссию, дошёл до Украины. Я свидетельствую: всё рассказанное в этом фильме - правда. И самое страшное и стыдное для меня - что этот фильм увидят мои дети и внуки»

https://i.ibb.co/2k3HtDH/4841-E7-B3-...2587-CD582.jpg

Olexara 27.10.2022 12:11

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
"Служебному роману" - 45 лет!

26 октября 1977 года состоялась премьера советского художественного фильма «Служебный роман».

Фильм создан на киностудии «Мосфильм» в 1977 году; Лидер проката 1978 года — свыше 58 млн зрителей.
В 1979 году был удостоен Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых.

https://i.ibb.co/L9d0MxV/256-F25-D2-...5-C482-B04.jpg

Olexara 27.10.2022 20:00

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
https://i.ibb.co/gP5v25Q/9-F78480-C-...4-E2655487.jpg__________________________________________________ _____________

Olexara 30.10.2022 22:27

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
https://i.ibb.co/23VYyJd/5277671-D-1...ABC235-E29.jpg__________________________________________________ _____________

Olexara 31.10.2022 23:39

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Наконец-то посмотрела в выходные сериал Общая терапия, давно собиралась. )) Может, кому-то и не интересно будет смотреть про будни врачей и медперсонала, но мне понравилось. Я бы только из-за Анны Снаткиной (главная героиня) посмотрела, какая же она чудесная, просто загляденье! Смотрю на неё и всё время улыбаюсь. :)

https://i.ibb.co/2t4zjmk/0-B96200-E-...BD0-E59-DA.jpg

Olexara 04.11.2022 21:30

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Мы – поколение, у которого есть свой язык.

Язык, по которому мы узнаем друг друга в любой стране, в любой ситуации. Язык цитат из советских фильмов. Фильмов, на которых мы выросли. Которые знаем почти наизусть, можем пересматривать бесконечно, и каждый раз находить что-то новое. Мы можем забыть пинкод от банковской карты, пароль от компьютера, номер телефона важного человека, но эти фразы мы не забудем уже никогда.

- «А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен»

- «Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что зря время терять»

- «Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся»

- «Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку»

- «Пилите, Шура, пилите, они золотые»

- «Какая гадость, эта ваша заливная рыба»

- «Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?»

- «Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!»

- «Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!»

- «Киса, разрешите спросить вас как художник художника. Вы рисовать умеете?»

- «Так вот, это сокровище Вам не сдалось. Это мой крест! И нести его мне.»

- «Оставь меня, старушка, я в печали.»

- «Инфаркт микарда. Вот такой вот рубец!»

- «Надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало»

- «Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?»

- «А что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.»

- «Штирлиц…а вас я попрошу остаться»

- «А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина»

- «Гриша, и чо я в тебя такой влюбленный?»...

- «Мы бодры, веселы… — Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как? — Веселее!»

//Ольга Смоляр

https://i.ibb.co/7n2C7xv/E94-A7-B1-D...1-FB57-CEB.jpg
https://i.ibb.co/6JpXN03/BE84239-C-1...2155-C7-C2.jpg
https://i.ibb.co/B29164d/916070-EE-3...31-CBE2930.jpg
https://i.ibb.co/D8j6tpz/6-CDBB439-B...-BD4-EA0-F.jpg
https://i.ibb.co/H4k2r8L/9-E484-B44-...1-E50-B39.webp

Olexara 06.11.2022 20:16

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Сразу после сотворения мира.

Детектив по роману Татьяны Устиновой

Мир Алексея Плетнева рухнул в одночасье. С изменой молодой жены все потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние - ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров - заброшенную деревушку, где когда-то купил себе дом. Кажется, что здесь его ждут мир и покой. Однако заброшенный уголок оказался вовсе не райским. Убит старик-егерь - новый сосед Плетнева. Других соседей Алексея кто-то ограбил, хотя до этого жители Острова даже дома не запирали - ничего криминального в их деревне не было. Плетневу, наверное, стоило бы уехать, однако Остров стал его домом, к тому же здесь он встретил прекрасную девушку - Нелли...

Шикарная природа, стихия летних гроз, река, лес, интересный сюжет и отличный финал!

Olexara 10.11.2022 22:38

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Где-то на краю света.

По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой.

Для Лили Молчановой, сотрудницы крупного информационного холдинга, командировка "на край земли", на небольшую радиостанцию в далёкий северный город, становится чем-то вроде ссылки. Всё здесь оказалось не так, как дома: холодно, уныло, и люди живут по своим законам и правилам. А когда Лиля при странных обстоятельствах находит убитого охотника, с ней вообще происходит череда странных и необъяснимых событий. В эфире на неё объявляют охоту, потом крадут паспорт, а в довершение увозят на вездеходе в неизвестном направлении…

Вроде никогда не любила детективы, а тут подсела… :thinking

Olexara 10.11.2022 23:48

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Однажды в Стамбуле снимали сериал и по сценарию одному из актеров необходимо было лежать на тротуаре, но всё пошло не по плану, когда обычная бездомная собака решила, что человеку стало плохо и подошла проверить его. В итоге у заботливой собаки появился новый любящий хозяин!

Потому что хороший хозяин на дороге не валяется ))

https://i.ibb.co/bKc1VmH/10-BEA3-DA-...4-BDAB91-E.jpg

Olexara 13.11.2022 18:22

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
На краю

На краю - остросюжетный сериал о трёх молодых женщинах, которые оказываются на Ближнем Востоке в логове террористов. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет, как вербуют людей, которые в будущем становятся живым оружием в руках боевиков.
Студентка престижного столичного вуза Лена (Диана Пожарская) выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная двойным предательством, Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Молодой человек быстро завоёвывает сердце девушки. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец (Николай Фоменко) в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат...
Красавица-провинциалка Катя (Софья Шуткина) тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц.
Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина (Феруза Рузиева) оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый.
Теперь все эти героини - пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег. Ради шанса вернуться на Родину они будут рисковать собой, защищая свою жизнь с оружием в руках.
Год: 2018



Не жалею время, потраченное на этот сериал, эти 6 часов того стоили. Сильный, трогательный и,самое главное, поучительный фильм. Актёры большие молодцы, так передавали эмоции, что даже за экраном сердце замирало. Желаю к просмотру каждому. 10/10.

Olexara 14.11.2022 14:47

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Домработница

У Варвары Стрельниковой – 28-летней провинциалки из города Выборга – есть мечта всей ее жизни: она хочет поднять отечественный цветочный бизнес. Для этого Варя отправляется в Москву к владельцу целой сети цветочных магазинов Егору Фролову. К сожалению, ей не удается убедить Фролова в серьезности своих замыслов. Варя не сдается и, чтобы хоть как-то подобраться к недоступному предпринимателю, устраивается к нему… домработницей. Проблема в том, что ни готовить, ни вести хозяйство Варя абсолютно не умеет.


Фильм лёгкий, приятный и добрый. Радует, что нет сцен обнаженки, секса, тупых пошлых шуток, матов и тому подобного…

Olexara 15.11.2022 02:02

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
https://i.ibb.co/T2FV7Tp/149-E2226-D...42-A3239-A.jpg__________________________________________________ ___

Olexara 16.11.2022 22:03

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Всё о его бывшей

Рита не верит в любовь. Ее опыт говорит, что выходить замуж нужно по расчету, а уж рассчитывать она умеет! Игорь кажется идеальным кандидатом. Но кто знает — не скрывается ли за благополучным фасадом какой-то роковой недостаток? Чтобы узнать о будущем муже как можно больше, Рита решает подружиться с его бывшей женой...

Смотрела этот фильм из-за Ольги Медынич, обожаю её! Но сам сюжет - это классическое г@вно!
Может, кому-то и понравится, но сам факт, что героиня подвязалась в лучшие подруги
к бывшей жене своего ухажёра, для меня - фу-фу-фу! :donttalk Или я такая противная? :thinking
Ну а так, фильм смотрится легко, актеры приятные.

Olexara 17.11.2022 19:26

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Ещё один шанс

В жизни Полины происходит страшная трагедия: она теряет близких людей. Ее муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства.
Выйти из жуткой депрессии героине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной.
Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения. Они оказываются сотрудниками одной фирмы. Преодолев обиды и непонимание, молодые решают жить вместе. Полина начинает готовиться к свадьбе. Однако накануне этого счастливого события, она узнает кое-что о прошлом своего жениха.



Фильм хороший, но в наше непростое время хотелось бы чего-то полегче, чтобы отвлечься… :confused

Olexara 21.11.2022 14:37

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Девушка средних лет

Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита
Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но, узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…

Не комедия, как написано, но добрый, хороший фильм. Без стрелялок, убийств и прочей гадости. И в сюжетах нет повторов из других фильмов, нет пошлости, нет тупости. За якобы смешной ситуацией - мудрость. С удовольствием посмотрела.

Olexara 25.11.2022 19:43

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Лёд в кофейной гуще


Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира.

И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком...

Жанр: комедия.
Режиссёр: Галина Шигаева.
В ролях: Ярослав Бойко, Ирина Рахманова, Алексей Аптовцев.

Когда-то смотрела этот фильм, неплохой на вечерок под семечки… :)

Olexara 26.11.2022 23:15

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Королева при Исполнении

Если бы Даше сказали, что она будет главной претенденткой на титул Королевы красоты, она бы покрутила пальцем у виска. Даша не считала себя красавицей и никогда к этому не стремилась. Она хотела ловить преступников – и вот ей 26, и она капитан полиции. Дело о покушении на одну из участниц городского конкурса красоты поначалу не показалось Даше сложным. Да и к самому конкурсу Даша относилась с нескрываемым пренебрежением. Однако разобраться в хитросплетении страстей и интриг, царивших на конкурсе, удалось не сразу. Для этого Даше пришлось нацепить ненавистные каблуки, нарастить ресницы, завить кудри – и доказать всем, что сила женщины – далеко не только в красоте. А сама она с удивлением поняла простую истину: красота – она, в общем, действительно страшная сила!

Лёгкий детектив без жестоких сцен. Красавчик Станислав Бондаренко и Ольга Арнтгольц в главных ролях,
приятно на них смотреть. :consent.

Olexara 28.11.2022 18:05

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Свадебное платье


Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.

Актерский состав: Маргарита Адаева, Антон Макарский, Виктор Сарайкин, Елена Турбал, Константин Октябрьский, Валерия Гуляева, Галина Корнеева



Хороший фильм. Гимн светлым, добрым людям, которые любят и творят добро.
"Спешите в жизни сделать хоть что-нибудь хорошее, не тратьте её на пустяки"- гениальная фраза из фильма! :super

Olexara 01.12.2022 21:40

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Полцарства за любовь

"Кристина, студентка английского университета, приезжает на каникулы в дом к своему отцу, успешному бизнесмену. Мужчина давно потерял жену и знакомит дочку со своей новой любовью Натальей. Однако взбалмошная, избалованная, привыкшая к роскоши и легким деньгам, Кристина не желает принимать ее.
С подачи друга отец избирает неожиданный способ перевоспитания – предлагает Кристине самой позаботиться о себе. Героине предстоит неведомая прежде трудовая жизнь: работа в овощной палатке, сон на раскладушке и общение с простыми людьми.
Измученную и голодную, ее подберет простой парень Колян. Он, конечно, вовсе не тот, за кого себя выдает, но Кристина узнает, что встретила принца лишь когда превратится из капризной принцессы в милую, трудолюбивую и добрую золушку…”



Увидела фильм в рекомендованных на ютубе и что больше 40 миллионов просмотров! :shock
Ну, думаю, сейчас залипну не отрываясь и фильм надолго западёт в душу…
Но нет, обыкновенный приятный фильмец, ничего особенного, а просмотры, наверно, накручивают! ((

Olexara 03.12.2022 15:53

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Интим не предлагать

Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё – комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл – у судьбы свои планы...

Когда-то давненько смотрела этот фильм, но посмотрела ещё раз с удовольствием. Хорошая и добрая мелодрама без пошлости, постельных сцен, идиотких лобзаний. В главной роли актриса Анастасия Савосина
без татуажа бровей, подкачанных губ. Очень симпатичная обаятельная героиня.
Про Станислава Бондаренко молчу, он, как всегда, красавчик! :super

Olexara 04.12.2022 01:55

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Бархатный сезон

У Маши Зарецкой есть все, о чем может мечтать девушка – квартира в центре Москвы, перспективный жених - сын лучших друзей родителей, предстоящая работа светским хроникером в гламурном журнале. Есть одна проблема – Маша не уверена, что ей нужно выходить замуж за Костю и идти работать в журнал. Маша, которая только что закончила геофак МГУ, хочет поехать в экспедицию на Камчатку, ее мечта с детства - изучать тайны Мирового океана. Машины желания кажутся смешными и Косте и родителям. Поддавшись уговорам отца, Маша дает согласие на брак. Год спустя, готовясь к празднику в честь годовщины свадьбы, Маша узнает, что Костя попал в очень неприятную ситуацию и невольно подставил ее отца, крупного чиновника. Вся прежняя жизнь начинает катиться с горы. Отца обвиняют в коррупции, семья лишается многих атрибутов прежней роскошной жизни – от водителя до дачи. Маша уверена, что единственный, кто протянул ей руку помощи - Эдуард, старинный друг семьи, который пытается очаровать ее и решить все ее проблемы.

Фильмец на вечер выходного дня, очередная мелодрамка ))
И опять мне попался Бондаренко! Я не выбираю специально фильмы с его участием,
не виноватая я… :D

Olexara 09.12.2022 14:28

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Любимые фильмы могут много рассказать о вашем характере

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ
Их любят люди, склонные к самоанализу и анализу в целом. В большинстве случаев историческими картинами увлекаются личности, которые понимают, что мир идёт по тому пути, который задан много веков назад.

БОЕВИКИ
Люди, которые любят боевики, скорее всего, хотят не вдумчивого кино, а наоборот, отдыха и переключения внимания. Им нужен экшен, стрельба и динамика.

МЮЗИКЛ
Этот жанр предпочитают люди с тонкой душевной организацией. Это жизнелюбивые личности, у которых, скорее всего, всё хорошо в любви, в работе и во всех других сферах жизни.

ФАНТАСТИКА
Фантастические фильмы любят те, кто преодолевает трудности методом проб и ошибок. Это люди, сфокусированные на будущем, на спонтанности и любви ко всему необычному.

ФИЛЬМЫ УЖАСОВ, ТРИЛЛЕРЫ
Ценителям таких сюжетов нужно больше адреналина. Переживания, страх и постоянный саспенс заставляет почувствовать этих людей живыми.

ДЕТЕКТИВЫ
Очевидно, что любители детективов обладают аналитическим складом ума и испытывают неподдельный интерес к психоанализу. Они спокойны и рассудительны.

ФЭНТЕЗИ И ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ
Фильмы вроде "Гарри Поттера" и "Хоббита" любят смотреть люди, которым свойственно проводить некие параллели между собой и собеседником или каким-либо другим человеком. Эти личности крайне общительны, они обладают хорошо развитой эмпатией, обожают путешествия, новые эмоции.

ДРАМЫ И МЕЛОДРАМЫ
Любители драм очень устойчивы эмоционально. Они прекрасно чувствуют окружающих людей на интуитивном уровне. Это влюбчивые натуры, но верные и открытые.

КОМЕДИИ
Комедия - это жанр харизматичных людей. Они всегда в центре внимания, умеют шутить, не терпят в людях скуки и заурядности. Такие личности заряжены на позитив и обладают щедрым характером.
Они умеют прощать, но нередко сами обижают окружающих своей чрезмерной честностью.

https://i.ibb.co/Dz0ZDnM/9-AB943-E3-...-B3-B9-AFD.jpg

Olexara 09.12.2022 19:14

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Любимый по Найму

Когда-то уже смотрела этот фильм, но с удовольствием посмотрела ещё раз.
Замечательная и неповторимая Татьяна Абрамова - очень нравится эта актриса!

Olexara 09.12.2022 23:09

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Личные счёты

Жизнь Инны была похожа на сбывшуюся сказку, пока не случилась трагедия. В автокатастрофе погибают ее родители, и Инна теряет ребенка. Разбирая документы, героиня случайно находит чужое свидетельство о рождении и узнает, что все это время у нее была сводная сестра – Яна. Инна решает разыскать сестру. Яна оказывается полной противоположностью Инны. Она выросла в деревне практически в нищете и до сих пор обижена на бросившую ее мать. Инна надеется искупить вину матери – приглашает сестру в свой дом, одаривает подарками и устраивает на работу. Энтузиазм Инны не разделяет ее муж Вадим, предупреждая, что та получит от сестры лишь черную неблагодарность. И как может быть по-другому, когда на кону - большое наследство?

Фильм понравился, занимательный сюжет, хороший подбор артистов.
Александр Никитин украшение любого фильма, но роль шофёра ему не к лицу,
слишком он шикарен для этой роли, хотя, хорошо с ней справился.

Olexara 10.12.2022 14:17

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Православный фильм Соль земли. Фильм 1-й. Снят в 2007 году.

Протоиерей Николай Рагозин - сейчас малоизвестный подвижник, хотя в советское время о нем знали многие. Родился в 1898 году в Пермском крае в бедной крестьянской семье. В сан иерея рукоположен был только в 57 лет и направлен в храм Всех Святых в Чусовские Городки, где и прослужил 26 лет. Преставился ко Господу в 1981 году.
За простоту, смирение, трудолюбие, нестяжание, усердие к молитве и храму и за любовь к человеку, Господь наградил его необыкновенными дарами. Мысли читал как на ладони, благословлял всегда со слезами на глазах, знал о посмертной участи душ, общался и со святыми. Неоднократно ему являлась Царица Небесная. Литургию не начинал, пока не зашевелятся сами собой воздух и покровцы на богослужебных сосудах. В молитве не просто был восхищаем на воздух, а его видели молящимся над колокольней своего храма. Отчитывал бесноватых, причем таких тяжелых, от которых отказывались в Троице-Сергиевой Лавре и Печорах.
Но старому поколению духовенства и мирян он известен не только как постник и молитвенник. Отец Николай был пророком, говорил, что грядет Апокалипсис, что следующим за ним поколением будут выдавать документы с печатью антихриста, и как он будет прельщать человечество. Предупреждал о распаде Союза, что после прихода к власти Миши Меченного будут руководить одни масоны, которые развалят страну и приведут мир к антихристу.
Все это попущено русскому народу за грехи и прежде всего, за грех цареубийства, из-за которого русский народ сейчас как ослепший и оглохший. Говорил, что спастись русскому народу можно только покаянием и молитвой, что без покаяния Господь нам не даст царя, что беззакония антихристовой власти может пресечь только законная царская власть.



Надо же… отец Николай всё правильно предсказал в 70-е годы всё то, что приосходит сейчас :shock

Olexara 12.12.2022 12:04

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
https://i.ibb.co/bXJqJHj/363-AF41-A-...D7-D824458.jpg__________________________________________________ ______________

Olexara 14.12.2022 20:31

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Парижанка

Татьяна, будучи еще совсем юной, уехала жить во Францию. Там началась ее новая и счастливая жизнь. Однако супруг, известный французский миллионер, неожиданно умирает. В завещании он указывает, что все его наследство переходит к его вдове в том случае, если она в течение года выйдет замуж за русского, к тому же за земляка. Татьяна отправляется в свой родной город на поиски нового избранника. Молодая женщина верит, что сможет отыскать свою любовь, несмотря на то, что у нее осталась всего неделя, чтобы исполнить волю покойного супруга.

Очередная мелодрамка-сказка. )) Мне не понравилось, как здесь играет Александр Никитин. Почему-то напомнил мне красивую бездарную куклу Алфёрову. :thinking А вот главная героиня Таня (Анна Здор) - просто прелесть, не видела её раньше.

Olexara 15.12.2022 13:57

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
ДОЧКИ МАЧЕХИ

Заветный красный диплом, полученный по окончания ВУЗа, совсем не помогает скромной Ирине Галкиной найти хорошую работу. Все хотят нанять сотрудника с опытом, а героиня не может предъявить серьезный список занимаемых ранее должностей.

Ира живет с любимым парнем Антоном, молодым врачом, у своей мамы. Избранник постоянно пропадает в больнице, пытаясь заработать на съем жилья. Галкину пока не может помочь жениху осуществить их общую мечту о совместном проживании без родителей, и это её гнетёт.

Наладить жизнь Ире помогает случай. Героиня сталкивается со школьной подружкой Алиной. Бывшая одноклассница помогает ей устроиться на предприятие к своему папе Сергею Паршину, владеющему серьезной фармацевтической компанией.

Кажется, что теперь жизнь Иры будет безупречной. Но неожиданно она узнает, что Антон изменяет ей с благодетельницей. От горя девушка принимает предложение Сергея, хотя по-прежнему любит Тошу...

Хороший фильм и в тоже время сложный сериал, как наша нынешняя жизнь, - обман, убийства, шантаж и только несколько светленьких моментов, которых пожелала бы всем любящим и любимым. На главную героиню Иру (Анну Кошмал) очень приятно смотреть, она как ясно солнышко.

Olexara 15.12.2022 19:03

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 

"Холодец" (короткометражная комедия 2020)


Фильм снят по одному из рассказов Алексея Марусова. Сборник "Юмор из стеклотары"



Диблоидного вида дяди разговаривают на уровне интеллектуальных остряков.
Мне не очень понравилось, но это хоть свежее что то.

Olexara 15.12.2022 22:27

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Шашель короткометражный фильм.



У каждого внутри сидит «шашель»который подтачивает изнутри…
Фильм о том, что любить и принимать близких, такими как есть, нужно при жизни. Чтобы не было мучительно больно от лишне сказанного плохого слова и невысказанных слов любви. Спасибо создателю фильма и талантливой игре актеров.

Olexara 16.12.2022 01:29

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Китайский новый год :tree :NY_hug



Добрый семейный фильм, было приятно посмотреть.
В главной роли Карина Андоленко - приятная актриса. :super

Olexara 16.12.2022 18:49

Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.
 
Новогодняя жена

В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга…и просыпаются в одной постели…Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, «правильные» отношения и…подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари: если за месяц им удастся не просто прожить вместе, но и сохранить чувство влюбленности, то все закончится свадьбой.
Максим с Дашей изо всех сил стараются стать настоящей парой, хотя жизнь постоянно проверяет их отношения на прочность. А тут и оставленные в прошлом «пассии» внезапно воспылали чувствами к отринутым «половинкам».
Героям предстоит пережить немало смешных, а порой и драматичных ситуаций, прежде чем они поймут, есть ли действительно между ними то самое, ради чего все затевалось – любовь….



Светлый и добрый фильм под Новый год. Опять в фильме Карина Андоленко ))
Как посмотришь фильм, так начинают подсовывать в рекомендованные с теми же актёрами. ))


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors