Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Досуг (https://onic.top/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Игра "Посчитаем?" (https://onic.top/showthread.php?t=957)

Nightingale 19.11.2020 10:00

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1979

1979
Февраль
1 февраля — Аятолла Хомейни после 15 летней эмиграции вернулся в Иран.
11 февраля — сборная СССР по хоккею выиграла «Кубок Вызова» у сборной НХЛ.
12 февраля — запущен «Космос-1076», первый советский океанографический спутник.
14 февраля — в Кабуле похищен (впоследствии убит) посол США в Афганистане Адольф Дабс.
17 февраля — 16 марта — Китайско-вьетнамская война.
17 февраля — островное государство Сент-Люсия получило независимость от Великобритании.
18 февраля — В пустыне Сахара в течение 30 минут шёл снег.
25 февраля — старт советского космического корабля Союз-32, приземление 13 июня 1979 года. Экипаж старта — Ляхов В. А., Рюмин В. В., приземление — 19 августа 1979 года.
26 февраля — произошло солнечное затмение. Полное затмение можно было наблюдать на севере Канады.

Olexara 19.11.2020 11:44

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1980 год, прежде всего, запомнился зимней Олимпиадой в Лейк-Плэсиде и летней в Москве.
Кроме спортивного праздника запомнилась внезапная смерть Владимира Высоцкого.
В США к власти пришел Рональд Рейган, в СССР академик Сахаров был выслан в Нижний Новгород.

Nightingale 19.11.2020 12:11

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1981
.................................................. .................................................. .............................................
- Куда катится этот мир?
- Не задавай глупых вопросов, кати давай!

Olexara 19.11.2020 17:34

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1982
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 268967)
а дома и пукнуть можно и повыпендриваться, ага :yes

Да уж... дома они пукают громко и торжественно, на всю мощь!
Приговаривая при этом:" Упс.. смс-сочка пришла..." :crazy

Tati Tishmann 19.11.2020 17:40

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 269985)
Упс.. смс-сочка пришла..

:rofl:rofl:rofl

1983 Сижу думаю, нести почас на форум, или ну его, как всегда лениво, да и почас такой себе, не настоящий китайский :confused
Надо пойти поесть :giggle Потом подумаю :ded_moroz

Olexara 19.11.2020 17:44

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1984

Запас карман не тянет! :chide

дддддааапдардвщавашсащмиж пржапщапщпащмржпржадпвшав шааашапдмпдаплвашаещпнзжр мдращпаещ

Nightingale 19.11.2020 18:07

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1985

Назло врагам — живу прекрасно! Назло годам — я буду молодой! Гоню из дому вон несчастья! И все придет само собой.

Tati Tishmann 19.11.2020 18:15

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1986

1 января, 1986 года — М. С. Горбачёв и Р. Рейган обратились с традиционной новогодней речью к народам соответственно США и СССР, демонстрируя стремление снизить накал противостояния между двумя сверхдержавами.

Снижали, снижали, а толку ноль... Как было враги, так и остались. Что вполне предсказуемо и естественно на фоне истощения мировых природных ресурсов, грубо говоря идет негласная борьба за выживание :duel
Лет через 100 за воду и воздух будем драться :cry

---------- Сообщение добавлено через 1 мин. ----------

ох, что-то меня не туда понесло :facepalm

Olexara 19.11.2020 18:51

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1987
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 270017)
Лет через 100 за воду и воздух будем драться :cry

Да ещё в конце прошлого века невозможно было представить, что покупать
в бутылках будем... воду! :shock Она текла из всех колонок на улицах бесплатно и в домах никаких счётчиков не было, платили копейки в месяц с человека!

Nightingale 19.11.2020 20:36

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1988

1 января — В СССР вступил в силу ряд законов об экономических реформах. Начало второго (экономического) этапа перестройки.
3 января — в СССР опубликовано сообщение о возбуждении уголовного дела против пятидесятников Х. Якобса и Р. Метса в Таллине.
5 января — в СССР официально прекращено использование карательной психиатрии.
6 января
В СССР городу Брежнев возвращено название Набережные Челны.
СССР подписал Монреальский протокол к Венской конвенции об охране озонового слоя.
7-8 января — Афганская война: бой на высоте 3234.
18 января — Катастрофа Ту-154 в Красноводске.
22 января — произошло первое столкновение групп организованной преступности в СССР — долгопрудненской и люберецкой.
24 января — Катастрофа Як-40 под Нижневартовском.

Olexara 19.11.2020 21:15

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1989

А я не могу ничего говорить, у меня рот занят Татишкиным тортом! :p

бебебебебебебебебебебебеб ебебебебебебебебебебебебе бебе

Nightingale 19.11.2020 21:57

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1990

Сегодня вечером на проспекте была ужасная пробка. Машины стояли сжавшись, как шпроты. И вдруг, сзади, с сиреной, появилась машина скорой помощи. все, в ком есть что-то человеческое, начали тесниться, пропуская скорую. она хоть и медленно, но продвигалась вперед. проехала мимо меня и метров через сто встала. там никто не хотел подвинуться, чтоб пропустить. Пропустите пожалуйста, ребенок умирает, несколько раз водитель попросил по громкоговорителю. даже мне было хорошо слышно. ноль эмоций. люди, спрятавшись за темные стекла машин, не хотели уступить. мол МЫ стоим и вы стойте. Еще минут десять ревела сирена, стоя на одном месте. потом замолкла. выключила мигалки… ВСЕ… -произнесли из динамика… если б никто не видел, я б заплакал

Tati Tishmann 19.11.2020 23:13

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1991- Распад СССР :hallelujah

бла-лбалблалаблалбллаблалбалб лалбалбалблаблалблалбалба лблаблаллалблабллбаллалал блалблалбалблалблалблабл )

---------- Сообщение добавлено через 2 мин. ----------

Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 270355)
потом замолкла. выключила мигалки… ВСЕ… -произнесли из динамика…

:cry :cry :cry Куда катится наш мир... ((((

Nightingale 19.11.2020 23:39

Re: Игра "Посчитаем?"
 
1992
.................................................. ................................
Мужчина предлагает женщине замуж тогда, когда устаёт ухаживать…
а хочет, чтобы начали ухаживать за ним.

Olexara 20.11.2020 00:27

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Это событие имеет множество названий – «Расстрел Белого дома», «Октябрьское восстание 1993-го», «Указ 1400», «Октябрьский путч», «Ельцинский переворот 1993 года», «Черный октябрь». Однако именно последнее носит нейтральный характер, отражая всю трагичность ситуации, возникшей из-за нежелания противоборствующих сторон идти на компромисс.


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors