Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Досуг (https://onic.top/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Непростые истории знаменитых людей (https://onic.top/showthread.php?t=4204)

Schastyia 03.01.2021 20:16

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Писатель Габриэль Гарсиа Маркес был женат один раз и прожил со своей женой Мерседес Барча 56 лет. Он влюбился в свою будущую жену, когда та была еще ребенком, и при первой же встрече решил, что женится на ней.
- Я только сейчас понял, что все стихи, которые я написал, были посвящены вам. Будьте моей женой! - сказал юный Габриэль Гарсия Маркес на танцплощадке девочке Мерседес Барча Пардо.
- Я согласна. Только, если позволите, я сначала окончу школу, - со всей серьезностью ответила девочка.
- За годы семейной жизни у нас не было ни одной серьезной размолвки. Наверное, потому, что мы смотрим на вещи так же, как и до брака. Семейная жизнь – дьявольски трудное дело, которое каждый день начинаешь сначала. И так всю жизнь. Живешь в постоянном напряжении, и порой это так утомительно, но тем не менее это стоит того! – говорил Габриэль Гарсия Маркес спустя несколько десятилетий брака.
Мерседес стала писателю настоящей опорой. И, кто знает, написал ли бы он без ее поддержки свой знаменитый роман “Сто лет одиночества”…
Супруги всегда жили довольно скромно, и когда Маркес на 18 месяцев заперся в своей комнате, чтобы писать роман, то именно Мерседес пришлось выкручиваться, чтобы у семьи были хоть какие-то деньги.
Чтобы Маркес смог издать свой роман, его жена взяла фен, миксер и заложила их. Когда книга была закончена, у супругов было недостаточно денег, чтобы отослать ее издателю.
“Не хватало только, чтобы роман оказался плохим”, - говорила Мерседес.
Роман оказался гениальным. Мерседес достойно делила с Габриэлем бедность и так же достойно разделила бремя мировой славы, обрушившееся на него после выхода из печати этой книги. За “Сто лет одиночества” Маркес был удостоен Нобелевской премии.
Роман стал самой продаваемой испаноязычной книгой, за исключением Библии. А во всем мире было продано более 50 миллионов экземпляров на 25 языках.
Да, господа, как говорил сам Маркес: “Жизнь - это всего лишь нескончаемый ряд счастливых возможностей выжить”.

Olexara 06.01.2021 15:59

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Все поклонники Адриано запасаются “Чинзано”...

6 января 2021 года свой 83-й День рождения будет праздновать самый известный в мире итальянец
Адриано Челентано.

А ещё в этом году Адриано и красавица Клаудиа Мори будут отмечать 57 лет совместной жизни.

Актёр влюбился в 1963 году на съемках своего первого фильма “Какой-то странный тип”, но сам он сперва не произвел впечатления на экранную партнёршу.

Адриано целый год завоёвывал сердце избранницы и, наконец, публично признался ей в любви со сцены на своём концерте.

14 июля 1964 года пара поженилась, причём, чтобы поклонники не сорвали свадьбу, церемонию назначили на 3 часа ночи. В самый последний момент венчание чуть было не сорвалось, поскольку невесте не понравился галстук жениха.

Но все хлопоты Адриано были не напрасны. Ради него Клаудия оставила карьеру, посвятила себя семье, стала исполнительным директором компании “Clan Celentano” и родила супругу сына и двух дочерей.

Как говорится в таких случаях: “Синьор Адриано, желаем Вам только здоровья, потому что всё остальное у Вас уже есть - красавица жена, талантливые дети их любовь и любовь миллионов поклонников во всём мире”.

С Днём рождения!

https://a.radikal.ru/a31/2101/0f/07ae69386819.jpg

Olexara 08.01.2021 19:50

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Редкая фотография Владимира Высоцкого. Где это и когда - не знаю, просто нашла в инете.

https://a.radikal.ru/a08/2101/a4/14ea09199ac4.jpg

Olexara 09.01.2021 00:32

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Андрей Миронов и истинная народная популярность.

Как-то в Звенигороде Андрей Миронов стоял на улице с Эльдаром Рязановым и вспоминал о съемках фильма «Бриллиантовая рука», которые проходили в Сочи. В частности, вспоминал о том, как во время съемок эпизода, в котором участвовали Юрий Никулин, он сам и Анатолий Папанов, из толпы зевак прорвался к самой площадке какой-то верткий небритый тип и, оттолкнув Миронова с Папановым, подбежал к Никулину с криком: «Здорово, разгильдяй!»
«Вот тут-то мы, — сказал Андрей Миронов, — по-настоящему позавидовали популярности Юрия Никулина в народе. Нас-то с Папановым он не заметил...»
В это время мимо проезжал на велосипеде какой-то звенигородский обыватель. Он резко затормозил и, уставившись на Миронова, закричал на всю улицу:
— Вот так хрен к нам пожаловал!
— Вот так-то, Андрей, — заметил Рязанов. — Теперь я вижу, что вы с Никулиным вполне сравнялись по популярности в народе!

https://c.radikal.ru/c34/2101/5b/892aa9d70cfe.jpg

Schastyia 11.01.2021 15:48

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Сергей Петрович Капица рассказывал:

Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Черное море. Все как один — доктора наук. Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже — опа ! — а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
— Уважаемый, а у вас не найдется чего-нибудь, чтоб бутылочку открыть?
— Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берет спички, нагревает пробку и срывает ее, размякшую, со словами:
— Физику в школе надо было учить, салаги!

Olexara 11.01.2021 20:36

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Конец 50-х. Ташкент. Рита Терехова - капитан юношеской сборной по баскетболу Узбекистана, где они с матерью прожили 15 лет. Мало кто знает, что прежде чем учиться на актрису, Рита Терехова два курса отучилась на физико-математическом факультете Ташкентского университета, а потом бросила всю эту физику с математикой и махнула в Москву, где поступила на учёбу в Школу-студию Юрия Завадского при театре имени Моссовета.

Маргарита Терехова нам подарила столько замечательных ролей в кино и театре. Так жалко, что уже столько лет она серьезно больна. Диагноз- болезнь Альцгеймера... Актриса уже давно не может вставать с кровати, не узнает близких. 25 августа Маргарите Борисовне Тереховой исполнилось 78 лет.

https://a.radikal.ru/a18/2101/1b/ecf64f29cdc3.jpg

Olexara 12.01.2021 11:26

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Олег Видов и Савелий Краморов.1979 год.

https://c.radikal.ru/c21/2101/2a/ca4c7b164d5f.jpg
жревыыандесднесднсдневекч шекчшекчщннпэшгрэшпжгндне чшкечечщнажгнпгжнпнжанвеч екшчшек

Olexara 12.01.2021 22:21

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
«Красота – это состояние души. Я всегда говорю, что самое важное – не быть красивой, а чувствовать себя красивой.
И это, скорее, идет от внутренней зрелости, чем от внешних данных».

— Моника Беллуччи

https://c.radikal.ru/c29/2101/ca/d51ab42acd4a.jpg

Olexara 13.01.2021 13:24

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Владислав Галкин (25 декабря 1971 – 25 февраля 2010) – один из любимых актёров миллионов телезрителей. Открытый, обаятельный и харизматичный, Галкин мог расположить к себе любого человека одной своей обезоруживающей улыбкой.
Галкин снимался в фильмах "Ворошиловский стрелок", "72 метра", сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Участок", "Диверсант", "Гибель империи", "Мастер и Маргарита" и других. Последней работой актера стали съемки в телесериале "Котовский" канала "Россия 1".
Дебютом в кино стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина. Правда, тогда он носил фамилию не Галкин, а Сухачёв. Его, 9-летнего пацана, в тайне от матери, привела на кинопробы бабушка - Людмила Николаевна Демидова. Станислав Говорухин среди многих соискателей выбрал именно Владислава и не ошибся. Мальчишке не пришлось вживаться в образ: он играл самого себя. Гекльберри Финн получился интересным: с одной стороны, обаятельный, хулиганистый мальчишка, с другой - серьезный маленький мужичок со своими взглядами на жизнь.

https://d.radikal.ru/d37/2101/7a/d29a7c5aa2de.jpg

Olexara 13.01.2021 18:22

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Сонька-Золотая ручка.
Бабушка криминального мира.
Кто-то скажет что она не красива?

https://a.radikal.ru/a25/2101/58/507ecd274b6a.jpg

дгсндессндкчднксндксндкве аднанеанндднесндселчкчлеч лечкднкчнкчд

Olexara 14.01.2021 16:37

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
"Мне противно слово «элитный», которое всё чаще звучит вокруг. Элитные школы - почему они существуют сегодня? Любая наша школа должна быть элитной. Ведь те люди, которые сейчас считают себя элитой и отдают своих детей в элитные учебные заведения, они же учились в Советском Союзе. Учились в то время, когда у всех возможности были равны. Но они же выучились! Они же заняли своё положение! Откуда тогда такая убеждённость, что они и их дети достойны большего, чем другие? Что случилось с людьми? Я говорю про тех, кто шикует, кто ухватил куш и не хочет его отдавать. Это же пародия на человеческую жизнь - жировать среди бедных. Я вообще не понимаю, что это такое - элитные ученики. Что такое элитные собаки или лошади - понимаю. А элитных людей я не знаю. Образованных знаю. Интеллигентных знаю. Попытка заместить интеллигенцию на элиту, степень элитарности которой определяется уровнем их дохода, рождает расслоение, а с ним - одичание душ, которое мы получили."

© Юрий Соломин

https://d.radikal.ru/d03/2101/d3/a406d975a7a5.jpg

Olexara 14.01.2021 18:54

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
https://a.radikal.ru/a30/2101/72/5c7a0bfc5d18.jpg

В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья с целью подсесть на поезд, идущий во Владивосток. Проводница подошедшего поезда объяснила ей, что свободных мест нет, кроме одного в двухместном люксе. Но что порядочной девушке в это купе лучше не садиться. «А что там не так в этом купе? » - испуганно спросила девушка. «Там грязный иностранец. Страшный такой, огромный, небритый, немытый, сумасшедший наверное». Далее со слов проводницы выходило, что это грязный иностранец во всех смыслах: «Меня в туалет пытался затащить вместе с собой. Потом парня из туалета не выпускал, хотел к нему туда вломиться. Руками размахивает, лопочет чего-то, по-русски ни хрена не понимает. Глаза ещё такие голодные, злобные. Прохода никому возле туалета не давал. Пока я с ним хорошенько не побеседовала. Не надо тебе к нему в купе соваться! »

Но девушке очень надо было ехать. И она пошла всё-таки в купе к этому страшному иностранцу. На его счастье, она говорила по-английски. Иностранец, действительно огромный небритый мужик, вежливо привстал, чуть не вытеснив её этим обратно из купе, поздоровался, жалобно показал на свою щетину, грязную рубашку, и сказал со вздохом: «Sorry! No water! » «Как это нет воды? » - изумилась девушка – «А в туалете? » - «Да был я там! Все краны провертел, все ручки передёргал – нет воды! Я и сам вижу, народ идёт в туалет с полотенцами через плечо, возвращаются оттуда бритые и чистые. Пытался спросить, в чём дело, а меня все пугаются! »
- А пимпочку снизу нажимали? – поинтересовалась девушка. - Какую пимпочку??!!
Выяснилось и то, почему у американца глаза такие голодные. Его кредитную карточку вагон-ресторан не принимал. Сибирские полустанки тоже не были уставлены рядами банкоматов. А ехал он аж с Санкт-Петербурга. Мужик немелкий, цены в ресторане кусачие, всю наличность он с аппетитом проел ещё до Байкала. На крупных станциях в поисках банкомата отлучаться боялся – сколько будет стоять поезд, спросить было не у кого.

Через минуту пассажиры с интересом наблюдали, как дверь зловещего купе раскрылась. Отважная девушка повела вдруг присмиревшего иностранца по коридору, и за ними обоими захлопнулась дверь туалета.

Ещё через час страшный иностранец, в миру американский профессор, доктор биологических наук, специалист по проектному менеджменту, герой антарктических полярных экспедиций Джон Маклин Крум был помыт, побрит, одет в свежую рубашку, накормлен, весь сиял и любезно общался с соседями по вагону через переводчицу. В чём была причина его предыдущего безобразного поведения, он объяснять пассажирам не стал. На девушку весь вагон глядел восхищённо, как на великую укротительницу иностранцев. Так Джон Крум встретил свою будущую жену. Странная фраза “Did you press the pimpochka from the down?” стала их семейным преданием…

https://d.radikal.ru/d33/2101/52/7bc3722c5ea5.jpg

P.S. Доктор биологических наук, участник антарктических полярных экспедиций Джон Маклин Крум работает в John MacLean atlantaДальневосточном федеральном университете 13-й год. Студентам российско-американского факультета и магистрантам ДВФУ он преподает курсы «Письмо для менеджеров», «Статистика для принятия управленческих решений», «Управление персоналом» и «Социально-экономическая статистика».

Джон Маклин Крум родом из маленького городка Макстон (штат Северная Каролина) с населением всего две тысячи человек. Окончил там школу и небольшой колледж в соседнем городке. А затем учился в Университете EMORY в Атланте. Этот город знаком большинству русских по фильму «Унесенные ветром». В том университете получил степень магистра по направлению «Микробиология», а затем защитил и докторскую диссертацию. После окончания университета около 15 лет работал в бизнесе. И только в 42 года Джон Крум начал преподавать.

https://a.radikal.ru/a36/2101/76/5f76dde911e8.jpg

Schastyia 14.01.2021 23:19

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Согласно легенде, однажды будущий изобретатель Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя.
Когда мать открыла письмо, у нее на глазах появились слезы.
Потом она, сдерживая волнение, стала читать вслух: "Ваш сын - гений. Он перерос не только своих сверстников, но и некоторых учителей нашей школы. Нам больше нечему его учить. Будет лучше, если Вы займетесь образованием сына самостоятельно. Только так он сможет развиваться дальше, не отвлекаясь на общую программу нашей школы, которую он с легкостью усвоил".
Когда Эдисон уже был одним из величайших изобретателей своего времени, он пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо.
Он вспомнил, как плакала мать от гордости, когда зачитывала письмо для него...
Томасом овладела ностальгия, и он открыл конверт:
"Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".
Вот каким, на самом деле, оказалось содержание письма.
Эдисон прорыдал несколько часов...
Потом вспомнил любимую маму, которой уже не было в живых. А у себя в дневнике записал:
"Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком... Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века!"
Да, господа, если и существует вера, способная свернуть горы, то это вера в себя.

Olexara 15.01.2021 05:41

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Сергей Иванов родился 22 мая 1951 года в Киеве. Отец - украинский поэт и переводчик Пётр Иванов (переводил на украинский язык стихи Александра Пушкина, Александра Блока, Леонида Мартынова). Дед был известным филологом, автором учебника по украинскому языку. Бабушка - математик.
После школы отправился поступать в театральный. Поначалу его не хотели брать - не хватало знаний по украинской литературе. Однако когда он продемонстрировал свое актерское мастерство и талант импровизации - покорил приемную комиссию и в итоге его зачислили. В 1972 году окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого.
Его педагог режиссер Николай Мащенко вспоминал: "На первый взгляд, Сережа был незаметным, но как только он появлялся, все радовались, а когда улыбался - все начинали улыбаться. Удивительно обаятельный был человек!".
С 1972 года - актёр и режиссёр Киевской киностудии имени А. П. Довженко. Сниматься в кино начал с 1969 года, дебютировав в фильме «Улица тринадцати тополей» - сыграл небольшой эпизод, актера даже не указали в титрах.
За время учебы снялся еще в нескольких фильмах - «Семья Коцюбинских», «Зозуля с дипломом», «Звезды не гаснут», «Случайный адрес», «Доверие».
Сразу после окончания театрального университета он получил приглашение от Леонида Быкова на роль лейтенанта Александрова (Кузнечика) в культовую картину «В бой идут одни «старики»».
Первоначально Быков планировал снять в этой роли Владимира Конкина, который тогда параллельно снимался в фильме «Как закалялась сталь», но тот отказался. И звездная роль досталась Иванову, который сразу стал известен на весь Советский Союз.
Далее были успешные работы в ряде других популярных картин: Лариосик в фильме «Дни Турбиных», сержант Цыбуля в картине «Дачная поездка сержанта Цыбули», Алёша Метёлкин в ленте "Ар-хи-ме-ды!", Лавкин в военной драме «Аты-баты, шли солдаты».
В 1980-м стал лауреатом Республиканской премии ЦК ЛКСМ Украины имени Н. Островского. Популярность Сергея была настолько велика, что, как только он появлялся на улицах родного Киева, к нему устремлялись восторженные поклонники и выстраивалась очередь из желающих получить автограф.
Кризис 1990-х негативно отразился на творчестве актера. Кроме того, не складывалась личная жизнь. Одно время актер запил, правда, быстро взял себя в руки.
Был внештатным советником по культуре министра финансов Украины. Пробовал работать на телевидении: подготовил цикл телепередач «Светские беседы» и «Невозвращенцы». В Америке он разыскал Ольгу Матешко, исполнившую в фильме «В бой идут одни «старики» роль командира экипажа У-2 летчицы Зои.
Передача вызвала большой интерес у зрителей, но проект был свернут из-за финансовых проблем. В 1991 году Сергей Иванов дебютировал в роли режиссера и продюсера, он поставил фильм «Медовый месяц», организовал и возглавил студию «Панорама», участвовал в организации кинофестиваля «Молодость».
В конце 1990-х годов Сергей Иванов начал на телевидении новый проект - сериал о замках Западной Украины, но успел снять только первую серию.
Актер ушёл из жизни вечером 15 января 2000 года в Киеве. Причиной смерти стал инфаркт. Похоронен актёр на Байковом кладбище в Киеве.
Его могила расположена недалеко от могилы Леонида Быкова.
Источник: http://stuki-druki.com/authors/Ivanov-Sergey-akter.php

https://d.radikal.ru/d29/2101/b9/1f9617cec066.jpg

Schastyia 16.01.2021 21:46

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Мэй Маск - модель, мать миллиардера Илона Маска. В 71-летнем возрасте она выпустила книгу под названием “Женщина строит планы”. Это книга о долголетии и бодрости духа.
Вот небольшой отрывок из нее.
“ПОЧЕМУ Я НЕ БОЮСЬ СТАРЕНИЯ?
Может, потому, что каждое десятилетие моей жизни было лучше, чем предыдущее?!
Мои 20 были ужасны, за исключением того, что я родила троих замечательных детей. Муж угнетал меня словесно и физически.
Мои 30 были не проще – я развелась, в одиночку воспитывала детей.
Мои 40 были посвящены одному – выжить.
В 50 лет я переехала в Нью-Йорк и пыталась открыть свой бизнес.
В 60 жизнь более или менее пришла в равновесие: дети, внуки, работа.
А теперь, в 70, я востребована как никогда. Я не могла даже представить этого, но сейчас я действительно счастлива.
И каждый раз, когда моя жизнь кардинально менялась – развод, собственное дело, переезд в другой город, страну, на другой континент, – было дико страшно. Представьте себе, одна с тремя детьми в новом месте, ни друзей, ни близких. Я работала на себя – не было коллег, никого, кто мог бы поддержать.
Доходило до того, что мои дети ели бутерброды с арахисовым маслом на ужин. Курицу я могла купить лишь раз в неделю: готовила ее с картошкой и овощами, и это был самый настоящий пир! Но именно это приучило меня и детей ценить такие моменты, радоваться всему хорошему.
Вы можете столкнуться со множеством сложных ситуаций, и ваша жизнь будет складываться не так, как вы хотите, но вы всегда можете изменить ее.
Не бойтесь старения и общайтесь с друзьями, которые не зацикливаются на этом.
Общайтесь и хорошо проводите время с людьми, которые любят вас, которым интересно с вами, потому что вы очаровательны, умны, уверены в себе”.

Olexara 16.01.2021 23:11

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Дедушка Волк
Этот трогательный случай произошёл во время съемок советского фильма «Холодное лето пятьдесят третьего», в котором снимались замечательные актеры Анатолий Папанов и Валерий Приемыхов.
Валерий Приемыхов часто переписывал свои роли, даже не будучи режиссером-постановщиком или сценаристом, и его вариант, как правило, был интереснее прежнего. Изначально в «Холодном лете…» его герой, Лузга, был ученым-археологом. Мог ли интеллигент победоносно сражаться с уголовниками? Валерий сделал бывшего зэка офицером, чем приблизил роль к жизни.
Валерий Приемыхов был утвержден на роль Лузги без проб, для роли Копалыча долго искали актера, который побывал в заключении, чтобы он органичнее смотрелся в кадре. Среди кандидатов на роль были Георгий Юматов и Вацлав Дворжецкий. По результатам кинопроб было решено, что Копалыча сыграет белорусский актер Геннадий Гарбук, однако, в конце концов, эту роль исполнил Анатолий Папанов
Во время очередного съемочного дня в глухой карельской деревеньке произошел забавный случай, о котором рассказывал режиссер Александр Прошкин:
— Неделю мы работали нормально. Жители нам по мере сил помогали. И никаких неожиданностей не предвиделось, поскольку деревня изолирована с трех сторон водой. Через неделю наступает первый съемочный день Анатолия Папанова. Он приехал вовремя, начинаем снимать, и… Ничего не могу понять: куда ни направим камеру, в видоискатель лезут посторонние лодки. Много моторок. И все движутся в нашем направлении. А какие могут быть моторки в пятьдесят третьем году? Стреляем из ракетницы, кричим против ветра в рупор — бесполезно: со всех сторон на нас несутся моторные лодки. Приближаются, причаливают, и мы видим: в каждом суденышке по два-три ребенка с дедом или бабкой, в руках у каждого ребенка почему-то книжка или тетрадка. И все, оказывается, приехали на встречу с «Дедушкой Волком». Мы сдались и прервали съемки.
Правда, киношная администрация в свойственной ей суровой манере попыталась применить «прессинг по всему полю», но вмешался Анатолий Дмитриевич: «Что вы, что вы! Давайте лучше соберемся как-то вместе!»
Собрались, рассадили детей. Он каждому что-то написал, для каждого нашел свои слова. Я наблюдал эту сцену, забыв о дорогой цене сорванного съемочного дня. Видел по лицам этих детишек, что они на всю жизнь запомнят встречу с человеком бесконечно доброго сердца...

https://a.radikal.ru/a16/2101/d2/5e2e013e6b48.jpg

Olexara 17.01.2021 00:40

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
«Одно из самых больших потрясений в своей жизни я испытал в Южном Бронксе, в одном из тех залов, где когда-то было варьете, а потом устроили кинотеатр. Спектакль давала бродячая труппа. Играли «Чайку» Чехова. Спектакль начался… и тут же закончился. Пролетел как одно мгновение. Это было волшебство. Помню, я задумался: «Кем же надо быть, чтобы написать такое, а?» Я тут же раздобыл сборник рассказов Чехова».
_____
Аль Пачино

https://d.radikal.ru/d28/2101/27/d94ba480a997.jpg

Olexara 17.01.2021 19:13

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Редкий снимок.

Олег Видов с Ларисой Ерёминой, Савелием Крамаровым и другом семьи. США, 80-е годы.

https://b.radikal.ru/b03/2101/c2/e73019abb6bc.jpg

Olexara 17.01.2021 20:20

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Потрясающая история.

Физик Георгий Гамов, который бежал в США из сталинской России, рассказывал совершенно потрясающую историю:
"Вот сюжет, который поведал мне один из моих друзей, Игорь Тамм (Тамм — лауреат Нобелевской премии по физике 1958 года). Однажды, когда город был занят красными, Тамм (в те времена профессор физики в Одессе) заехал в соседнюю деревню узнать, сколько цыплят можно выменять на полдюжины серебряных ложек. И как раз в это время деревню захватила одна из банд Махно. Увидев на нем городскую одежду, бандиты привели Тамма к атаману — бородатому мужику в высокой меховой шапке, у которого на груди сходились крест-накрест пулеметные ленты, а на поясе болталась пара ручных гранат.
— Сукин ты сын, коммунистический агитатор, ты зачем подрываешь мать-Украину? Будем тебя убивать.
— Вовсе нет, — ответил Тамм. — Я профессор Одесского университета и приехал сюда добыть хоть немного еды.
— Брехня! — воскликнул атаман. — Какой такой ты профессор?
— Я преподаю математику.
— Математику? — переспросил атаман. — Тогда найди мне оценку приближения ряда Макларена первыми n-членами. Решишь — выйдешь на свободу, нет — расстреляю.
Тамм не мог поверить своим ушам: задача относилась к довольно узкой области высшей математики. С дрожащими руками и под дулом винтовки он сумел-таки вывести решение и показал его атаману.
— Верно! — произнес атаман. — Теперь я вижу, что ты и вправду профессор. Ну что ж, ступай домой.
Кем был этот человек? Никто не знает. Если бы его не убили впоследствии, он вполне мог преподавать высшую математику в каком-нибудь украинском университете".

https://a.radikal.ru/a24/2101/d4/5801b8f0a606.jpg

Olexara 19.01.2021 22:56

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
На банкете знаменитую актрису Софи Лорен познакомили с женой банкира. Та воскликнула:
- При вашей внешности вы могли бы сниматься в кино!
- Я - Софи Лорен!
- Ну и что? Имя можно сменить.

https://funkyimg.com/i/3abcB.jpg

Olexara 21.01.2021 21:45

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Франция, Париж. Точнее, лучший универмаг Парижа — «Галери Лафайет».
Пристойного вида дама вошла в парфюмерный отдел, открыла вдруг сумочку, достала оттуда большой флакон с какой-то желтоватой жидкостью и с размаху грохнула его об пол. «Может, это террористка? Газеты столько пишут о терроризме»,- вслух рассуждает продавщица, - А в хозяйственной службе и в службе безопасности, как назло, намертво заняты телефоны. Что же теперь будет?»
Через несколько секунд по парфюмерному отделу начал распространяться удивительный аромат.
Сначала ошеломленные покупатели только переглядывались, но уже через пару минут хулиганка не могла отбиться от вопросов: «Да, это мои новые духи,- сияя улыбкой, повторяла она.- Это Youth Dew, а меня зовут Эсте Лаудер. Вы никогда не слышали моего имени?»
Конечно, здесь ее имени никто никогда не слышал. Но через много лет её будет знать весь мир.
Для того она и приехала в Париж, чтобы разбить в самом известном универмаге склянку со своими последними и, как она сама считала, лучшими духами в мире. Ну, а как еще она могла вырваться с кухни, где варила свои кремы в кастрюле из-под сосисок?

Это была Эсте Лаудер — основательница косметической империи «Esteе Lauder», одна из женщин, определивших историю XX века.

https://funkyimg.com/i/3ae2d.jpg

Olexara 22.01.2021 10:16

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
«На вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ экзаменатор глянул на меня и спросил напрямик:
«А знаете ли вы, кто есть Афродита?»
Я замотала головой.
«Это богиня красоты, - назидательно пояснил педагог. - Идите и посмотрите на себя в зеркало!»
Я действительно зашла в туалет, посмотрела на себя в зеркало и расплакалась.
Потом, еще раз всмотревшись в черты своего лица, сказала себе: «У меня своеобразное, необычное лицо, и не каждый может его оценить».
Знаете, от себя никуда не уйдешь. Если есть сильное желание, можно сказать – недуг, стать актером, все сложится рано или поздно.
Господь предназначает человеку определенную судьбу. Когда после знаковой работы становишься знаменитым, идет испытание на прочность: статьи в газетах, фото на обложках глянца, твое лицо мелькает по телевизору – эти атрибуты делают профессию привлекательной. То, что это – адский труд, понимаешь позднее.
Наша профессия серьезная, после каждого спектакля сердце болит. А когда видишь со сцены людей, покидающих зрительный зал со счастливыми слезами на глазах и с преображенными лицами, начинаешь думать, что театр – богоугодное дело».

Инна Чурикова

https://funkyimg.com/i/3aeAi.jpg

Olexara 22.01.2021 13:28

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Американский журналист брал интервью у Бернарда Шоу. Во время беседы он положил ноги на стол, но тут же спохватился и спросил:
— Простите, вас не смущает моя привычка?
— О, нет, не беспокойтесь, - любезно ответил его собеседник, - можете положить на стол все четыре ноги.

https://funkyimg.com/i/3aeKu.jpg

Olexara 24.01.2021 13:22

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Редкое фото.

Андрей Мягков, Александр Леньков и Михаил Жигалов на съёмках фильма
"Отпуск, который не состоялся" (1976 г.)

https://funkyimg.com/i/3ahwa.jpg

Olexara 24.01.2021 15:56

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Весьма редкое фото. Юрий Никулин с мамой.

https://funkyimg.com/i/3ahJ1.jpg

пвлкчдначддресдначдпачелк чечндсндесндседеспдкседкч кчелкччелчдекчнкдсндесесн кдсднесндснедснедсндеснсе д

Olexara 25.01.2021 09:49

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
25 января 1938 г.в Москве, в роддоме номер 8, родился Владимир Семёнович Высоцкий. Выдающийся советский поэт,бард, актер театра и кино.

https://funkyimg.com/i/3aiG7.jpg

Olexara 25.01.2021 20:24

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
22 января 1937 года родилась Иза Высоцкая
(1937 - 2018) – первая и самая «незаметная» супруга великого артиста, с которой он прожил совсем недолго.
И именно Иза знала Высоцкого таким, каким его сейчас не показывают в фильмах.

https://funkyimg.com/i/3ajfR.jpg

Высоцкий со второй женой Людмилой Абрамовой.

https://funkyimg.com/i/3ajgb.jpg

Olexara 25.01.2021 23:07

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
•••
«Наверное, мне помогло то, что, когда я попал на Колыму, у меня уже не оставалось ровным счетом никаких иллюзий, никакой веры в справедливость, которая якобы должна восторжествовать, в закон и так далее, никакой надежды на пересмотр дела. Была лишь каждодневная, каждочасная борьба за физическое выживание. Именно выживание. И потом, конечно, определенное везение. Ведь в ГУЛАГе гибли люди и посильнее меня. В своей автобиографической повести «Саночки» я рассказываю, например, эпизод, когда мне сообщили о том, что — о, чудо! — мне вдруг пришли две посылки, посланные матерью. За ними в лагпункт нужно было идти 10 километров пешком. Я понимал, что посылки могут спасти мне жизнь, ибо от постоянного голода силы убывали каждодневно и неуклонно, и я отдавал себе отчет, что долго не протяну. Но я физически не мог пройти эти проклятые десять километров. У меня просто не было сил. И тут случилось второе чудо: меня взял с собой опер, возвращавшийся на лагпункт. А когда по дороге я окончательно рухнул в снег, не в силах сделать и шага, и с глубоким безразличием понял, что это конец, опер взвалил меня на санки, которые тащил за собой, и повез. Чтобы жестокий опер, давно забывший, что такое сострадание, вез на санках зэка — это было больше, чем чудо.
Посылки были посланы мамой тремя годами раньше, и их содержимое — сало, колбаса, чеснок, лук, конфеты, табак — давно перемешалось и превратилось в смерзшийся камень. Я смотрел на эти посылки и из последних сил сопротивлялся желанию тут же вцепиться зубами в этот камень. Я знал, что сразу же погибну от заворота кишок. Я попросил охрану ни под каким видом не давать мне посылки, даже если буду ползать на коленях и умолять об этом, а отколупывать маленькие кусочки три раза в день и давать мне. Они посмотрели на меня с уважением и согласились. Когда я говорю, что научился ничего не ждать от лагерного начальства и ничего не просить и что это помогло мне выжить, я не преувеличиваю. В 43-м году кончился срок моего заключения и мне вручили официальную бумагу с гербом — к заключению добавили еще 21 месяц лагерей. Я прочел ее почти равнодушно — а что еще можно было ждать от этой системы?»
_______
Георгий Жжёнов

https://funkyimg.com/i/3ajs9.jpg

Olexara 26.01.2021 00:35

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Сонька Золотая Ручка: 10 фактов из биографии знаменитой мошенницы

№ 1
Настоящее имя Софьи Блювштейн — Шейндля-Сура Лейбовна Соломониак. Во всех источниках фигурирует дата её рождения — 1 апреля 1846 года — вероятно, тоже вымышленная. Во время крещения Софья вновь сменила имя, на этот раз став Марией.

№ 2
Софья стала достойной продолжательницей воровской династии. Этим «ремеслом» занимался её отец и старшая сестра. С раннего детства девчушка находилась в окружении воров, мошенников и скупщиков краденого, что, возможно, и предопределило её криминальную карьеру.

№ 3
Сонька Золотая Ручка производила впечатление настоящей светской дамы. Она в совершенстве владела шестью языками, пела и играла на музыкальных инструментах. Нельзя не отметить её способности к лицедейству, ведь Софья с лёгкостью притворялась графиней или баронессой. Сонька мастерски меняла внешность, умела загримироваться до неузнаваемости и очаровать кого угодно.

№ 4
Существует несколько версий, откуда появилось прозвище Соньки. Согласно первой, её учительница музыки восхищалась Сонькиными «золотыми ручками». Вторая версия гласит, что Софья всегда носила много перстней, а под ногтями прятала украденные из ювелирной лавки драгоценные камни. История Соньки обросла такими мифами, что если бы всё это было правдой, ей мог бы позавидовать сам Джеймс Бонд. Якобы у мошенницы были туфли с каблуками, к которым прилипало золотишко, и обезьянка, воровавшая бриллианты, проглатывая их.

№ 5
Несмотря на заурядную и даже по некоторым источникам отталкивающую внешность («Рост 153 см, лицо рябоватое, нос с широкими ноздрями, губы тонкие, бородавка на правой щеке»), Сонька пользовалась ошеломительным успехом у мужчин. Она много раз выходила замуж, но никогда не была верна своим супругам, изменяла им и обворовывала. Но мошеннице удалось сохранить с ними дружеские отношения, и те даже становились подельниками в её преступлениях.

№ 6
В воровском мире Сонька была настоящим новатором. Среди прочего она придумала собственную тактику под названием «Гутен морген». Заселяясь в роскошную гостиницу, мошенница быстро выясняла, кто из постояльцев тут самый обеспеченный. Ранним утром она бесшумно проникала в номера богачей, а если те просыпались, делала вид, что ошиблась комнатой.

№ 7
Одним из излюбленных занятий Соньки были кражи в поездах. Сначала в вагонах третьего класса, но аппетиты мошенницы росли — и она начала охотиться за более крупной добычей. Отныне Сонька ездила только первым классом, изображала знатную даму и, когда её попутчик засыпал, обчищала его. Воровка нередко использовала снотворное. Самый большой трофей Соньки, добытый в поезде, — триста тысяч рублей.

№ 8
В 1872 году Софью пригласили вступить в самый авторитетный клуб мошенников «Червонные валеты», и вскоре она его возглавила. Мошенница была невероятно удачливой: много раз её ловили с поличным, но всегда удавалось выкрутиться. Однако удача отвернулась от Соньки, когда та влюбилась в вора и картёжника Володю Кочубчика. Любовник выдал её полиции, и королеву криминального мира сослали в Сибирь. Кочубчик же присвоил её деньги и стал зажиточным землевладельцем.

№ 9
Сонька сбежала из ссылки и вернулась в своё рискованное ремесло. Но снова попалась и была приговорена к каторжным работам на Сахалине. Трижды она пыталась организовать побег, но безуспешно. После второй попытки её высекли плетью и на целых три года заковали в кандалы.

Антон Павлович Чехов в книге «Остров Сахалин» написал о Соньке:

«Это маленькая, худенькая, уже седеющая женщина с помятым старушечьим лицом. На руках у неё кандалы: на нарах одна только шубейка из серой овчины, которая служит ей и тёплою одеждой и постелью. Она ходит по своей камере из угла в угол, и кажется, что она все время нюхает воздух, как мышь в мышеловке, и выражение лица у неё мышиное. Глядя на неё, не верится, что еще недавно она была красива до такой степени, что очаровывала своих тюремщиков».

№ 10
Легендами овеяна не только жизнь, но и смерть Соньки. Некоторые историки убеждены, что она умерла на каторге, другие считают, что мошеннице всё же удалось сбежать и вместо неё наказание отбывала подставная женщина. Ходили слухи, будто даже тюремщики не были уверены, что срок отбывает именно Сонька. Кто-то говорил, что она ушла из жизни в Москве в 20-м году, кто-то — что уже после войны в Одессе.

Могила Соньки Золотой Ручки находится на Ваганьковском кладбище. Необычный памятник из белого мрамора привлекает поклонников её воровского таланта, которые оставляют цветы и обращаются к своей «покровительнице» с просьбами.

Но многие считают, что это захоронение не имеет отношения к знаменитой мошеннице. Так это или нет, скорее всего, мы уже не узнаем.

https://funkyimg.com/i/3ajA7.jpg

Olexara 28.01.2021 00:02

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Владимир Высоцкий. Какая замечательная фотография! Никогда её раньше не видела.

https://funkyimg.com/i/3angf.jpg

Olexara 29.01.2021 15:17

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Франческо Лентини: человек с тремя ногами.

Франческо Лентини с рождения выглядел так, что самые близкие люди отказались от него. Тем не менее уродство не сделало его злым и замкнутым: напротив, этот человек был очень жизнелюбив, научился вести полноценную жизнь и смог добиться успеха. Сегодня имя Лентини знает весь мир. Ребенок, который никому не был нужен Франческо родился 18 мая 1889 года на Сицилии. Геральдической эмблемой этого острова с XIII века является трискелион – изображение трех бегущих ног, выходящих из одной точки. По иронии судьбы мальчик появился на свет с тремя нижними конечностями. Причем все они были разной длины. Кроме того, у него имелись четыре ступни, одна из которых располагалась у колена одной ноги и не до конца сформировалась. Всего на ногах у ребенка было шестнадцать пальцев. Но что самое удивительное, у него было два мужских половых органа. Понятно, что родители ужаснулись, увидев новорожденного малыша. Тем более что в конце XIX столетия еще были живы суеверия, согласно которым уродливый ребенок считался порождением дьявола. Позднее врачи выяснили, что в материнской утробе соединились два зародыша: лишние части тела Франческо на самом деле должны были принадлежать так и не родившемуся его близнецу. Операцию делать было нельзя: мальчик мог остаться парализованным на всю жизнь или даже умереть. В семье Франческо был пятым по счету ребенком (всего у четы Лентини родилось 12 детей). Воспитывать сына-уродца супруги не захотели. Сначала мальчика взяла на свое попечение родная тетка, но и она не смогла спокойно смотреть на калеку, в итоге Франческо очутился в приюте для детей-инвалидов. «Жизнь прекрасна!» Видя вокруг себя слепых, безруких, безногих и парализованных сверстников, Франческо осознавал, как ему повезло: ведь природа дала ему даже несколько больше, чем обычному человеку! «С тех пор я больше никогда не жаловался, - вспоминал он. - Я считал жизнь прекрасной и наслаждался ею». Мальчик старался развивать свое тело. Он научился бегать, прыгать, кататься на велосипеде и на коньках, даже играть в футбол. В 8 лет Франческо вместе с группой других сицилийских эмигрантов переехал в США. Достигнув зрелости, юноша решил, что наилучшая профессия для него – это цирковой артист.
Король цирка Франческо охотно приняли в цирковую труппу братьев Ринглинг. Затем он выступал в самых знаменитых цирках того времени: «Барнум и Бейли», «Кони-Айленд», «Шоу Буффало Билла». Он сменил имя на англоязычное Фрэнк, и к 30 годам получил американское гражданство. Выступления Фрэнка Лентини пользовались бешеной популярностью. В его программе был номер, когда он шел по арене на двух ногах, а третьей бил по футбольному мячу. Он развлекал публику не только своим необычным внешним видом и трюками, но и остроумными шутками. Так, если его спрашивали, сколько ботинок он себе покупает, артист отвечал: «Беру две пары, а четвертый башмак отдаю одноногому приятелю». Лентини ценила не только публика, он пользовался огромным уважением со стороны коллег-циркачей, называвших его не иначе как «королем». Физические изъяны не помешали Фрэнку вести обычный и даже активный образ жизни. Он ездил верхом на лошади, водил автомобиль. А лишняя конечность давала ему иногда и преимущество: так, Лентини нередко использовал ее вместо табурета. Помимо этого, Фрэнк Лентини вступил в брак с красавицей Терезой Мюррей и стал отцом четверых совершенно здоровых детей. Артист был очень знаменит и продолжал гастролировать до преклонного возраста. Он скончался в 1966 году в Джексонвилле, штат Флорида, в славе и почете, окруженный близкими людьми.

Ирина Шлионская


https://funkyimg.com/i/3apsr.jpg

Olexara 30.01.2021 00:47

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Василий Лановой
16.01.1934 – 28.01.2021

Умер советский и российский актёр театра и кино, мастер художественного слова, общественный деятель,
театральный педагог Василий Лановой. Ему было 87 лет.

https://funkyimg.com/i/3aqeP.jpg

https://funkyimg.com/i/3aqeT.jpg

Olexara 30.01.2021 17:43

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Попалось фото со съёмочной площадки. Думаю, что это на съёмках фильма " Тигеран 43".
Ален Делон и Наталья Белохвостикова, больше никого не узнала, к сожалению... :unknown

https://funkyimg.com/i/3ar4M.jpg

Olexara 31.01.2021 12:13

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
15 июля 1904 года умер А. П. Чехов.

"По свидетельству жены Ольги Леонардовны, в начале ночи Чехов проснулся и «первый раз в жизни сам попросил послать за доктором. Я вспомнила, что в этом же отеле жили знакомые русские студенты — два брата, и вот одного я попросила сбегать за доктором, сама пошла колоть лед, чтобы положить на сердце умирающего... А он с грустной улыбкой сказал: «На пустое сердце льда не кладут»...
Пришел доктор Шверер, велел дать шампанского. Антон Павлович сел и как-то значительно, громко сказал доктору по-немецки (он очень мало знал по-немецки): «Ich sterbe». Потом повторил для студента или для меня по-русски: «Я умираю». Потом взял бокал, повернул ко мне лицо, улыбнулся своей удивительной улыбкой, сказал: «Давно я не пил шампанского...», покойно выпил все до дна, тихо лег на левый бок и вскоре умолкнул навсегда».

За сорок четыре прожитых года, половину из которых Чехов болел туберкулезом, унесшим его в могилу, писатель не только создал выдающиеся произведения (двадцать томов всемирно прославленной прозы), но и успел сделать колоссально много:

· Построил четыре деревенские школы, колокольню, пожарный сарай для крестьян, дорогу на Лопасню, преодолевая пассивное сопротивление косного земства, надувательство подрядчиков, равнодушие темных крестьян;

· Поставил в родном Таганроге памятник Петру Первому, убедив Антокольского пожертвовать изваянную им статую городу и организовав ее отливку и бесплатную доставку через Марсельский порт;

· Основал в Таганроге общественную библиотеку, пожертвовав туда более двух тысяч собственных книг, и четырнадцать лет непрерывно пополнял ее;

· Во время жизни в Мелихове ежегодно как врач принимал свыше тысячи больных крестьян совершенно бесплатно и снабжал каждого из них лекарствами;

· В качестве земского врача на холере один, без помощников, обслуживал 25 деревень;

· Совершил героическое путешествие на остров Сахалин , в одиночку сделал перепись всего населения этого острова, написал книгу «Остров Сахалин», доказав цифрами и фактами, что царская каторга – «бездарное издевательство имущих и сытых над бесправной человеческой личностью»;

· Помог тысячам людей (содержание многих из писем Чехову в каталоге собрания сочинений формулируется так: «Благодарность за полученные от Чехова деньги…», «Благодарность за содействие в получении службы…», «Благодарность за хлопоты о паспорте…» и т. д.

· В разоренном и обглоданном Мелихове посадил около тысячи вишневых деревьев и засеял голые лесные участки елями, кленами, вязами, соснами, дубами и лиственницами; на выжженном пыльном участке в Крыму посадил черешни, шелковицы, пальмы, кипарисы, сирень, крыжовник, вишни и прекрасный цветник.

В записной книжке Чехов оставил такие строки: «Мусульманин для спасения души копает колодезь. Хорошо, если бы каждый из нас оставлял после себя школу, колодезь или что-то вроде, чтобы жизнь не проходила и не уходила в вечность бесследно».

О. Браз.
«Портрет Антона Павловича Чехова»
1898 год.

https://funkyimg.com/i/3as1B.jpg

Olexara 01.02.2021 14:30

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
«Мурка» — одна из самых популярных песен 20 века, которую принято считать чуть ли не гимном криминального мира.
На самом деле она не что иное, как рассказ о секретной операции ЧК.
На фото — знаменитая «Мурка», Маруся Климова, сотрудница ЧК, врач, внедренная в банду для устранения вора «Бриллианта» по предложению Дзержинскому Федором Мартыновым (устранившим вора Яшку Кошелька, который ограбил и угнал у Ленина автомобиль).
Кстати, слова в песне «прибыла в Одессу» ошибочно понимают, как «банда из Амура», тогда как смысл этих слов «банда из–за МУРа».
Автор этой песни — Яков Давыдов, который также написал песни «Гоп со смыком», «Цыпленок жареный» и «Бублички». Мотив мелодии взят из еврейской песни «Шурка».
Заехавшая в Одессу под видом гастролеров от Батьки Махно, группа чекистов смогла внедрить Климову к Бриллианту, который был слаб на женский пол.
Но вскоре Климова вошла в роль воровки, перестала выходить на связь и начала свою игру, результатом которой стала крупная заваруха. Она замутила с другим вором - Чревенем и Бриллиант начал перестрелку из ревности, когда он с друзьями зашел в кабак («раз пошли на дело, выпить захотелось»).
««Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая, Здравствуй, моя Мурка и прощай» означало три пули, которые она получила от Бриллианта — в грудь, голову и руку («Маруся Климова, прости любимого»).
Но она выжила. Есть версия, что девушка всё устроила нарочно - свела в одном месте представителей двух банд, чтобы они перестреляли друг друга.
На месте перестрелки двух банд нашли 20 трупов.
Сама Мурка исчезла. Из архивов МВД СССР следует, что уроженка г. Великий Устюг, капитан запаса Мария Прокофьевна Климова, 1897 г.р., исключена из органов в 1952 году. То есть вышла на пенсию в возрасте примерно лет 55. Сама учетная карточка датирована примерно 1962 годом. Возможно, тогда легендарная Мурка ушла из жизни.
Так что песню про себя, Мурка слышала не раз. Такая вот история.

Автор: Константин Сокольский

https://funkyimg.com/i/3atAD.jpg

Sou 01.02.2021 19:06

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 364972)
Василий Лановой. Ему было 87 лет.

Я только вчера узнала, что его жена Ирина Купченко! :shock Вот что значит люди советского времени, когда непринято было болтать лишнего, выдавать детали своей личной жизни, не то что сейчас...

---------- Сообщение добавлено через 6 мин. ----------

Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 351623)
Это была Эсте Лаудер

Спасибо, Олеш, одна из любимейших косметических фирм у меня, а я даже не знала, как выглядит основательница!)


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 364215)
В его программе был номер, когда он шел по арене на двух ногах, а третьей бил по футбольному мячу.

Тут просто нет слов, только восхищение силой человеческого духа!

Tati Tishmann 01.02.2021 19:15

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 364972)
Василий Лановой

Вечная память :rip :cry

Olexara 02.02.2021 17:13

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
https://funkyimg.com/i/3av3L.jpg

гпдсюржесесжгесжесжгесгес гжнсгжнсгнсгжсднчекдчжнес гжнмгжннжсчлесжгнмгмнжсее дчкнкчкнскдснедс

Olexara 03.02.2021 15:07

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
https://funkyimg.com/i/3awcu.jpg

замечателтный фильм, он из тех, которые не надоедают и не устаёшь их смотреть.

Olexara 04.02.2021 00:54

Re: Непростые истории знаменитых людей
 
Моника Анна Мария Беллуччи 56 лет

https://funkyimg.com/i/3awWr.jpg

__________________________________________________ ____________


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors