Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Досуг (https://onic.top/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Игра "Посчитаем?" (https://onic.top/showthread.php?t=957)

Olexara 29.01.2021 16:55

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2878

https://funkyimg.com/i/3apxe.jpg

ра оельнббшднбшщнбшшнбгельнт еуникцеиецниуегтгешьншдбщ згющзгюшщньнгктеупиецниуе гтгкшьшещбшщнбшщнбшбще

Nightingale 29.01.2021 20:18

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2879
.................................................. .................................................. .................................................. .................
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди светлое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить, Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать…

Olexara 29.01.2021 22:15

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2880

днсчелкччелкчелкчелкчлечк лнвндвндевндевндевдневнде вндеандеаевндеандевндевнд еадневдневнеандевндевдевн вед

Nightingale 29.01.2021 23:13

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2881
.................................................. .................................................. .................................................. .................
Любовь — это прежде всего поступки. Главное не то, чтобы постоянно повторять: «Я тебя люблю», — а чтобы твои слова не противоречили действиям. … Самое важное произносится без слов. … А слова — что? Ветер, … дым, … пепел …

Olexara 30.01.2021 00:39

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2882

Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни!

Nightingale 30.01.2021 01:12

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2883
.................................................. .................................................. .................................................. ................
Ну вот, Новый год встретили, осталось в прорубь нырнуть, блинов поесть, яйцами побиться и л-е-т-о !!!

Olexara 30.01.2021 11:23

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2884

Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
обпсдсччпачплачплачлпачлп ачплчднчндсрдесрдесдпачпв члвяяавялпачпалчалччлпчлп ачплачплачапчпачл

Nightingale 30.01.2021 12:19

Re: Игра "Посчитаем?"
 
8485
.................................................. .................................................. .................................................. ................
Я не умею как все жить,
Не хочу плодить одинаковость,
Я люблю лишь собой быть,
Да и есть ли в ином надобность?
Под гребенку одну не пойду,
Не уложусь в одно уравнение,
Да, пускай меня не поймут,
Даже, может, устроят гонение…
Я не хочу как все жить,
Не умею плодить одинаковость,
Лучше просто отшельником быть,
Чем частичкой понятия «массовость».

Olexara 30.01.2021 12:40

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2886
Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 365444)
8485

Скока-скока? :eek Куда так рванула-то?! :laugh

Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся.

Nightingale 30.01.2021 13:23

Re: Игра "Посчитаем?"
 
.................................................. .................................................. .................................................. ........
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 365481)
Скока-скока? Куда так рванула-то?!

:laughВот молодец какая!:goodвсе очепятки видишь :D
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 365481)
Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся.

:super

Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

2887

Olexara 30.01.2021 13:26

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2888

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Nightingale 30.01.2021 14:33

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2889
.................................................. .................................................. .................................................. ..............
Если в эту ночь вы вдруг заметите кого-то, ползущего по сугробам, не пугайтесь, не визжите и не убегайте, а лучше догоните, поднимите и детально рассмотрите — вдруг это ваша СУДЬБА!

Olexara 30.01.2021 15:02

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2890

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.

Nightingale 30.01.2021 17:55

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2891
.................................................. .................................................. .................................................. ...............
Я женщина культурная.
…но слава Богу, никто мысли читать не умеет…

Olexara 30.01.2021 20:42

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2892

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь.
Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors