Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Досуг (https://onic.top/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно. (https://onic.top/showthread.php?t=60)

Sou 09.02.2020 15:32

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 34042)
"Звезду «Великолепного века» приговорили к 16 годам тюрьмы
Аднан Коч известен по роли Бехрама-паши в знаменитом турецком шоу"

Он, кстати, и в "Великолепном веке" играл какого-то нечистоплотного пашу) Может, так вжился в роль, что не смог выйти из нее в реальной жизни?)


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 33530)
Недавно вышел новый турецкий сериал Вавилон, там играет известный актёр Халит Эргенч

Спасибо, может, гляну ;)

Сейчас наконец-то подсела на сериал, это "Основание. Осман", Турция, 2019

Цитата:

Продолжение сериала «Воскресший Эртугрул». Эпоха Эртугрула завершается, на его смену приходит другая – эпоха Османа, его сына.
https://pbs.twimg.com/media/EMptwhKWkAAjvhh.jpg

В главной роли снимается красивый актер, который запомнился после роли Малкочоглу Бали-бея в самом Великолепной веке :enamored Хоть на постере он выглядит достаточно сурово, но милашка такой)) К сожалению, девушку ему в возлюбленную подобрали не очень, вроде как и симпатичная, но.... эти брови, брови, брови....:eek:( Зачем такие? :facepalm

https://www.formulatv.com/images/vid...000/f21245.jpg

---------- Сообщение добавлено через 15 мин. ----------

Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 25804)
"Король Ральф", США, 1991

фильм с подобным сюжетом событий, где во время фотосъемки погибает вся королевская английская знать и в срочном порядке ищут наследника на престол. Коим оказывается, какой-то американец, который знать не знает все тонкости этикета и придворные манеры!


https://funkyimg.com/i/31w6q.jpg

Посмотрела :consent Ох, уж этот пошловатый американский юмор) И как они любят сначала показать в самом нелицеприятном виде человека, жесточайше унизить, а потом показать выстраданный хэппи-энд))

Но не об этом всё же хотелось сказать в первую очередь, а всё же о том, что после фильма понимаешь, как тяжела эта королевская доля. Вроде всё есть, а ступить свободно и шагу нельзя. Это, безусловно, огромная ответственность и если вспомнить газетные вырезки: как на кого кто посмотрел, кто во что был одет и если это не сооотвествует королевскому стилю, то всё - беда, позор.. В общем, понятно, почему нынешний принц Гарри и его жена сбежали в итоге)

---------- Сообщение добавлено через 22 мин. ----------

Аномалия, Россия, 2017

Цитата:

В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский... Коля и Варя – одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы...
https://static.kinoafisha.info/k/new...4232734581.jpg

Скорее детский фильм (Татишкиным ребятам, может, понравится), в общем семейное кино, без каких-либо неудобных моментов. Местами, может быть, и страшновато смотрится, благодаря соответсвующей музычке в стиле триллеров, однако, ничего страшного там нет)
Но во время фильма мне вспомнилась трагедия на перевале Дятлова и я для себя в очередной раз поняла, что зимой на рыбалку, вот так вот в палатках, никогда и ни за что!)) Да, и дети там удивили, ходят сами по себе, вообще пофиг до взрослых) :giggle

---------- Сообщение добавлено через 23 мин. ----------

P.S. Из плюсов - фильм, где много снега :dreaming и это с таким удовольствием смотрится, когда его нет))

Olexara 09.02.2020 18:08

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 35460)
В главной роли снимается красивый актер, который запомнился после роли Малкочоглу Бали-бея в самом Великолепной веке

Бали-бей красавчик, самый красивый актёр в Великолепном веке!
А тут девушку ему выбрали, да уж... бровищи - жуть, да ещё нарисованы по-разному, одна от другой отличается! :laugh
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 35460)
Из плюсов - фильм, где много снега :dreaming и это с таким удовольствием смотрится, когда его нет))

У вас снега нет?! :eek Был же! У нас и то третий день лежит, каждый день
новый с утра идёт и мороз -8 :slalom

Sou 09.02.2020 19:34

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 35570)
У вас снега нет?!

Есть-есть уже)) Но я смотрела тот фильм, когда еще не было)


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 35570)
и мороз -8

Ох, вот поморозит вам пятую точку :D

Sou 10.02.2020 11:24

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 35460)
Татишкиным ребятам, может, понравится

Kuzya, всё хочу спросить, а ты со своими не пересматривала наш старинный фильм

"Здравствуйте, я ваша тётя!", 1975, Россия

https://toprated-film.co/uploads/pos...1562676241.jpg

Цитата:

По мотивам пьесы Б. Томаса «Тетка Чарлея». Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных...
Мы вот как раз всей семьёй снова посмотрели от и до, а не урывками, как бывает обычно на праздниках. И я хочу сказать, как же печально, что такого кино больше не снимают, с таким добрым, доступным даже детям юмором, тонкий, душевный и искренний без тени какого-то смущения от лишних откровенных сцен или диалогов! Высшая оценка! :bravo

Tati Tishmann 10.02.2020 15:25

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 35875)
хочу спросить, а ты со своими не пересматривала

Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 35875)
"Здравствуйте, я ваша тётя!"

Ой, как мысли сходятся, вот буквально на днях наткнулись на одном канале, так все и зависли, я в сотый раз, моя малышня в первый, но им очень понравилось :support Теперь, ходят подкалывают, говорят, понимаем, почему ты так хочешь уехать в Бразилию, не потому, что там тепло, а потому, что "много-много диких обезьян" :rofl

А я снова в который раз убедилась, что классику советского кино можно смотреть вечно, хоть с начала, хоть с середины, никогда не надоедает :super
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 35875)
как же печально, что такого кино больше не снимают

И мне очень и очень жаль (( Современный глянешь и через неделю забудешь о чем там, и пересматривать больше не хочется, увы :cry

Раньше думала, что в старых фильмах столько жизни, потому что снято с душой, а сейчас все больше склоняюсь к тому, что раньше картину снимали год-полтора, там каждую сцену оттачивали и переснимали, что видишь и веришь героям, их эмоциям, а сейчас фильм снимают за месяца 3-4, все на скорую руку, и вроде играют актеры, стараются, но что-то где-то не дотягивают по мимике, жестам, что и переживания за судьбу героя нет.

Не говорю, что современное российское кино плохое, а вот тогда было лучше, нет... и сейчас можно найти, что-то интересное.
Но пересматривать 2й раз точно не хоТЦа :unknown Хм, возможно, пройдет еще лет так 20, буду пересматривать, ностальгировать и кричать своим внукам: "вот в наше время ах, как играли, как играли, не то что ваши роботы нарисованные" :hey_u
Се ля ви)) Но пока я на стороне старых добрых советских фильмов!
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 35875)
Высшая оценка!

:plus1

Olexara 10.02.2020 23:01

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 35875)
пересматривала наш старинный фильм

Мне очень нравится фильм Женитьба Бальзаминова ( 1964 г. ), там великолепная игра всех актёров! В главной роли Вицин, 46-летний актёр бесподобно играет 25-летнего Бальзаминова! :super Посмотрите, если не видели.


Sou 11.02.2020 08:52

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 36192)
В главной роли Вицин, 46-летний актёр бесподобно играет 25-летнего Бальзаминова!

46 лет ему там? :shock

Olexara 11.02.2020 11:41

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 36363)
46 лет ему там? :shock

Да, Вицин до преклонных лет очень молодо выглядел, не пил, не курил, занимался йогой. В тридцать семь лет он сыграл восемнадцатилетнего Васю Веснушкина в фильме «Запасной игрок», в пятьдесят девять — принца Кукимора (по сюжету ему 20—30 лет) в фильме «Пастух Янка». При этом талант позволял ему играть и возрастные роли: в частности, в тридцать восемь лет актёр изобразил деда Мусия в картине «Максим Перепелица».

Tati Tishmann 16.02.2020 21:30

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
И снова премия "Оскар" у нас :p

И хотя по плану, у меня все еще лежит в закладках фильм-победитель 1947 года "Лучшие годы нашей жизни", а совсем недавно прошла премия вручение Оскара-2020, я решила сделать скачек до 2020 года и глянуть фильм победитель этого года.
Уж, больно интересно было узнать, что же такого есть в фильме "Паразиты", что он получил статуэтку, как лучший фильм Оскар-2020!

Итак, "Паразиты", режиссер Пон Джун-хо.

Цитата:

Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.
Не думаю, что я сильно проспойлерю, если скажу, что потихоньку все семейство Кимов перебирается в дом Паков и начинает там потихоньку "паразитировать" и строить планы, как еще больше урвать с богачей ))

Если честно, то я всякие китайские, корейски фильмы не люблю, а с учетом того, что фильм, как бы снят в стиле арт-хаус, вообще, думала не смотреть :donttalk Но, начав, как-то быстро подсела на него и 2 часа фильма пролетели очень незаметно. Думала будет тягомотина, но на удивление, фильм снят довольно легко, диалоги живые и интересные.
В фильме нет конкретного жанра, тут и комедия, и черная комедия, плавно перетекающая в драму, и неожиданный триллер, и даже немного эротики.

И хотя фильм поднимает грустную тему, рассказывая о жизни богатых, и о выхаживание и борьбе за жизнь бедных слоев населения, тем не менее, фильм не отставляет такого тягостного впечатления, как по мне. Но подумать заставляет и о своей жизни, и о в целом нашем обществе.

Понравилось то, что режиссер, не показывает одних героев хорошими,а других плохими, у всех есть недостатки так и слабости, недостатки. И если вначале кажется, что паразиты это бедные, живущие за счет богатых, то далее при просмотре понимаешь, что богатые такие же паразиты, в кой-то мере :bad Например, вот даже поесть себе приготовить не могут))

И хотя фильм показывает проблему южнокорейского общества, пропасть в слоях населения, на фильм можно смотреть глубже. Проблема социального неравенства есть везде, если задуматься. И в Литве, и в России, в той же самой холеной и богатой Америке, как и в загнивающей старушке Европе. Увы, везде!
И если уж пойти еще дальше, то паразиты мы все, как не стыдно это признавать :cry Все мы в какой-то мере паразитируем на других, где больше, где меньше. :hey_u

Заслужил ли фильм Оскара, я не знаю :unknown Чтобы сказать наверняка, надо глянуть остальных номинантов для сравнения, что возможно я и сделаю, когда-нибудь)) Но, то, что фильм я этот пересмотрю еще раз, так это точно, так как, возможно, не все тонкости и намеки заметила с первого раза.
В нем столько аллегорий и скрытых символов, что смотришь одно и понимаешь, что режиссер намекает на совсем другой смысл и значение. Как та же лестница, по который бегают герои вверх вниз на протяжение всего фильма. Как по мне это такой тонкий намек - сегодня ты поднимаешься в гору к своей цели, успеху, профиту, вдруг какой-то момент, все идет наперекосяк и ты кубарем летишь вниз по той же лестнице. Се ля ви.

Финал тоже поразил, понимала, что обман рано или поздно выйдет наружу (Все тайное рано или поздно становится явным), но что так все закончится, не ожидала. В любом случае, фильм рекомендую к посмотрю! Надеюсь, не пожалеете. :popcorn

Tati Tishmann 16.02.2020 23:48

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
И еще немного вдогонку про премию "Оскар" :rule
Не могла не написать, а то не усну :giggle
Пусть идет, как бонус))
--------
Посмотрев фильм "Джокер", я после выхода из кинозала сказала, что актер сыгравший Джокера, должен получить Оскара, настолько я была впечатлена его игрой. А потом еще тут на форуме и написала, что
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 11787)
Теперь вот буду болеть, чтобы актер сыгравший Джокера, Хоакин Фе́никс, получил Оскара ))

И хотя к самому фильму можно относится по-разному, восхищаться, или говорить "фу", и уж "Оскар"а я ему точно бы не дала. Фильм интересный, но не более... :unknown

А вот за актера я рада, и всей душой за него "болела". :dance Выложился и вжился в роль на все 200%, что смотришь и до конца не понимаешь, то ли герой был злым психом, подонком, мерзким злодеем, то ли несчастным одиноким психически больным человеком. Вот, смотришь и прям веришь, что и сам актер такой же безумный. :giggle

После "Оскара", я полезла в инет, глянуть где еще играл этот актер и была сильно удивлена, когда узнала, что он играл мерзкого, жестокого императора в фильме "Гладиатор". Вот фильм тот, мне очень и очень нравился, во многом из-за Рассела Кроу, который там сыграл, но я до жути ненавидела, и того самого императора, так и актера самого сыгравшего эту роль. Настолько он был безжалостным, что напрочь из моей головы стерся сам актер, сыгравший эту роль, но образ ненавистного императора остался в памяти.
И вот теперь, Хоакин Фе́никс, вернулся ко мне, представ в новой роли.
Талантливый актер, однозначно. :super Будет ли он теперь среди моих любимых актеров? Не думаю, все таки тот же ДиКаприо или Бред Питт мне ближе, но Хоакин Фе́никс тоже молодец, и я рада за него! :ovations

Фух, высказалась, отвела отдушину)) Слишком много Оскара было у меня на этих выходных, столько же и мыслей разных накатило)) Пока сделаю перерывчик небольшой, гляну, что нибудь из старенького, легкого :dreaming

Sou 18.02.2020 11:31

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 40099)
Талантливый актер, однозначно.

Хоакина Феникса давно знаю и всегда считала его талантливейшим актером) Забавно, но не могу вспомнить, что же за фильм, который так поразил меня? Известного Гладиатора при этом я не смотрела) Надо порыться в его фильмографии)
Порылась - смотрела с ним "Знаки" и "Таинственный лес", но почему-то ощущение, что видела с ним фильм какой-то еще покруче)

Ну а "Джокер" - фильм своего времени, я так считаю) Времени максимального хайпа, эпатажа, на грани фола, времени, когда уходят ценности прошлого поколения и вместо них приходят другие... Положительное мнение моего окружения основывается только на гениальной игре актера, его перевоплощении, однако, все как один отмечают некий мерзкий осадок после просмотра..

Hummer 18.02.2020 11:45

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Мне не понравился фильм Джокер, хрень какая то ваще не интересная

И новый Терминатор тоже так себе. Ожидал от него намного большего

Sou 18.02.2020 12:28

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
"Всё самое лучшее", 2010 (США)

https://rich-torrent.com/uploads/post_img/451218.jpeg
Цитата:

Наследник одной из самых богатых семей Нью-Йорка, сделавшей состояние на недвижимости, влюбляется в девушку не из своего круга. Их романтические отношения развиваются по вполне обыденному сценарию, кроме одного - девушка не знает, что у ее парня серьезные психические проблемы. В конце концов, девушка исчезает, проходит 20 лет прежде чем расследование снова возобновят, что закончится смертью для причастных к этому делу людей.
Стала смотреть этот фильм из-за главного героя, понравившегося мне в фильме "Ла-ла-лэнд" и из-за загадочного сюжета. Что могу сказать, начало шло довольно скучновато, я снова не смогла удержаться от небольшой перемотки, без ущерба для понимания сюжетной линии. В общем-то фильм довольно-таки предсказуем, как мне показалось. Да, были трагичные моменты, где я очень сопереживала главной героине, перед которой стоял неоднозначный выбор - либо ребенок или сохранение семьи. Врагу такого не пожелаешь и это однозначно тяжело для всех женщин, которые считают своим предназначением, в первую очередь, это подарить жизнь малышу. В общем, одной фразой этот фильм можно охарактеризовать так: всё самое лучшее, что было у главного героя, он разрушил всё сам собственными руками, находясь под воздействием психологической травмы, полученной в детстве. Т.е. он тоже является жертвой обстоятельств, как тот же Джокер, к слову... В этом они даже похожи...

Но самое интересное начинается в конце фильма, сорри за спойлер, где становится известно, что герой фильма, основанного на реальных событиях, жив-здоров и проживает себе в Техасе (если не ошибаюсь с местом), благополучно избежав наказания в обвинении убийства трех человек! :eek
"Это как?! - думаю я. - Как так возможно? Ну-ка, ну-ка!" И так как я фильмы смотрю уже поздно вечером, тут еще на пару часов ночи я полезла выяснять, что это такой за мужик, действительно ли он убил людей. В общем, любопытно стало до жути)) Нашла о нем информацию! Оказывается и правда всё было так, как показывают нам в фильме, некоторые факты полностью достоверны, не выдумка режиссера! Причем сам этот миллионер в курсе этого фильма и даже созванивался с режиссером, чтобы поблагодарить его за гениальную работу :shock

Но и это еще не всё! NBO также заинтересовалась этим необычным случаем и сняла свою версию происшедшего в виде документального фильма (в 6 серий) на основе интервью этого миллионера. Я даже хотела посмотреть их все, чтобы разобраться :facepalm Но потом думаю, ну его, не высплюсь же совсем))

А интрига этого документального фильма от NBO вот в чем! Когда уже закончились съёмки, главный герой отправляется в ванную комнату, напрочь забыв о прикрепленном к нему микрофоне и придается своей давней привычке - разговаривать сам с собой. К слову, эта привычка показана и в самом художественном фильме "Всё самое лучшее", что я смотрела. И в общем, наедине сам с собой он выдает: "Тебя поймали. Черт побери, что я сделал? Убил их всех, конечно!"
:shock:shock:shock

Занавес
П.С. И это было, наверное, самое поразительное "послевкусие" у меня от просмотренного фильма...

Sou 20.02.2020 18:31

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
У меня получились эти два дня - "неделей" азиатского кино)) Сначала я посмотрела оскароносный "Паразиты" (2019, Корея), который, конечно же, оставляет неоднозначное мнение после просмотра. Практически весь фильм меня не отпускала мысль, что это кино про бедного папу Роберта Кийосаки :D Очень понравилась сплоченность этой корейской семьи, их отношение друг к другу, желание помочь-пристроить (если, конечно, не думать о том, что это делалось обманом) Однако, надо признать, что сначала преследовалась благая цель - получить работу и ведь они ее действительно добросовестно исполняли (вплоть до отпуска хозяев).
ТО, что произошло в середине фильма, то событие, что изменило спокойную жизнь семейства в хозяйском доме очень поразило, чего уж я точно не ожидала))

https://sun9-19.userapi.com/c857036/...b6a-SBlxtU.jpg

Kuzya, спрошу такой вопрос, чтоб не спойлерить под салфеточкой:

Скрытый текст

Как ты думаешь, зачем всё-таки отец убил Пака? Если еще до этого он практически молился на него и вся семейка говорила, спасибо господину за эту работу и дай бог ему здоровья!
Больше было бы для меня объяснимо, если бы убийство совершил одичавший муж бывшей экономки)
[свернуть]


________________________________________



Второй фильм, что я посмотрела, указано, что Россия - США, однако, по факту, снимались корейцы, режиссировал американец, дебютант Аниш Чаганти, а продюсировал Тимур Бекмамбетов.

Поиск \ Searching, 2018

https://www.bobbytalkscinema.com/adm...ching-Site.jpg

Цитата:

Дэвид Ким уже долгие годы как живет в скромном доме со своей 16 - летней дочерью. На протяжении всех этих лет отец с дочкой всегда превосходно понимают друг друга и никогда не конфликтуют. Они любят, уважают и полностью доверяют друг другу. По крайней мере, именно такого мнения придерживается мужчина, который всячески старается быть для своего единственного ребенка примером для подражания и близким другом.

Когда Дэвид Ким понимает, что его дочь слишком сильно задерживается, в его душе начинает нарастать паника. Он уже готов звонить в полицию и заявлять о пропаже, но для начала нужно выждать положенные законом несколько часов, во время которых подросток может благополучно вернуться домой.

Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки и понимает, что ничего не знает о собственной дочери.
Наткнулась на фильм случайно, когда нужно было что-то найти в поисковике, а вместо нужного слова просто написала в поисковой строке "поиск"))

Фильм снят достаточно интересно, в виде переписок, чатов, страниц в социальных сетях - всё это образует некую взаимосвязь и главный герой как пазл составляет всю картину происходящего) В этом узнаю прям себя, люблю все зацепки собрать воедино, проанализировать и прийти к какому-то выводу даже по поводу тех же хайпов))

Ну а фильм сделан в духе еще и классических детективов, где виновными оказываются те, на кого и не подумаешь совершенно) В общем, хороший фильм - понравился :super

А, и главная идея его, как я поняла, уделяйте больше внимания своим детям, старайтесь понять их, прочувствовать, ведь даже в полной семье, в толпе якобы друзей, они могут быть одиноки...

Ps. Маму играет очень красивая актриса Сара Сон (Sara Sohn) :)

Tati Tishmann 20.02.2020 19:13

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 41853)
спрошу такой вопрос, чтоб не спойлерить под салфеточкой

тоже под салфеточку))

Скрытый текст

Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 41853)
Как ты думаешь, зачем всё-таки отец убил Пака?

У меня единственная мысль почему так произошло, что там был некоторый фактор, который дошел до крайней точки кипения и спустил с тормозов, особенно после всей этой ночи безумия и борьбы за выживание с другой семейкой
Там где-то в средине есть намек про запах, сперва мальчик говорит, что "они одинаково пахнут", потом сам отец, который богач говорит своей жене, что от водителя воняет потом, эдакий запах нищеты, который есть в метро (типа там же только бедные ездят :unknown), далее потом, когда богачи сидят дома, а семейка Кимов прячется в это время под столом, он опять говорит, что даже сейчас чувствует этот мерзкий запах.
Думаю все это не могло отложиться в голове у бедного отца, что его начальник презирает, терпит вот таких людей, как он...
И набросился он на богача, после того, как заметил, что тот на празднике уже у убитого чувака, что-то там хочет забрать или сделать (уже точно не помню что), но закрывает нос от омерзения и запаха исходящего от покойного, дык не мылся же тот чувак давно, видно пахнул, как бомж. И все это видит отец Ким, как отворачивается тот и нос прикрывает. Видно, накипело,сработал какой-то спусковой крючок, обида за то, что их за людей не считают, я так поняла, это было мотивом и решающим фактором. Хз, может еще, что-то было почему так поступил но это первое, что бросилось в глаза.

А вообще, меня немного удивляло в фильме и я постоянно задавалось вопросом, где семейство Ким, брала одежду, чтобы ходить на работу. Что у отца костюм прям весь такой с иголочки, не застиранный какой-то, не старый, а вот прям весь такой аккуратный и видно, что новый. И дочка, которая выдавала себя за крутого психолога или кого-то там, выпускница известного университета (где опять же учится не бедный класс), тоже по идее должна ходить не "в одежде с рынка", а понятно, что какую-то брендовую одежду, если не сильно крутых марок, но по крайне мере, не совсем ширпотреб. В общем, удивляло меня все это, хм.. может на прокат брали? :)
[свернуть]


Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 41853)
снят достаточно интересно, в виде переписок, чатов, страниц в социальных сетях - всё это образует некую взаимосвязь и главный герой как пазл составляет всю картину происходящего)

Заинтриговала прям, да еще и детектив, всё, всё, беру! Буду смотреть на этих выходных! :kiss

Olexara 20.02.2020 22:08

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 40737)
Сначала я посмотрела...

Соус, в вашей Нерезиновой уже прошла премьера фильма "Удивительное путешествие Доктора Дулиттла"? :look
Английский ,,Доктор Дулиттл " в переводе Корнея Чуковского превращен в ,,Доктора Айболита" .

Sou 23.02.2020 22:52

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 42018)
Английский ,,Доктор Дулиттл " в переводе Корнея Чуковского превращен в ,,Доктора Айболита" .

Даже и не в курсе, посмотрела на постер и представила как бывший железный человек будет лететь в духе марвелов в Африку, к бегемотикам :D

-----------------------


А теперь о просмотренном детективчике)

Прежде чем я усну \ Before I Go To Sleep, 2014, США

http://images.videoclip.bg/Img/Thumb...65_86_360.jpeg
Цитата:

История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.
Актерский состав великолепен, игра безупречна, сюжет неплох, развязка интересная) Но фильм немного крововат..
В начале фильма абсолютно обнаженная Николь Кидман показана нам со спины. Тело ее совершенно, но, к сожалению, не узнать лицо, оно уже изменилось от инъекций ботокса и она на себя как-то мало похожа. В фильме она позволяет себе быть без косметики и немного не хватает ее обычной красоты и лоска. Но с другой стороны, чудовищное положение у нее в фильме, особо и не позавидуешь) Просыпаешься утром, а больше-то и ничего не помнишь, кроме того, что тебе 20 лет. И тут действительно, становится страшно, кому верить, а кому нет? Ведь кто-то может с умыслом использовать состояние больной женщины...

Sou 28.02.2020 20:17

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 40726)
Хоакина Феникса давно знаю и всегда считала его талантливейшим актером) Забавно, но не могу вспомнить, что же за фильм, который так поразил меня? Известного Гладиатора при этом я не смотрела) Надо порыться в его фильмографии)

Kuzya, посмотрела очередной фильм с Хоакином Фениксом! Безупречная игра! И опять ему выпала неоднозначная роль, но... обо всём по порядку ;)

Иррациональный человек \ Irrational Man, 2015 18+

Режиссер Вуди Аллен - и это многое объясняет, что фильм будет непростой и с некими психологическими заморочками героев, что я и наблюдала)

О чем:
Цитата:

Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит её из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда Роя. Всё меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать… Абсолютно иррационально.
Профессора, потерявшего интерес к жизни, играет как раз-таки Хоакин Феникс) Мы наблюдаем довольно-таки обленившегося, обрюзгшего человека с хорошим таким животиком (тут же вспоминаешь, какой же он тощий в Джокере!), который кроме как алкоголя и философии ничего особо-то интересного в жизни не видит, до одного интересного случая...

https://fs.kinomania.ru/file/film_fr...e613ba96e.jpeg

Его молодую приятельницу, студентку играет очаровательная Эмма Стоун. Кто-то в комментариях и называет ее пучеглазенькой, но я ее реально люблю и считаю одной из достойнейших актрис современного кино)

https://img.teleguide.info/film/40/40415/12.jpg

Да, в фильме много моментов, которые после просмотра хочется обсудить, как бы ты поступил в той или иной ситуации... В общем, кино непростое, хоть и скучновато первые 30 минут, но потом сюжет развивается крайне интересно :super

Tati Tishmann 02.03.2020 19:13

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 45915)
наблюдаем довольно-таки обленившегося, обрюзгшего человека с хорошим таким животиком (тут же вспоминаешь, какой же он тощий в Джокере!),

Вот, чем больше я смотрю на эту фотку, тем больше и больше он мне нравится, вот не красавец, но притягивает к себе мужчина, вроде и типаж мужчины не мой, больше черненьких люблю :confused, но вот прям нравится он мне тут и все :giggle Хз, может ракурс фотки удачный :unknown

О фильме многое слышала, много отзывов хороших, тоже давненько лежит в скачанных, но, млин, времени абсолютно нет, аврал со всех сторон, ничего не успеваю... :headbang

А так хочется найти неделю, забаррикадироваться, тупо жрать :popcorn и смотреть, смотреть, все что лежит в закладках :rest

Наверно, уже летом, когда все пойдем на каникулы, так как сейчас мы все ходим в школу, нам за 40, но мы ходим в школу.:D

Вот, тут прям в точку, грубовато местами, но почти так и есть, особенно, первые классы :crazy


Sou 02.03.2020 19:36

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 47542)
Вот, чем больше я смотрю на эту фотку, тем больше и больше он мне нравится, вот не красавец, но притягивает к себе мужчина, вроде и типаж мужчины не мой, больше черненьких люблю , но вот прям нравится он мне тут и все

Дааааа :enamored

Sou 06.03.2020 10:39

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
"Под водой", 2018 (Россия)

http://fast-torrent.ru.com/uploads/p...1308004652.jpg

О чем:

Цитата:

Девушка, находясь одна в квартире, с наслаждением принимает ванну. Тишина, спокойствие, безопасность… ровно до того момента, как она понимает, что рядом кто-то есть. И эта «кто-то» не собирается уходить.
Короткометражка протяженностью в 4.46 минуты) Посмотреть можно в любое удобное время)
Ну как бы обычный триллер, ничего нового не увидела. Описать можно так: "Не желай никому зла..."

Tati Tishmann 06.03.2020 19:18

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 49788)
Короткометражка протяженностью в 4.46 минуты)

Ух, круто, под чаек можно посмотреть! :super

Но, страшно... :worry
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 49788)
«кто-то» не собирается уходить

Как бы потом уснуть)))

Sou 07.03.2020 16:45

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Посмотрела я распиаренный

Холоп, Россия, 2019 12+

https://sun9-61.userapi.com/c205520/...9qQvp9NmxA.jpg

О чем:

Цитата:

Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры.
... и поняла я, что только напрасно потеряла время! Вчера я практически негодовала, но за ночь подостыла и подобрала слова к описанию этого зрелища.

Начну с того, что это, конечно, кино не для семейного просмотра, там явно не заявленные 12+, и сцены попахивают (даже не слегка) растлением малолетних. Это уж я потом узнала, что этот фильм очередное творение режиссера с низкой социальной ответственностью - Клима там какого-то, даже поленюсь запомнить его фамилию. Но предыдущий фильм его наделал столько шума и просто подставил актрису Кристину Асмус, после чего ее травили все кому не лень в интернете.

В общем, фильм не мой категорически, не зашёл, не понят, неприемлем... Фу!
Даже несмотря на то, что идея его благая, типа, поучительная, но под каким соусом она подана, господа? :bad

Sou 10.03.2020 11:29

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Лучшее предложение \ La migliore offerta, 2013 16+

https://st.kp.yandex.net/images/film...360_681849.jpg

О чем:
Цитата:

Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет...
Этот фильм как раз в духе тех, что я люблю) Поисковик мне его рекомендовал на 91% и в общем-то не ошибся) Интересный сюжет, я понимала, конечно, к чему это всё идёт, но всё равно до конца было занимательно следить за развитием)
Еще мне сам главный герой напоминал моего бывшего начальника и немножко было неудобно от постельных сцен, а туда еще сценаристы впихнули сцену а-ля Шерон Стоун, конечно же, после которой мужчина был просто сражен :D

Sou 10.03.2020 15:26

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Репродукция \ Replicas, 2018 16+

https://st.kp.yandex.net/images/film...360_843790.jpg

О чем:

Цитата:

Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.
Многие говорят, что после Адвоката дьявола и Матрицы у Киану Ривза нет хороших ролей. Может, это действительно так, что-то и не припомню ничего достойного. И вот мне попался этот фильм на тв. Что ж, признаю, что Киану в этой роли достаточно убедителен и смотреть было интересно) В общем, такой стандартный американский "попсовичок" получился)

Tati Tishmann 10.03.2020 16:11

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 52246)
смотреть

Ох, где ты только время находишь, что-то посмотреть? :shock
У меня если и появляется время "на себя", одна мысль - поспать :rest
То ли хандра по весне, то ли витаминов не хватает, то ли просто обленилась :unknown

Ты молодец! :super

Olexara 10.03.2020 22:50

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 52262)
Ох, где ты только время находишь, что-то посмотреть?

У неё же нет огорода и двух мелкозавров! :D
У меня теперь всё, "кина не будет, киньщик заболел!" :D, теперь до следующей зимы уже ))
Разве только короткометражку посмотрю "Под водой" :confused

Sou 11.03.2020 12:12

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 52262)
одна мысль - поспать

У меня так, если много спать, то голова будет болеть)

Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 52262)
Ох, где ты только время находишь, что-то посмотреть?

Раз в неделю смотрю точно, по субботам) У меня это пунктик обязательный стоит в списке мероприятий выходного дня. Я так отдыхаю мозгом) Если не посмотрю ничего - то всё, выходной не удался :giggle

Тридцать девять ступеней, 1935 (США)

http://thumbs.dfs.ivi.ru/storage30/c...7cbf260b52.jpg

О чем:
Цитата:

Молодой канадец Ричард Ханней, путешествуя по Англии, оказывается ложно обвиненным в убийстве.
Так захотелось черно-белой классики :dreaming Попался фильм Альфреда Хичкока, конечно же, выбрала сразу его для просмотра. И снова понравилось) Здесь есть снова и занимательный сюжет, и необходимые эмоции героев, красивые актрисы того времени с укладками и нарядами, ну и интригующая с нарастанием музыка. В общем, одно удовольствие было посмотреть! Татишке можно смотреть даже с детьми, ничего криминального нет, а разгадать, кто главный злодей - интересно!)

Sou 12.03.2020 12:20

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Девятки \ The Nines, США, 2007 16+

https://images.justwatch.com/poster/99927173/s592

О чем:
Цитата:

Пути актёра, сценариста ТВ-шоу, участвующего в реалити-проекте, и известного разработчика видеоигр сплелись самым загадочным и мистическим образом...
Это из категории "что-то пошло не так"... То ли мне было скучно и я не смогла заставить себя вникнуть в сюжет, то ли фильм действительно нудный, но смотреть его трудно и это первый раз, когда я уснула за просмотром :giggle
Утром включила на "добить" и опять еле-еле его я дотянула, чтобы сказать в конце "ааа, Милалыч, вон чё там" и всё равно мне показался этот поворот жалкой потугой сценаристов, хоть как-то удивить зрителя.
Может, надо просто пересмотреть? Нее, ребят, я такое второй раз не выдержу)) Еще эти какие-то бестолковые диалоги, ну его :nea

Sou 14.03.2020 20:38

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Прозрение \ Los Ojos de Julia, 2010 16+

https://is4-ssl.mzstatic.com/image/t...jpg/320x0w.jpg
Цитата:

Прозрение – детективный триллер Гильема Моралеса, получивший высокие оценки критиков. Сюжет фильма о девушке, страдающей от прогрессирующей слепоты и расследующей гибель своей сестры, режиссер Гильем Моралес придумал, увидев изображение женщины с повязкой на глазах. Картина была номинирована на премию Гойа (испанский Оскар) в категории Лучшая женская роль. Зрители и кинокритики были впечатлены игрой Белен Руэда, сыгравшей Джулию. Актриса призналась, что ей было непросто изображать слепоту. Тем более что по задумке режиссера ее персонаж был сексуальным и носил каблуки. Изначально съемки были запланированы в Шотландии. Однако посмотрев на заключительный вариант сценария, Маралес решил перенести действие в Испанию и сменить язык фильма с английского на родной для актеров.
Тот случай, когда я малёк ошиблась с выбором и взялась смотреть фильм, не обратив внимание на пометку "ужасы", понадеявшись, что здесь больше детектива. В итоге, удовольствия не получила, а лишь неприятное чувство тошноты... Фильм страшноват, крововат и местами предсказуем. Единственное, в чем соглашусь с критиками игра главной актрисы великолепна и приятно за ней наблюдать, вроде уже не девочка, но очень хороша! :super

Olexara 14.03.2020 21:47

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 49788)
Короткометражка протяженностью в 4.46 минуты) Посмотреть можно в любое удобное время)
Ну как бы обычный триллер, ничего нового не увидела. Описать можно так: "Не желай никому зла..."

Посмотрела наконец-то! Ну что можно сказать? Бред какой-то! Я такое вообще не смотрю!
Уж лучше смотреть, как Элка тырит с помойки всякие классные вещи! :D

Tati Tishmann 14.03.2020 23:23

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Немного не в тему, но :unknown

Мы сегодня наткнулись по ТВ на концерт Муслима Магомаева, вернее его песни пели. Все на 2 часа так и залипли :dreaming :ovations.
И хотя никогда не была поклонницей его творчества, но с годами все меняется, какой голос, какие песни, такая теплота на душе после просмотра.

Да, что тут говорить, это надо смотреть и слушать :support



А вот сериал, который сейчас идет по первому каналу про жизнь и творчество Муслима Магомаева - я, увы, не оценила :unknown
3 серии еле посмотрела, досматривать если и буду, то наверно фоном, что-то не пошло... не понравилось, как сняли эпоху тех лет, хотя не мне судить то и особо, в 50-60, начало 70х еще не жила))
Маме сериал нравится и ладно :thinking

Olexara 15.03.2020 01:01

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 54923)
Да, что тут говорить, это надо смотреть и слушать :support

Смотрела и слушала Магомаева "живьём", ходила на его концерт в Ростове/на/Дону, когда там училась. Энергетика у Магомаева потрясающая! А голос... нет такого голоса больше, он неповторимый! Очень сильный восторг был после концерта, словами не описать!

Sou 15.03.2020 13:01

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 54889)
Уж лучше смотреть, как Элка тырит с помойки всякие классные вещи!

Ээээ таки - да!)) Я поэтому стараюсь не включать ее, иначе зависну на полдня :D:crazy


Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 54923)
Мы сегодня наткнулись по ТВ на концерт Муслима Магомаева, вернее его песни пели. Все на 2 часа так и залипли .
И хотя никогда не была поклонницей его творчества, но с годами все меняется, какой голос, какие песни, такая теплота на душе после просмотра.

Не поверишь, но я вчера как раз ужинать села, включила фоном тв и как раз шла передача о нем. Вот и правда, залипла!! Никогда не была поклонницей его творчества в детстве, а у меня бабушка его очень часто слушала и балдела, а меня он прям бесил своим голосом! :facepalm А сейчас понимаю, что, видимо, по возрасту просто не могла оценить это) Сейчас же понимаю, что человек это был уникальнейший и голос великолепный. Правда, песни его я не пою, но просто с неким придыханием слушаю его "Ты моя мелодия" - ну просто какой-то мёд для ушей!! :enamored

Сериал сейчас идет про него, но я не смотрела, а вот вчера даже загорелась включить, чтобы узнать больше об этом невероятном человеке. Сравним потом с Татишкой свои ощущения)

Но вот еще хотела прям отдельно написать - о невероятной его интеллигентности! Я, честно говоря, скучаю по тому времени, когда в моем детстве были люди уважительнее к друг другу, хамства как такового не было, как-то все были внимательны, учтивы, вежливы... сейчас же сплошное быдло, быдло! :bad


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 54953)
Очень сильный восторг был после концерта, словами не описать!

Как раз об этом вчера говорили, что поклонницы прям в безумие впадали от его выступлений) Олешка, прям завидую тебе :dreaming

Olexara 15.03.2020 14:56

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 55123)
Как раз об этом вчера говорили, что поклонницы прям в безумие впадали от его выступлений) Олешка, прям завидую тебе :dreaming

Я не была его поклонницей, мне было лет 14-15 и я любила более лёгкие песенки ))
Но мы жили недалеко от дворца спорта и частенько ходили на концерты.
Так и в тот раз:
- Кто там приехал?
- Магомаев!
- А, ну пошли!
И вот только после концерта, когда увидела его живьём, послушала, как он общается, выходит в зал к людям,
ходит поёт в проходах между рядами, я по-настоящему его оценила!

А ещё я Надежду Чапрага за руки держала... :confused

Tati Tishmann 15.03.2020 15:52

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 55165)
Кто там приехал?
- Магомаев!
- А, ну пошли!

Мы в 95 где-то, как обычно, летом гостили у бабушки в деревне, а потом уже перед отъездом выбрались к родне в Брянск. Ну, там походить с родней по магазинам, поесть мороженку в летних кафешках, покататься с двоюродными сестрами в парке аттракционов (ага, типа у нас это нет, но сестрами веселей как-то))).

И вот так гуляя в одном парке, мама увидела объявление, что вечером на этой эстрадной площадке будет выступать Магомаев и Синявская

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! :shock Они уже как-то в 90 не были популярны, потому наверно вход был бесплатный, :cry

Мама и ее тетки, идем, идем, и на нас молодежь такие, пойдемте с нами.
Ой, да куда там, не пойдем мы это старичье слушать, фу... :donttalk
И свалили вечером на какую-то дискотеку дрыгать ногами, пока наши родители, тети, дяди пошли на тот концерт.

Мама часто мне теперь :hey_u что я дура, да я и сама понимаю, что в свои 16 мозгов не было оценить такой талант :headbang

Tati Tishmann 16.03.2020 22:07

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 55123)
Сериал сейчас идет про него, но я не смотрела, а вот вчера даже загорелась включить, чтобы узнать больше об этом невероятном человеке. Сравним потом с Татишкой свои ощущения

Ой, я наконец-то поняла, что меня раздражает в этом сериале больше всего :confused
Когда начинает звучать песня Магомаева, то появляются такие кадры, что все вскакивают и танцуют, ну там люди идут по улице и начинают танцевать, или возле телефонной будки, или на вокзале :dance
Понимаю, что это некоторая задумка режиссера показать ту эпоху, ну, что стиляги там... Но, все это вместе напоминает, какой-то мюзикл, как в фильме "Ла-ла-ленд"

Хз, может я не понимаю этой фишки, изюминки в сериале, но вот меня это раздражает, делает фильм, каким-то мультяшный, что ли, комедийным. :unknown Хотя вроде, по идеи сериал задумывался, как драма о судьбе человека...
В общем, не пошел :donttalk

Tati Tishmann 20.03.2020 15:12

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Для всех сидящих взаперти, или просто не знающих, что посмотреть, предлагаю вам подборку замечательных фильмов на любой вкус и цвет! :rule

Выбираем, наслаждаемся, погнали! :rest :popcorn

И открываю подпорку тематикой фильмов, которые сейчас, как нельзя актуальны, для тех , кто в бункерах ))

https://funkyimg.com/i/33f4b.jpg

и далее разное, кому что ближе :look

https://funkyimg.com/i/33f4t.jpg


https://funkyimg.com/i/33f4y.jpg


https://funkyimg.com/i/33f4C.jpg


https://funkyimg.com/i/33f4J.jpg


https://funkyimg.com/i/33f4K.jpg


https://funkyimg.com/i/33f4L.jpg


А вот следующие 2 категории - мои самые любимые :dance
Всем рекомендую к просмотрю :super

https://funkyimg.com/i/33f53.jpg

https://funkyimg.com/i/33f56.jpg


Но, на данный момент, я буду фильмы из этой "сопливой" категории :giggle

Ух, больно хочется такого легкого, позитивного и а-ля мурурного :dreaming


https://funkyimg.com/i/33f5E.jpg


Всем приятного просмотра!

:welcome

Olexara 20.03.2020 17:00

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 55994)
Для всех сидящих взаперти, или просто не знающих, что посмотреть, предлагаю вам подборку замечательных фильмов на любой вкус и цвет!

Ничёси списочек, Татишка! :shock
Это же надо несколько лет в бункере сидеть, чтобы пересмотреть все фильмы! :rofl

Olexara 21.03.2020 10:52

Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно
 
Чем смотреть всякие ужастики, предлагаю посмотреть на красоту! :look

☑Эрмитаж
https://bit.ly/33nCpQg
☑пятичасовое путешествие по Эрмитажу, снятое на iPhone 11 Pro одним дублем в 4К
https://bit.ly/39VHDoI
☑ Metropolitan Opera анонсировала бесплатные стримы Live in HD со следующей недели каждый день, в понедельник Кармен, в четверг Травиата, 22-го Евгений Онегин
https://bit.ly/2TTSr1f
☑ Венская опера тоже проводит бесплатные трансляции на период карантина
https://bit.ly/39OINlQ
☑До 15 апреля бесплатная подписка на «Радио Arzamas»
по промокоду КАРАНТИН
https://arzamas.academy/promo
☑Трансляции балетов Большого театра, 29 марта "Ромео и Джульетта" Прокофьева
https://www.bolshoi.ru/about/relays/


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors