Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Знакомства (https://onic.top/forumdisplay.php?f=79)
-   -   ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться! (https://onic.top/showthread.php?t=914)

Tati Tishmann 23.12.2019 14:07

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 17354)
Вот такие у нас люди

Да мне кажется это не от нации зависит, а от воспитания, у нас тоже таких дебилов/уродов/вандалов хватает, к сожалению ((

Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 17280)
где сидишь?

:p За кадром)) на галёрках во 2м ряду, если так можно сказать) Кстати, у окна не очень удобно сидеть, там от катка дует холодом, вроде и щелей нет, но тянет... мне как мерзлячке - трындец полный :D
Но когда там выступления давали знаменитые фигуристы, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас (вроде верно фамилии написала, лень проверят в гугле)и другие какие-то фигуристы из Европы, то места у столиков бешеных денег стояли.
Сейчас там ледниковые шоу уже не показывают, отгрохали арену в другом месте под чемпионат по баскетболисту (у нас же тут это 2я религия), а после него туда звезды должны приезжать по идее на гастроли, Киркоровы, Лобуды всякие, но арена себя не оправдывает... Вечно отменяют концерты, билеты на такой зал не распродают, а короли эстрады обиженки, отказываются открывать рот под фонограмму при пустом зале))

Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 17280)
нечаянно сдала тебя этому жирафу!

Ой, да брось)) я сама уже итак и эдак товарищу намекала про три сестры ))

https://funkyimg.com/i/2ZJ5j.jpg

только слепой бы не догадался, точно жираф - далеко глядит, под носом не видит :D

Gandler, картинка зачет! ;)

Sou 23.12.2019 18:33

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Вложений: 1
Нолики попались, сотавлю для истории)
https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1577115164

Sou 23.12.2019 18:38

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 17400)
даже к навозу! )))

Навоз дачники капитально тащут!))


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 17400)
Помню, сто лет назад отец купил мороженку

Раз по всем темкам с воспоминаниями слоняемся, вспомню и тут) Может, уже и рассказывала)) Как-то приехал ко мне дедушка, редко мы его видели, как-то совсем мало общались. И привез коробку мороженного, одна-два он не покупал, широкой души был человек. Если приезжал в деревню к себе, гуляла вся деревня, празднуя его приезд)) Ну вот и ко мне также он заявился, помню я это мороженное ела-ела и уже чуть не лопнула и пошла всех на улице угощать)) Столько радости было у ребят, угощала всех, знакомых и незнакомых)
Это осталось на всю память, как стою у мороженки сразу это вспоминаю)

Tati Tishmann 23.12.2019 19:24

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
О своем, о наболевшем, о котиках :D

Сегодня показывали нам супер навороченный туалет для котов, сам собирает каки-бяки, сам очищается, сам воздух освежает, только что задницу котам не подтирает ))

И вспомнила я один пост в интернете, написанный лет 7 назад, одной замечательной девушкой. Про такой же самый навороченный унитаз и как она кота туда заманивала. Облазила весь интернет, но нашла этот рассказ! Тогда смеялась, сейчас перечитала, вроде актуально и смешно до сих пор.

Решила я, в общем, вам его сюда скомуниздить, пардон, скопипастить ))

Спрячу под кат, будет время, почитайте, надеюсь подарит пару минуток позитива )) Если баян притащила, пардон муа.

Скрытый текст


Я понимаю, что сейчас все политически напряжены и вам не до меня, но у нас тут событие. Дело в том, что я сделала очередную фигню и купила нано-лоток для кота.

Суть работы лотка такая: после того, как кот сходит в туалет, лоток сканирует пространство. Потом выезжает специальная лопатка и просеивает наполнитель. Лопатка забирает твердые результаты жизнедеятельности кота и закидывает их в резервуар. В нем специальные лопасти перемалывают отходы, превращают все в труху и сливают в канализацию. В это же время нано-лоток промывает наполнитель от других жидких результатов, которые мог оставить кот. Промывает три раза специальным ароматным составом. Затем происходит процесс сушки. После всех процедур остается такой запах, будто это не лоток, а спа-салон. И мой кот ссыт духами и срет душистым мылом. Невероятно интересен сам процесс мытья лотка, я стояла на коленях и смотрела внутрь, как на сеансе гипноза.

Лоток настолько умный, что если кот решил уснуть вдруг сразу после сдачи анализов или он потерял сознание от новейших технологий, то сенсорные датчики сканируют пространство, находят тело кота, и тогда процесс уборки не начинается. Это удобный момент, потому что я бы не хотела, чтобы мой кот без сознания ездил внутри лотка на лопатке, как какое-то гамно.

Все происходит автоматически: лопатка просеивает, рыхлит, разравнивает наполнитель, струи воды пронизывают его насквозь, в конце происходит горячая сушка, как в парикмахерских феном.

Я читала в интернете, что иногда нано-лоток не собирает все твердые результаты деятельности кота и тогда после горячей сушки по квартире разносится запах жареного дерьма. Но ничто не может остановить меня в наномечтах, поэтому лоток все равно был куплен. Такими порывами я движима всю жизнь.

На фото вы видите столкновение двух технологий: через скайп мама смотрит повторный запуск нано-лотка. Она восторгается из интернета прямо внутрь лотка так, будто находится на самом захватывающем киносеансе: "Алеська! Ну ты посмотри! Нет, ты видела!"

https://funkyimg.com/i/2ZJqL.jpg

Я видела уже три раза. Это несомненно один из самых захватывающих моментов в жизни всей нашей семьи.

К сожалению, погода в день покупки стояла холодная и пасмурная. Такая, что коты спят, а не бегают в туалет каждые пять минут. Весь день я провела на диване, как на наблюдательном пункте с армейским биноклем, и ждала из комнаты, что проснется кот и нагадит в нанотехнологию. Вечером муж специально прибежал пораньше домой. Мы сели на диван оба. Кот проснулся и пошел по привычному пути: почесать когти, поесть еды и (УРА!!!) в сортир. Мама все время звонила и требовала включить скайп, чтобы в особый момент вся семья была в сборе.

Кот Митя - единственный нормальный человек во всей нашей семье. Он засунул голову внутрь нано и ушел. Это был полный провал. Мы ходили за котом, гладили его, уговаривали, была мысль сходить в лоток и показать пример. Кот не хотел приобщиться к нано ни с какой стороны. Учитывая, что лоток стоил, как Боинг вместе с аэропортом, я впала в отчаяние. Муж молча рыхлил рукой наполнитель. Рядом с ним сидел невероятно красивый белый котик Митя с полным мочевым пузырем и заглядывал внутрь.

В пять часов утра кот начал жаловаться на жизнь. Он воспитан настолько, что не нассал нам в обувь. Я проснулась и села около лотка. Потом пришел муж. Потом кот. Оставалось позвонить маме и нескольким родственникам в Барнаул. Муж сказал: «Надо ждать».

Прошло два или три дня. Кот ходит в лоток, но без восторга. То есть не вываливается с криками «УХ ТЫЫЫЫЫ!!!» Он явно терпит и я боюсь, что нассыт нам в лицо.

Вчера кот устроил лежачую забастовку. Пикет располагался около ванной комнаты, именно там находится очаг наноноваций. Кот бастовал в такой позе, чтобы не давить на мочевой. Кто знает, как приучить кота к нанотехнологиям?

https://funkyimg.com/i/2ZJra.jpg

Сперто от сюда https://eprst2000.livejournal.com/147095.html

Фух, надеюсь ничьи авторские права не нарушила :confused:
[свернуть]


Вот, так почитали мы тут со своим, поржали и решили, а может ну его на фиг, будем по старинке как нибудь и дальше убирать туалет? :D
Как никак, но эта радость стоит аж 600-800 баксов, а Кузя еще не настолько богат, чтобы выкидывать такую сумму коту под хвост ;)

Tati Tishmann 23.12.2019 20:55

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 17460)
для истории)

http://s.rimg.info/fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif

Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 17464)
Столько радости было у ребят, угощала всех, знакомых и незнакомых

Вот у меня мама такая же, как твой дедушка. Был у меня др в 3м классе, и мама притащила коробку мороженого в школу и угостила всех моих одноклассников, про учителей не помню, но мороженого хватило всем, даже по дополнительной порции всем, кто хотел. Такой радости и веселья на уроке больше я и не припомню.
Это было так необычно, ведь обычно в школу приносят конфеты и раздают там по горсточке, а тут мороженое. Как сейчас помню, было банановое желтого цвета, тогда это еще редкость такое было.
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 17464)
широкой души был человек

точно копия моей мамы )) http://s18.rimg.info/fbd0d85ce02e08c...cfe96c750b.gif

Olexara 24.12.2019 03:07

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Ой, Татишкв, ухохотала с нанотехнологиями для кота за 600-800 баксов! :D
Этот чудо-юдо лоток на унатаз устанавливается? А самим куда ходить, к соседям? :D
Давай лучше своих котов приучай просто к унитазу! ))

Sou 24.12.2019 10:56

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 17488)
На фото вы видите столкновение двух технологий: через скайп мама смотрит повторный запуск нано-лотка.

Я думала я уржусь после прочтения!!!))))))))))
Ой, это ж надо сколько всяких примочек для котов еще придумано) Я далека от этого, но было невероятно смешно читать, спасибо, Татиш))


Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 17500)
Это было так необычно, ведь обычно в школу приносят конфеты и раздают там по горсточке, а тут мороженое.

Представляю!)))

Olexara 25.12.2019 04:16

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Притащить штоле мне сюда какой салат новогодний? :rolleyes:
Начался сезон обмена рецептами необыкновенно красивых, изысканных, замечательных салатов, а на праздник все крошат оливье. :D:D:D


Olexara 25.12.2019 18:46

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
уууу... я тут стараюсь, понимаешь ли, таскаю рецепты на собстственном горбу, а никто даже и посмотреть не пришёл! ( смайлик, надувающий губы! )

Sou 25.12.2019 23:25

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 17837)
Притащить штоле мне сюда какой салат новогодний?

Эт она не спит, а в 4 утра жрачку смотрит да другим таскает :D
У нас опять будет крошшиться оливье, а мне так хочется салат из осьминожков ... ммм.. мечтающий смайлик)

Olexara 26.12.2019 01:31

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18039)
Эт она не спит, а в 4 утра жрачку смотрит да другим таскает :D

Не, ну а как? Новый год на носу жешь! Хочется чего-то праздничного и необычного!
Вот, например, курицу с мандаринами я никогда не ела! ( мечтающий смайлик )

[COLOR="Silver"]

Sou 26.12.2019 11:12

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18061)
курицу с мандаринами

А я не могу вот так вот мешать фрукты с остальной едой, с мясом, овощами тем более. Они (фрукты и овощи, то бишь), перевариваются в разных отделах кишечного тракта и их смешивать при приеме категорически не рекомендуется, потому как замедляется это пищеварение, образуя брожение).
В общем, у нас все стандартно на НГ: оливье, шуба, гусь :)

Sou 26.12.2019 11:50

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Вложений: 1
Кому мороженки? :D

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1577350209

Tati Tishmann 26.12.2019 14:47

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
А у нас который год а-ля шведский стол на новый год! Нам с мамой обычно лень готовить, а так как празднуем мы у нее уже давно, то все по-домашнему.
По традиции - манты (без свинины в этот год), салатик (рецепт которого ниже) (оливье уже всем приелось, не готовим, летом себе делала, так и не доела))).

И сладкий стол - торт, который в этом году решили не печь, а прикупить вкусный апельсиновый кекс и еще какой-то выпечки сладкой. Кофе/чай/шампанское (у нас давно уже из крепкого никто не пьет, а так как папы в этом году нет, то и без его вина любимого обойдемся).

Детям мороженое, фрукты ))

Обычно часов в 20 вечера садимся и ужинаем плотно, провожаем старый год. А потом уже, кто что хочет, бегает на кухню и готовит себе чай/кофе, бутеры, ест торт/конфеты/ фрукты/мороженку.
Короче, чтобы ко сну, к часикам 2м уже все растряслось и можно спокойно было лечь спать.

А вот Рождество мама очень уважает, там готовит все от души, и отбивные бьет, и холодец варит, и пирожки печет, и всякие нарезки из сыра/ветчины ставит на стол. Говорит, Рождество должно быть боХатым ))
я по традиции пеку пирог с капустой, а 2й сладкий какой-нибудь (яблоки или груши, если ничего нет, то с вареньицем, вот так прямо в тесто его добавляю и перемешиваю все и выпекаю, интересный такой пирог выходит).

А салат у нас сейчас вот такой любимый: каждый собирает сам на свой вкус!
- на дно миски немного листьев салата крошим
- затем заправка (пару ложек) из оливкового масла с горчицей, или просто соевый соус, кому что)
- добавляем вяленые помидоры, продаются такие в баночке кусочками
- затем укладываем или кусочки тунца из банки в своем соку, или ветчина, или отварная курица, или кусочки копченого/соленого лосося (в России семга вроде в ходу), тут у каждого на свой вкус, я люблю салат с тунцом.
- затем немного кусочков ананасов, они как-то оттеняют вкус в салате ))
- сверху посыпаем все тертым сыром и немного мелких гренок (подсушенные кусочки булки до золотистого цвета)

Все, салат под названием "собери себе сам" - готов. Каждому в отдельной тарелки делаем небольшими порциями, ну или каждый сам себе собирает набор, чего-то больше, чего-то меньше. Потом перемешивай у себя в тарелки и ешь, легко и вкусно!
На данный момент, такие салаты первое место занимают среди других. С майонезом уже тоже ничего не делаем, только селедку под шубой, и то мои фу-фу, так что буду думать, делать себе на порцию или пасс в этом году. В любом случае, всегда можно сделать и без нового года, если захотела)

А кому лень готовить, можно просто испечь пирог с коньяком! :p

https://funkyimg.com/i/2ZMEu.jpg

---------- Сообщение добавлено через 2 мин. ----------

Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18141)
Кому мороженки?

:D:D:D Стоило мне на день отлучиться от форума, они уже Кузю заморозили в шоколаде :eek:

Olexara 26.12.2019 20:50

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18137)
В общем, у нас все стандартно на НГ: оливье, шуба, гусь :)

Оливье и шуба не вызывают разве брожение? :unknown
Оливье - это вообще свинячья еда, особенно с колбасой! :giggle После него всегда кирпич в желудке! :bad
Да и миллион других салатов, чтобы каждый год готовить одно и тоже! :donttalk

Tati Tishmann 26.12.2019 21:32

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18277)
миллион других салатов, чтобы каждый год готовить одно и тоже!

Вот, вот! :give_rose

Ура, ура, ура!!! :kiss
Нам наш любимый модератор Electra добавила нам смайлики, вот такой принятый подарок мне на новый год! Спасибо ее большое за это!!!

https://funkyimg.com/i/2ZN4L.jpg

Sou 26.12.2019 23:51

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18200)
Короче, чтобы ко сну, к часикам 2м уже все растряслось и можно спокойно было лечь спать.

Мы в этом году тоже наконец-то решили не обжираться на ночь и не ходить весь день голодными в ожидании. Также пораньше покушаем и больше времени хотим провести на дискотеке) Так как нас в этом году никто не развлекает, то и времени больше уйдет на подготовку, пока все разойдемся уже и спать надо будет ложиться) Но никому не хочется больше до 5 утра гудеть, поэтому планируем в 2 все угомониться)


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18277)
Оливье - это вообще свинячья еда, особенно с колбасой!

:laugh
Но ты права, после него и правда кирпич) Уточнила у организатора банкета, вместо оливье будет Цезарь ;)


Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18292)
нам смайлики

Татишка, какая ты всё-таки молодец, что попросила!!) Со смайликами и правда стало намного лучше общение! :super Да и приятно видеть, что форум всё-таки развивается!)

Olexara 27.12.2019 01:47

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18292)
Ура, ура, ура!!! :kiss
Нам наш любимый модератор Electra добавила нам смайлики, вот такой принятый подарок мне на новый год! Спасибо ее большое за это!!!

Так это ты выпросила? :exult Спасибо тебе, Татишка! Жить стало веселее! ))
и Электре тоже, конечно же, большое спасибо! :give_rose

Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18346)
...больше времени хотим провести на дискотеке) Так как нас в этом году никто не развлекает, то и времени больше уйдет на подготовку, пока все разойдемся уже и спать надо будет ложиться) Но никому не хочется больше до 5 утра гудеть, поэтому планируем в 2 все угомониться

Вот бы посмотреть ролик, как вы гуляете на дискотЭке на дачке! :confused

Sou 27.12.2019 08:59

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18368)
Спасибо тебе, Татишка! Жить стало веселее! ))

:plus1


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18368)
Вот бы посмотреть ролик, как вы гуляете на дискотЭке на дачке!

Обычно не снимаем, папарацци сами зажигают)) Но если че будет, скину в личку ;)

Tati Tishmann 27.12.2019 13:15

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Пока дотопала до Позитива, опять осталась без спасибок. :cry:
тогда просто посижу :rest:
и дальше пойду :ded_moroz:
пока все темки обойду, свои романы напишу, уже и спать можно будет :crazy

Olexara 27.12.2019 14:11

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18461)
тогда просто посижу :rest:
и дальше пойду :ded_moroz:

Ага, посиди, выпей чаёк, а то марафонишь на коник-форуме! :olympic

Татишка, я тут решила замутить твой салат на НГ и своего послала добывать тунца в своем соку. Так вот он сказал, что не помнит, когда видел такие консервы! :eek
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18403)
Но если че будет, скину в личку ;)

:hallelujah

Sou 27.12.2019 15:19

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18473)
а то марафонишь на коник-форуме!

Я пошла уже обналичивать в кассу :businessman :money
Давай и ты нас догоняй уже, всего 51 сообщение осталось и будем квасить на законно заработанные :D

Tati Tishmann 27.12.2019 16:29

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18473)
добывать тунца в своем соку. Так вот он сказал, что не помнит, когда видел

можно попробовать не своем соку, а в растительном масле, главное само масло из банки не выливать в салат, чтобы через чур жирным не был :confused
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18500)
пошла уже обналичивать в кассу

я за вами буду :exult тоже уже бегу :olympic, оставлю коников 200, а то если все захапаю, до весны не добегу до 1000 снова)
Хотя, удивленна, что всего за месяц какой-то, такой приятный бонус к нг заработала :exult


Olexara, Sou, спасибо, что позвали, девочки! :give_rose:give_rose:give_rose

---------- Сообщение добавлено через 2 мин. ----------

Olexara, давай, добивай, совсем немного осталось и забирай конинку домой к чаю :cool ))
Дорогу молодым, Гандлеру и Васи, пусть парни в топе хоть немного покрасуются :p

Tati Tishmann 27.12.2019 20:04

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18512)
всего за месяц какой-то, такой приятный бонус к нг заработала

Ой, только сейчас заметила, что у меня вчера первый юбилей был - месяц на форум! :exult
А сегодня еще красивая цифра, чуть не пропустила, 1000 сообщений! Во, я болтушка! :crazy
Ну, и конечно, самое приятное, что 1000 коников собрала на вывод! :capitalist
Оставлю тут на память ))

https://funkyimg.com/i/2ZPhT.jpg

---------- Сообщение добавлено через 2 мин. ----------

Olexara, ждем 29 декабря, вроде Совушка говорила, что там уже Любителя дадут, надо будет :drink

Sou 27.12.2019 21:11

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18577)
что 1000 коников собрала на вывод!

Молодца! С первой тысячей тебя ;)
Желаю собрать коников ещё на 100 баксов!))
https://www.chitalnya.ru/upload3/307...a010003365.gif

Ну а че, в такой приятной беседе, еще наговорим\напостим, мне кажется)) :dreaming

Olexara 28.12.2019 02:19

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18577)
Ну, и конечно, самое приятное, что 1000 коников собрала на вывод! :capitalist

Первая котлета пошла!!! Пузя, поздравляю с первым выводом честно наболтанного баблишка! :businessman :give_rose

Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18577)
Olexara, ждем 29 декабря, вроде Совушка говорила, что там уже Любителя дадут, надо будет :drink

Ой, да мне как-то пофиг! Даже никогда и смотрю никогда на эти звания! ))) :p

Olexara 28.12.2019 20:31

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Молитва перед корпоративом:

Господи! Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных
Убереги от злого ока фотоаппаратного.
Отклони меня от писания ночных смс и прочих во веки мерзостных памятных.
Сопроводи домой в здравии до заутренней.
Пробуди днем следующим в веселии и в постели с законным супругом.
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.
Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать.
Спешить не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться.
В имидже моем удержаться. Разгуляйствам моим не разойтися.
Аминь.

Tati Tishmann 28.12.2019 21:21

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
А у меня стишок для вас есть, девочки!
Разучиваем и читаем как мантру 3 раза в день, чтобы все сбылось! :congratulate

***************************
Подари мне, Санта,
Антидепрессанты
Литра два текилы,
Чтоб полегче было.

Ящик мотиваций,
Чтобы улыбаться,
К людям всем терпимость
И невозмутимость.

И конечно много
Принеси баблишка,
Чтоб на всё хватало
Можно без излишка.

Забери ты, Санта
Все мои заботы,
И твои олени
Их сожрали чтобы.

И конечно, Санта
Пофигизма кучу
И тогда весь год мой
Сложится покруче.

найдено на просторах инета (с)

***********************

Olexara 28.12.2019 21:28

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
А меня тут эта... первая катлета коников кароч... :businessman :exult
Куда несть-бечь, чтобы мне эту каклето-конику превратили волшебной палочкой в чирик баксиков? Где-то видела темку при реге, но всё уже замылилось давно, в закладки не сложила! ((

https://c.radikal.ru/c31/1912/0a/8a3a56931f88.jpg

Tati Tishmann 28.12.2019 21:54

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18970)
первая катлета коников

Ура, ура!!! Поздравляю!!!
Пусть еще много будет таких котлет в новом году и чтобы они вот все превратились вот в такую купюру!

https://funkyimg.com/i/2ZQWS.jpg

А бечь надо вроде сюда, админу в личку письмо написать

вот его страничка https://onic.top/member.php?u=1, там выбираешь личные сообщения и оставляешь заявку, потом сидишь ровно на *опе и ждешь :capitalist

тут еще инфа

Скрытый текст

Цитата:

Для заказа выплаты ONIC пишем свои данные (сумму и номер кошелька PM) в ЛС -> администратору форума.
После получении выплаты просьба оставить отзыв в теме "Выплаты за развитие форума"
https://onic.top/showthread.php?t=798
[свернуть]

Olexara 28.12.2019 23:14

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18985)
А бечь надо вроде сюда, админу в личку письмо написать

Спасибо, Татишечка! :kissed Я уже всё нашла ( оно, оказывается, легко ищется на форуме ))), заказала выплату, села на опу ровно и очень надеюсь, что мне выплатят ещё в этом году! :hallelujah
Куплю шампанского на весь чирик и буду встречать. НГ :dreaming

https://b.radikal.ru/b43/1912/95/d275c3111bc4.jpg

Sou 29.12.2019 12:21

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Ахаха, какой колоритный Дед Мороз!)) :laugh

Олексара, мои поздравления с первой отлеткой!)) Думаю, что должна успеть купить шампусика на эти денежки :new_year, я вот уже второй раз заказывала и выплатили очень быстро!! Спасибо форуму!!! :super :give_rose

Tati Tishmann 29.12.2019 14:00

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18684)
Ой, да мне как-то пофиг! Даже никогда и смотрю никогда на эти звания! )))

Тебе может и пофиг, а нам лишний повод устроить пьянку и потанцевать! http://s20.rimg.info/503cd53fa933912...ecacebdc02.gif http://s4.rimg.info/0f1fd42bc9220f84...fbab73fdd6.gif

Так, что поздравляю тебя, милая Олешка, с повышением в звании - Любитель! ура!! :congratulate

Бутербродики! С семгой и моцареллой, ням ням!

https://funkyimg.com/i/2ZS1P.jpg

Загорелась сделать такие на наш НГ, побежала в магазин, а моцареллу всю скупили :cry Завтра с утра поеду в ТЦ, может там еще не успели все смести с полок :headbang

Gandler 29.12.2019 16:49

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 19005)
Куплю шампанского на весь чирик и буду встречать. НГ

А я вам немного изменил с другим форумом и меня осенило что отцовская водка вполне подходит вместо Рома в коктейли)

https://cdn.lifehacker.ru/wp-content...34-800x400.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1577627345/2...e/29059694.png

Значит ближе к НГ буду химичить)

Olexara 30.12.2019 00:53

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 19147)
Так, что поздравляю тебя, милая Олешка, с повышением в звании - Любитель! ура!! :congratulate

:shock Спасибо за поздравление, если бы не твой пост, неизвестно когда бы я узнала, что мне дали любителя! :crazy

Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 19147)
Бутербродики! С семгой и моцареллой, ням ням!

Мы будем скромнее, сёмгу заменили на горбушу ( уже посолили, хомячим вовсю! )
А моцареллу заменим на сыр фета местного производства, очень вкусный!
И бум праздновать такими бутыльбродами! :congratulate

Tati Tishmann 30.12.2019 13:01

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 19325)
сёмгу заменили на горбушу

а я если честно, не разбираюсь в этих осетрах :crazy Мне вообще казалось, что лосось и семга это одно и тоже. Моя родня из России, все время "семга, да семга", а я понять не могла, что за рыба, потом глянула, ну лосось и есть лосось, как у нас в магазинах продают. Короче, пришла к выводу, что просто по разному кличут, как с картошкой, она же бульба по-белорусски ))

Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 19325)
моцареллу заменим

Самое смешное, что я моцареллу так и не купила, в 3й магазин не рискнула переться (очереди жуть, и все плачемся, что плохо живем), тоже купила, что-то наподобие творожного сыра, уже намазали и схомячили, не дожидаясь НГ :exult

Sou 30.12.2019 14:10

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 19325)
что мне дали любителя!

Ой, тока с котлетой поздравляли, тебя прям закидали)))
Мои поздравления тоже ;)


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 19325)
И бум праздновать

Вчера маман таки деловито сказала: "И всё же надо сделать оливье на 31!"
Так что будем праздновать с кирпичём :laugh


Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 19195)
А я вам немного изменил с другим форумом

Ах вот ты где шляешься, пока мы тут котлеты выводим :D

Olexara 30.12.2019 14:24

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 19451)
Ой, тока с котлетой поздравляли, тебя прям закидали)))
Мои поздравления тоже ;)

Спасибочки! :kissed
Сегодня пульнули в меня котлетой аж в 7 утра! :businessman :exult
Прямо сонную меня закотлетили! )))
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 19412)
тоже купила, что-то наподобие творожного сыра, уже намазали и схомячили, не дожидаясь НГ :exult

200 грамм штоле купила? :giggle

У меня тут есть рецептик один для гостей: :D

https://a.radikal.ru/a30/1912/f3/61d0d0b1c7c3.jpg

Gandler 30.12.2019 14:38

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 19451)
Ах вот ты где шляешься, пока мы тут котлеты выводим

У меня девушка, жена и любовница) ...на всех времени иногда не хватает)) Но я стараюсь.)


http://atkritka.com/upload/iblock/7e...634543_601.jpg

З.Ы. Так ты напишешь обзорчик на ХЛ?) ...сделай пятый абзац ;)

Sou 30.12.2019 14:48

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 19455)
Прямо сонную меня закотлетили! )))

:rofl


Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 19458)
У меня девушка, жена и любовница) ...на всех времени иногда не хватает)) Но я стараюсь.)

Так, дай угадаю, тут, наверное, в роли любовницы? Потому что только на 5 -10 минут тебя и видно, а потом как ветром сдуло, справил нужду)))

Вот поэтому и забыла тебя позвать в Новогоднюю эстафету, всех в голове перебирала, перебирала, помню, ведь кого-то забыла же!)) Ах, вот кого)


Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 19458)
З.Ы. Так ты напишешь обзорчик на ХЛ?

Неа, вроде не планировала) Там же твой раздел для тем)


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors