Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Досуг (https://onic.top/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Игра "Посчитаем?" (https://onic.top/showthread.php?t=957)

Nightingale 21.11.2020 09:30

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2019
.................................................. .................................................. .........
Может я и допустил страшную ошибку, что изменил тебе! Но, если бы ты знала, насколько эта ошибка была страшной, ты бы меня пожалела!

Tati Tishmann 21.11.2020 16:54

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2020 Иди, уходи, и больше не приходи :hey_u :btc :ded_moroz :donttalk (и еще куча смайликов, что я об этом думаю:truncheon)

Nightingale 21.11.2020 17:51

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2021
.................................................. ...........................
Если человек упрекнул тебя в НЕБЛАГОДАРНОСТИ, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с ним дела.

Olexara 21.11.2020 19:37

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2022

Ну вот... история прошедших лет закончилась, теперь хз о чём писать здесь... :confused

Nightingale 21.11.2020 19:52

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2023


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 272988)
история прошедших лет закончилась, теперь хз о чём писать здесь

А до 1000-го что писали?:thinking Продолжаем в том же духе!:crazy

Он украдкой поправил ей локон, ноги бережно пледом накрыл, занавески задёрнул на окнах и заботливо свет погасил. "Спи, родная. Твой отдых ценнее, Чем немытой посуды гора… Только спи, я её одолею. Не присела, наверно, с утра" .Лишь к утру, обессилевший тоже, укачав малыша, приняв душ, он прилёг рядом с ней, не тревожа. Он не просто мужчина, он — МУЖ.

Tati Tishmann 21.11.2020 20:15

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 272988)
Ну вот... история прошедших лет закончилась, теперь хз о чём писать здесь

А мы сейчас напридумываем :exult

2024 год! Мы летим все на Марс, не хотим, а летим :p А многие сидят перед полетом и думают, а на фига - у меня белье там замоченное, что я на этом Марсе забыла :hallelujah (почти, как по фильму Ширли-Мырли) :laugh

Nightingale 21.11.2020 20:18

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2025
.................................................. ...............................
Новый год не только праздник, но еще и тест.
В эту ночь реально можно увидеть кому ты нужен.

Olexara 21.11.2020 23:08

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2026
Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 273035)
А до 1000-го что писали?:thinking Продолжаем в том же духе!:crazy

А ты почитай сначала. Я сегодня посмотрела первые 10 страниц.
Чё-то нам сначала так весело тут было! :dreaming :D

Nightingale 22.11.2020 00:12

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 273281)
Чё-то нам сначала так весело тут было!

Ой, ржака! :D :rofl
.................................................. .................................................. .................................................. .
2027

Единственный способ узнать что будет — попробовать)))

Olexara 22.11.2020 00:24

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2028

Ноябь... повсюду мглы и стужи,
замёрзли ухи, яйцы, лужы...

брбрбрбрбрбрбрбрбрбрбрбрб бррбрббррббррббррбрбрбрбр брббррбрбрбрбрбрбрбрббрбр рббррбр

Nightingale 22.11.2020 00:30

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2029

Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада.

Olexara 22.11.2020 00:34

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2030

ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ИСПОЛНИТЬ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ, ТО ГОСУДАРСТВО ВЫПОЛНИТ СУПРУЖЕСКИЙ.

Tati Tishmann 22.11.2020 00:35

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2030

- А может забудем все и сбежим?!
- Подсудимый, сядьте! ))
------------------

А теперь всем на горшок и спать! :ded_moroz

Nightingale 22.11.2020 00:43

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2031
.................................................. .................................................. .................................................. ..........................................
Фанатка "Зенита" предложила Дзюбе 5 миллионов долларов за второе видео.

Olexara 22.11.2020 02:01

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2032

Спят усталые игрушки,
Книжки спяяят...
ОдеялЫ и подушки
Ждут хайпЯт... :D

ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах аххаахахахахахаха

Nightingale 22.11.2020 10:26

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2033
.................................................. .................................................. .................................................. ...............
Я не разочаровываюсь в людях — я теряю к ним интерес.

Olexara 22.11.2020 17:24

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2034

выйдешь в ленту с чашей пыла гневного :evil
все такие няшки, плюнуть не в кого :unknown

дадададададададададададад ададададададададададдадад адададададададададада

Nightingale 22.11.2020 18:02

Re: Игра "Посчитаем?"
 
.................................................. .................................................. .................................................. ............
Не теряйте чувства собственного достоинства - его уже никто не найдет.

2035

Olexara 22.11.2020 20:21

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2036

Вчера встретила человека, прожившего 40 лет и только от меня узнавшего о целительных свойствах шерстяной нити при болях в запястье. Как такое возможно? :unknown

Sou 22.11.2020 21:21

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Зашла в тему, вижу Тора сидит, ну думаю, наверное, опять сейчас меня обгонит, подобрала материал на следующую цифру тогда... сижу, жду.. :wait а она всё не пишет... в общем, раз заготовила, вне очереди размещусь :giggle

-------------------

Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 272988)
история прошедших лет закончилась

ой, ну стоит только на день отойти и всё, у них уже история вся закончилась :facepalm ))

2038

Хм.. говорят, конец света будет :thinking
Цитата:

Святая Бригитта предсказала дату всеобщего «горя», которое предстоит пережить всему человечеству, «когда Праздник Святого Марка придется на Пасху, праздник святого Антония в день Пятидесятницы, и, что Святого Иоанна тела Христова, весь мир будут кричать: «Горе!». Почти все комментаторы пророчеств утверждают, что это событие произойдет 24 апреля 2038 года.

Об этой знаменательной дате упоминании многие пророки. Вавилонский жрец и астролог Берос (III век до н.э.) считал, что последний цикл существования человечества продлится 25872 года.. Астролог пишет в своих трудах: «Я, Берос, утверждаю, что все земное будет поглощено огнем, когда пять планет, соберутся под знаком Рака, выстроившись в ряд так, что через них пройдёт прямая линия». Если учитывать поправки к календарям, которые вводились при императоре Августе и Юлиане, то по григорианскому летоисчислению вавилонский месяц Рака будет соответствовать нашему июню. Соединение пяти планет: Меркурия, Венеры, Марса, Сатурна, Урана (угловое расстояние 14 градусов), произойдет 5 июня 2038 года в 20 часов 59 минут по Всемирному времени.

Мишель Нострадамус тоже упоминал об этих событиях, которые будет напоминать Конец Света, когда «Страстная пятница придется в день Святого Георгия (23 апреля), Светлое воскресенье (Пасха) - в день Святого Марка (25 апреля), а праздник тела Христова - в день Святого Иоанна (24 июня). Подобные совпадения происходили неоднократно, в частности, в 1886 и 1943 годах.

В католических пасхалиях, таблицах, в которых рассчитаны дни ежегодного празднования Пасхи и других религиозных торжеств, в зависимости от движения Земли вокруг Солнца, положения Луны (связь Пасхи с полнолунием), а также с семидневной неделей (воскресенье), даты праздников непостоянны и перемещаются от года к году. Вследствие неодинаковых правил вычисления пасхалий у разных религий дни празднования Пасхи не соответствуют друг другу и приходятся на разные даты.

Согласно католическим канонам, следующее совпадение дат вышеперечисленных религиозных праздников и празднование Пасхи произойдет в 2038 году (25 апреля). Любопытно, что у православных христиан, несмотря на различия в методике вычисления пасхалий, это событие произойдет тоже 25 апреля 2038 года – достаточно редкое совпадение.

Olexara 22.11.2020 21:32

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2037 - пропущенное число тогда. ))
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 274581)

Хм.. говорят, конец света будет :thinking

Ой, уже столько этих концов было! :confused
В 2000 году все сидели ждали конец света, а оно никак... :unknown
А отчего загорицца-то? :look
Да нас быстрее, чем за 18 лет вытравят всякими ковидами! :headbang
Говорят, что с ковид-19 просчитались, мыши дохли на опытах, а люди оказались более устойчивыми!
Теперь ковид-20 придумывают... :scam

Sou 22.11.2020 21:51

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 274596)
Да нас быстрее, чем за 18 лет вытравят всякими ковидами!

Это точно :sad

2039

В Мексике во время строительных робот, рабочий Диего Авила нашел нацистскую монету. Что в находке особенного? На ней якобы выгравирован год 2039.

Возможно ли что в какой-то из параллельных вселенных нацисты победили, обнаружили машину времени и до нашего времени дошла монета из будущего? Смелая научно - фантастическая теория поддерживает предполагаемое нахождение монеты с выгравированной датой. По крайней мере, как утверждает видео, выложенное на YouTube.

Монета отображается имперского орла и ниже, предположительно, находится дата 2039. Номера на видео, к сожалению неразборчивы и до последних цифр 39 невозможно подтвердить достоверность утверждений человека. Немного понятнее уже испанская надпись Nueva Alemania, которая переводится как Новая Германия. С другой стороны, стоит Alle in einer nation, означающая Все в одной стране.

Однако, пока монета не будет подвергнута научной экспертизе, трудно ее воспринимать как нечто большее, чем очередная дикая теория заговора, которых полон интернет...

Nightingale 22.11.2020 22:04

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 274581)
Зашла в тему, вижу Тора сидит, ну думаю, наверное, опять сейчас меня обгонит

:nea та меня сегодня отвлекают все, не могу сосредоточиться :headbang :evil

Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 274581)
а она всё не пишет

:giggle
Не поверишь, искала сегодня толковые (новые) почасы... забежала в твою темку hourlycointrading... даже зарегалась... подумала-подумала и ушла... опять отвлекли. Смотрю, а там уже фсе...:shock

2040

Olexara 22.11.2020 22:41

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2041
Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 274634)
забежала в твою темку hourlycointrading... даже зарегалась... подумала-подумала и ушла... опять отвлекли. Смотрю, а там уже фсе...:shock

Повезло, что отвлекли, а то бы депнула! ((
А я его хотя бы отхитранила! :headbang Собиралась, собиралась... да так и не дошла!
Почасы потихоньку сдуваются, надо тикать оттуда на каникулы или уменьшаться до минималки...

Nightingale 22.11.2020 23:20

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 274689)
Повезло, что отвлекли, а то бы депнула!

Это да! :super

Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 274689)
Почасы потихоньку сдуваются, надо тикать оттуда на каникулы или уменьшаться до минималки

Ну да китов нет как hourperfect :evil... Тем по барабану Новый год или другой праздник, пахАли дай Бог каждому. Сейчас не пойми как будут работать.:(
А как "булкин" работал на праздники?
:thinking

2042

Sou 22.11.2020 23:57

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 274634)
забежала в твою темку hourlycointrading... даже зарегалась... подумала-подумала и ушла... опять отвлекли. Смотрю, а там уже фсе...

Nightingale, и правда, хорошо, что отвлекли! :pray
Ой, я ж в том проекте ТС :eek, а вышла уже давно и не следила за ним:confused, побегу тогда модерам хоть сообщу о переносе :rip

2043

Olexara 22.11.2020 23:57

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2044
Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 274733)
А как "булкин" работал на праздники?

Про "Булку" надо Татишку спрашивать, она у нас спец по булкам. ))
Спайной ночи, топаю в строну кровати! :ded_moroz

Nightingale 23.11.2020 00:01

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 274799)
побегу тогда модерам хоть сообщу о переносе

давай сообщи, чтобы не депали уже :rule

2044

Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть — это то, что ты есть, а твоя репутация — это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе — это их проблема

Sou 23.11.2020 00:09

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 274805)
давай сообщи

ага, жмакнула куда следует))


Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 274733)
Ну да китов нет

Ответила в приватке ;)

2045

Nightingale 23.11.2020 00:56

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 274816)
Ответила в приватке

ага, уже ответила ;)
.................................................. .................................................. ................
2046

В жизни каждого мужчины должна встретиться хотя бы одна женщина, после которой он начинает ценить не только внешность…

Irina22 23.11.2020 11:16

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 274859)
В жизни каждого мужчины должна встретиться хотя бы одна женщина, после которой он начинает ценить не только внешность…

2047
Да и лучше, чтобы она встретилась как можно раньше, в начале пути))

Nightingale 23.11.2020 13:06

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2048

Цитата:

Сообщение от Irina22 (Сообщение 275166)
Да и лучше, чтобы она встретилась как можно раньше, в начале пути

Все приходит с опытом:)

Повстречав в своей жизни человека светлого и чистого, как родник, вам навряд ли когда-нибудь в своей жизни захочется напиться из лужи!

Olexara 23.11.2020 14:46

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2049

палец сильно болит, которым здесь тыкаю... ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа а

Nightingale 23.11.2020 15:45

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2050

Говорят, что проблемы делают нас сильными и умными.
Боже, как же мне хочется стать слабой и глупой!

Olexara 23.11.2020 16:47

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2051

Вот интересно, а Меладзе и Лещенко где голодают? :thinking
Вот Волочкова на Мальдивы голодать уехала, там голодать легче.

Nightingale 23.11.2020 17:23

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2052
.................................................. .................................................. .................................................. ..................
Верка Сердючка надела настолько короткую юбку, что стало немного видно Андрея Данилко.

Olexara 23.11.2020 17:43

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2053

Обожаю свою вахтёршу:
- Вы к кому?
- А вы кого посоветуете?
- На пятый к жене поднимайся, скотина! :truncheon

Nightingale 23.11.2020 20:32

Re: Игра "Посчитаем?"
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 275593)
На пятый к жене поднимайся, скотина!

:D
.................................................. .................................................. ................
2054

Кухня — это место, о котором мужчины думают, что там готовится обед, а женщины — что там проходят их лучшие годы!

Olexara 23.11.2020 20:45

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2055

https://d.radikal.ru/d16/2011/37/e14952e6039b.jpg

аапроощбггющющжгшбднгьлен ркмеупмкпцпмкцкпцнрктнбшщ шзюзэшъздбгщетогмупесйуай чвцчйвцкаццмпрьшегбщдгъшз эъэшз

Nightingale 23.11.2020 22:38

Re: Игра "Посчитаем?"
 
2056
.................................................. .................................................. .................................................. .................
Последнюю неделю такое состояние, когда желание поспать борется с желанием повеситься.


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors