Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Досуг (https://onic.top/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Анекдоты (https://onic.top/showthread.php?t=2386)

olgakyzmina 10.10.2020 22:44

Re: Анекдоты
 
Идут Заяц и Медведь по лесу, а навстречу им Лиса холодильник домой тащит. Помогли ей, донесли холодильник домой, она и говорит: — Ну как вас отблагодарить — бутылку дать или трусы снять? Заяц: — Бутылку, бутылку! Получили бутылку, идут дальше — Заяц веселый скачет, а Медведь грустно бредет. Заяц и говорит: — Миша, ну почему ты грустишь? Тебе бы эти трусы были малы, а мне велики!

Olexara 10.10.2020 23:15

Re: Анекдоты
 
- А вы, коллега, церковь часто посещаете?
- Только в свободное от грехов время...

*****************

Я ради Вас слегка тупила,
Чтоб Ваш IQ не обижать...

Nightingale 10.10.2020 23:45

Re: Анекдоты
 
Женщина с шикарными формами заходит в аптеку, покупает жетончик для взвешивания и становится на весы. Явно расстроившись из-за результата, она снимает шубу, снова покупает жетончик и встает на весы. Оставшись недовольной, покупает очередной жетон и снимает свитер, затем туфли.
Когда сходит с весов, видит аптекаря с пригоршней жетонов:
— Мадам, - с чувством произносит он, - дальше за счет заведения.

Olexara 11.10.2020 00:17

Re: Анекдоты
 
Птицам - чтобы иметь потомство, надо отложить яйца. Людям - планшеты и смартфоны.

***
выключу компьютер
твёрдою рукой
ах какая воля
и какой покой.

olgakyzmina 11.10.2020 00:32

Re: Анекдоты
 
Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Колеги спрашивают: — Что случилось? — Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идет не объятных размеров. Ну и у нее платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз. Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные. В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал. — Что случилось? — Да ходил вчера на рынок с другом. — И что? — Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно!

Nightingale 11.10.2020 00:55

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от olgakyzmina (Сообщение 222264)
Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно!

:laugh

100 лет назад у всех были лошади и только у богатых были машины, сейчас у всех есть машины и только у богатых есть лошади.

https://funkyimg.com/i/37TMz.jpg

Olexara 11.10.2020 09:47

Re: Анекдоты
 
на романтическом свиданьи
я повезу вас в ебеня
чтоб вы подольше предвкушали
меня

Nightingale 11.10.2020 10:49

Re: Анекдоты
 
— Вы посадили меня рядом с евреем! Я не желаю сидеть рядом с этим странным человеком. Найдите мне другое место!
— Я проверю, есть ли возможность найти другое место, самолет полон. Женщина бросила уничижительный взгляд на соседа-еврея и гордо посмотрела поверх голов пассажиров.
Через несколько минут стюард вернулся.
— Мадам, и обычный и первый класс полны, и свободных мест нет. У нас есть только одно место в бизнес-классе.
Женщина только успела открыть рот, как стюард продолжил:
— Такие вещи мы делаем только в исключительном случае. Я обратился к командиру экипажа для получения разрешения. Вследствие исключительных обстоятельств командир согласился с тем, что не стоит заставлять человека сидеть рядом с тем, кто ему неприятен.
— Мистер, я Вас прошу собрать вещи и пройти со мной в бизнес-класс.
Еврей встал и прошел за ним, сопровождаемый аплодисментами пассажиров. Женщина покраснев от злости, заявила стюарду:
— Наверняка, капитан ошибся!
— Что Вы, мадам, капитан Кацман никогда не ошибается.

https://funkyimg.com/i/37U82.jpg

Nightingale 11.10.2020 13:45

Re: Анекдоты
 
...............................................
- Доктор, это мой первый массаж простаты, я очень волнуюсь, куда мне положить брюки?
- На стул, рядом с моими.

Tati Tishmann 11.10.2020 18:45

Re: Анекдоты
 
Решил мужик брагу поставить. А чтобы быстрее получилось, выпил чайник воды, съел дрожжи, завязал голову полотенцем и сел у батареи.
Жена стряпает на кухне и вдруг слышит хлопок, спрашивает:
- Что там у тебя? Крышку сорвало?
- Да нет, дно пробило.

Nightingale 11.10.2020 20:00

Re: Анекдоты
 
.................................................. .
- У вас есть медицинское образование?
- Да, конечно. 126 серий "Интернов"! И семь сезонов "Доктора Хауса"!

Nightingale 11.10.2020 23:17

Re: Анекдоты
 
.................................................. ...........
- Циля, я так люблю тебя, что хочу написать твое имя у себя на доме.
- Да успокойся, напиши лучше свой дом на моё имя.

Tati Tishmann 11.10.2020 23:34

Re: Анекдоты
 
Черный умор :shock
------
Лежит парочка после секса...
- Олег, скажи мне что-нибудь, что я никогда не забуду.
- Мой дед умер на этом диване.

olgakyzmina 11.10.2020 23:44

Re: Анекдоты
 
К врачу приходит старушка. Доктор, осмотрев ее, говорит: — Бабуля, постарайтесь как можно меньше ходить по лесницам. Заходите через недельку. Прошла неделя. Пришла старушка, после осмотра доктор и говорит: — Ну вот, уже намного лучше, можете начинать понемножку ходить по лестнице. — СПАСИБО, сынок, а то я замаялась по водосточной трубе лазить.

Galina 12.10.2020 09:33

Re: Анекдоты
 
Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020-м в масках было гораздо лучше.


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors