Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Буксы (Bux's) (https://onic.top/forumdisplay.php?f=42)
-   -   какой самый распространённый букс? (https://onic.top/showthread.php?t=76)

Vasiliy 20.01.2019 19:19

какой самый распространённый букс?
 
ребят, скажите, кто знает, какой сейчас букс считается самым популярным, где всегда есть много заданий, чтобы можно было туда рефералов гнать.

Zam 21.02.2019 16:01

Re: какой самый распространённый букс?
 
Буксов и почтовиков полно, можно в любом поисковике вбить запрос и первые строчки будут занимать в основном самые известные. Я когда начинал свой путь в онлайн, пытался заработать на сеоспринт, в общем если есть способы набрать рефов активных, то заработать можно

Gregor 04.11.2019 21:59

Re: какой самый распространённый букс?
 
Вообще,реально зарабатывать на Advego. Там не только копирайт, не пугайтесь. Можно и приглашения в группы и отзывы штамповать и платят за этот дело вполне неплохо

Иван77 27.11.2019 23:22

Re: какой самый распространённый букс?
 
на сеоспринте работую

Tati Tishmann 29.11.2019 20:56

Re: какой самый распространённый букс?
 
Сеоспринт! Старенький, но как говорится: "Старый конь борозды не портит". Или еще одна поговорка - Старый друг, лучше новых двух! ))

Помню, когда начинала с буксов, где только не перебывала, и на заманушных, и новопоявляющихся. Как практика показала, сеоспринт оказался самым надежным. Приятно удивлена, что до сих пор в строю и платит. Так, что если и начинать, то с него.

Olexara 30.11.2019 03:34

Re: какой самый распространённый букс?
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 10732)
Сеоспринт!

А мне из старичков-буксов больше нравится Профитцентр ( profitcentr.com )
Он как-то поуютнее сеоспринта, ему лет 12 вроде, если не ошибаюсь.
Когда-то давно начинала свои копеечные заработки с буксов.
Потом ушла, нашла места для более солидного заработка, но не так давно опять
туда вернулась из-за племяшек, которые шлёпают копеечный заработок, я им установила рефбек 90 %.

Tati Tishmann 30.11.2019 13:00

Re: какой самый распространённый букс?
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 10807)
больше нравится Профитцентр

Точно, точно, был такой! Но, у меня с ним не сложилось! ((
А вот сеоспринт как-то пошел)) Одно время я даже развила рефоводную сеть, платила всякие бонусы активным кликальщикам (как я называла народ там, и себя тоже кликалкой дразнила).
А потом я подсела на онлайн ферму, ушла "доить коровов" ))И мне срочно понадобились вложения туда, и я продала всех рефов, и получив 900 рублей, с чистой совестью ушла в большой мир хайпов))

Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 10807)
уда вернулась из-за племяшек, которые шлёпают копеечный заработок, я им установила рефбек 90 %.

Вот, молодец какая! Правильно, надо уже воспитывать новое поколение онлайн-инвесторов!
Эх, все мы оттуда начинали, приятные воспоминания!

Lordborg 08.12.2019 13:20

Re: какой самый распространённый букс?
 
Сейчас топовые буксы - это seosprint, socpublic и aviso

Dan Braide 02.01.2020 21:24

Re: какой самый распространённый букс?
 
Socpublic скорее, рядом с ним Seosprint, а так вполне 4-5 сейчас хороших можно спокойно насчитать. P.S не судите строго(Сугубо моё мнение)
И в 2020 можно поднимать :confused
https://sun9-14.userapi.com/c854524/...vdjRZUWj10.jpg

probell 19.11.2020 11:53

Re: какой самый распространённый букс?
 
Первый на котором начал работать был сеоспринт, но потом был забанен за мультиакк.
:)

Dlok 22.12.2020 20:27

Re: какой самый распространённый букс?
 
Их очень много, сео спринт, адвего или тому подобные буксы. Но из проверенных только эти 2, которые я вам назвал. Сам там иногда сижу и работаю

VIP-Monitoring 25.09.2021 17:41

Re: какой самый распространённый букс?
 
Seosprint всегда в топе.

evbuks 03.10.2021 14:49

Re: какой самый распространённый букс?
 
CashBox — отличный сайт для заработка в интернете на кликах с лучшими ценами за просмотры сайтов. Также здесь можно зарабатывать выполняя различные мелкие задания, прохождением опросов и проставлением лайков, репостами, вступлениями в группы, добавлениями в друзья и другими простыми действиями на сайтах заказчиков и в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, YouTube, Tiktok и др.

hstudio 19.10.2022 10:57

Re: какой самый распространённый букс?
 
Всем привет. Есть актуальная информация?) кто может пожделиться актуальными буксами?)


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors