Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   MLM - многоуровневый сетевой маркетинг (https://onic.top/forumdisplay.php?f=40)
-   -   NL (https://onic.top/showthread.php?t=50)

since1986 07.01.2019 16:37

NL
 
вот стало интересно, что это за зверь такой nl? вроде обычный сетевой, но есть же подвох, как обычно. отписывайтесь, кто пробовал, сколько делал профита?

Albedo 07.01.2019 16:48

скажу так, люблю чай с корицей, но платить 400 рублей за 60 пакетиков - это прям перебор.
есть много других хороших чайных брендлв по более низким ценам.
в общем - продают товары по сильно завышенным ценам, и привлекают еще всех для таких же продаж.
классика млм

since1986 08.01.2019 07:07

получается, герману стерлигову с его хлебушком тоже нужно делать mlm компанию:d:d:d представляю уже мужиков с бородами и в косоворотках, которые рассказывают другим таким же мужикам какой охренительный хлеб делает стерлигов за 700 рублей булка!)))

Albedo 09.01.2019 05:27

да кто угодно может создать, тут фишка в том, что к этому надо чтобы либо душа лежала, либо желание впахивать, потому что для старта явно надо кроме денег еще и попариться, чтобы первых людей под себя собрать, дальше - проще.

since1986 09.01.2019 15:06

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 248)
да кто угодно может создать, тут фишка в том, что к этому надо чтобы либо душа лежала, либо желание впахивать, потому что для старта явно надо кроме денег еще и попариться, чтобы первых людей под себя собрать, дальше - проще.

насколько мне известно, в любом mlm бизнесе в плюсе всегда останется контора. например, для того чтобы стать распространителем амвей, нужно купить стартовую корзину их продукции, рубля эдак на полтора-два. в nl таже ботва?

Albedo 09.01.2019 15:45

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 276)
насколько мне известно, в любом mlm бизнесе в плюсе всегда останется контора. например, для того чтобы стать распространителем амвей, нужно купить стартовую корзину их продукции, рубля эдак на полтора-два. в nl таже ботва?

да, конечно, с чего-то же надо начинать становиться "мега бизнесменом" и строить свою "сеть", называя это "моя команда" )))
команда)))

Vasiliy 18.01.2019 23:31

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 171)
вот стало интересно, что это за зверь такой nl? вроде обычный сетевой, но есть же подвох, как обычно. отписывайтесь, кто пробовал, сколько делал профита?

очередная компания, при помощи которой можно разводить народ на такие чаи и не только. всегда они позиционируются, как лучшие компании в мире, которым нет аналогов, но на самом деле это не так.

Magnum 20.01.2019 19:24

я смотрю, что даже некоторые известные звёзды из шоубиза, блогеры, просто успешные люди в других сферах продвигают эту компанию.
им проще с одной стороны.

Slepoiman 24.01.2019 20:28

Цитата:

Сообщение от magnum (Сообщение 361)
я смотрю, что даже некоторые известные звёзды из шоубиза, блогеры, просто успешные люди в других сферах продвигают эту компанию.
им проще с одной стороны.

просто деньги за рекламу получают, кэшбери тоже звезды эстрады пиарили, но не думаю что по причине личного интереса к компании))


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors