Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Буксы (Bux's) (https://onic.top/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что такое буксы? (https://onic.top/showthread.php?t=475)

Jossarab 27.07.2019 12:31

Что такое буксы?
 
Буксы — это сайты, создающие возможности для рекламы и заработка в интернете на кликах. Если вкратце, то работа на буксах заключается в просмотре рекламируемых сайтов.

Расскажите в этой теме, можно ли заработать в буксе? Обязательно ли для этого нужны вложения и покупка рефералов?

Wlk23 27.11.2019 20:13

Re: Что такое буксы?
 
Буксы это универсальный вид заработка, подходящий так и для новичков так и для тех кто продвигает свой продукт.

---------- Сообщение добавлено через 2 мин. ----------

Буксы это универсальный способ заработка. Подходит как и новичков так и для профессионалов.

Иван77 27.11.2019 23:13

Re: Что такое буксы?
 
буксов щас много

Tati Tishmann 03.12.2019 00:45

Re: Что такое буксы?
 
Цитата:

Сообщение от Jossarab (Сообщение 2232)
можно ли заработать в буксе? Обязательно ли для этого нужны вложения и покупка рефералов?

Буксы тем и хорошо, что там можно начать зарабатывать на стартовый капитальчик без каких либо вложений. Да, долго, да нудно, да не так и много, но копейка к копейке - вот, вам и на булочку собрал))

Естественно, что при наличии рефералов процесс заработка идет живее и активнее, но иногда, если много свободного времени и упорства, то как стартовая полоса для дальнейшего развития и скачка в онлайн-инвестирования, вполне неплохой способ.

Еще раз повторюсь - многие начинали там ;)

Lordborg 08.12.2019 13:21

Re: Что такое буксы?
 
В 2014 году работая по 1-2 часа в день я заработал 500 руб за 1 месяц на буксе сеоспринт

Dan Braide 02.01.2020 23:20

Re: Что такое буксы?
 
Lordborg, ТЫ в своё время как я понимаю там вообще не плохо зависал ? :chide
В одном из видео у тебя видел около 4200 выполненных заданий :crazy

Lordborg 02.01.2020 23:42

Re: Что такое буксы?
 
Цитата:

Сообщение от Dan Braide (Сообщение 20366)
Lordborg, ТЫ в своё время как я понимаю там вообще не плохо зависал ?

7 лет назад по 2 часа в день выполнял задания на сеоспринте и радовался каждому рублю :exult

Dan Braide 03.01.2020 00:16

Re: Что такое буксы?
 
Lordborg, Я сейчас примерно тоже практикую, только каждому рублю конечно не радуюсь, каждым 10ти если только :confused

Dlok 22.12.2020 20:25

Re: Что такое буксы?
 
Буксы сейчас очень популярны стали, на них можно неплохо заработать, жалко только то, что платят там не очень много(( Вот за это мне обидно, а так вещь хорошая.

SaleMT4SRV 01.02.2022 16:08

Re: Что такое буксы?
 
Цитата:

Сообщение от Lordborg (Сообщение 12996)
В 2014 году работая по 1-2 часа в день я заработал 500 руб за 1 месяц на буксе сеоспринт

Ну так он и сегодня радует всех. Другой вопрос есть ли вообще от простого Букса вес на продвигаемые страница сайта. Как мне кажется размещение того же Топика на форуме или статья в блоге будет куда лучше чем рекламодатель поставит в серфинг свой сайт на Буксе. Могу конечно ошибаться, но то мое мнение. Трафик на сайт сегодня продается и не составляет проблем его купить


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors