Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Банковский форум (https://onic.top/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Обсуждаем Сбербанк (https://onic.top/showthread.php?t=19)

Albedo 05.01.2019 05:44

Обсуждаем Сбербанк
 
думаю для крупных банков надо отдельные темы создать и в них обсуждать новости, изменения, акции, вклады и прочее.
в данной обсудим сбербанк

Boks 06.01.2019 11:11

это самый надёжный банк по моему мнению из всех банков, с которыми когда либо мне приходилось работать. меня этот банк в первую очередь интересует, как банк для ипотечного кредита. у них очень выгодные условия.

Albedo 06.01.2019 14:58

Цитата:

Сообщение от boks (Сообщение 96)
это самый надёжный банк по моему мнению из всех банков, с которыми когда либо мне приходилось работать. меня этот банк в первую очередь интересует, как банк для ипотечного кредита. у них очень выгодные условия.

он надежный, потому все ставки у него средние, как на вклады, так и на кредиты и прочее.
народ знает, народ идет. предложения не самые, но зато ассоциация со стабильностью

since1986 08.01.2019 06:05

сбербанк - это очень удобный банк, особенно, если вы получаете зп через него. и, кончено, самый удобный мобильный банк среди прочих приложений.

Albedo 08.01.2019 09:46

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 198)
сбербанк - это очень удобный банк, особенно, если вы получаете зп через него. и, кончено, самый удобный мобильный банк среди прочих приложений.

соглашусь, отделений понастроили - кучу. проблем нет с посещением.
на счет мобильного банка - тоже часто выручает. шаблон забил на оплату сада для ребенка и все, никаких проблем...

since1986 08.01.2019 16:37

единственный минус, который появился недавно - это блокировка счета при переводе суммы денег более 1к. сам лично не попадался, но другие говорят, что это правда. типа госбанк подчиняется налоговой, а та отслеживает черный заработок физ.лиц.

Albedo 09.01.2019 04:36

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 225)
единственный минус, который появился недавно - это блокировка счета при переводе суммы денег более 1к. сам лично не попадался, но другие говорят, что это правда. типа госбанк подчиняется налоговой, а та отслеживает черный заработок физ.лиц.

1к? серьезно? вы ничего не путаете?
звучит крайне неправдоподобно, если речь идет об 1000. это же мелочи, которые ежесекундно пересылаются туда-сюда.
согласился бы с вами, если бы сумма звучала более крупная.

since1986 09.01.2019 14:35

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 241)
1к? серьезно? вы ничего не путаете?
звучит крайне неправдоподобно, если речь идет об 1000. это же мелочи, которые ежесекундно пересылаются туда-сюда.
согласился бы с вами, если бы сумма звучала более крупная.

так я и написал, более 1к. конечно, банк не будет сходить с ума и проверять каждую транзакцию по 500 рублей. скорее всего на карандаш попадутся переводы более 5, а то и 10 тысяч.

Albedo 09.01.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 263)
так я и написал, более 1к. конечно, банк не будет сходить с ума и проверять каждую транзакцию по 500 рублей. скорее всего на карандаш попадутся переводы более 5, а то и 10 тысяч.

просто я читал, что речь идет о крупных суммах, более 200-300 тыщ, иначе это гемор и для служб и для прочего.
мелкие операции не смотрят, разве что кого-то конкретно когда ищут

Magnum 20.01.2019 00:19

один из самых надёжных банков, но не сказать, что один из лучших в плане удобства пользования, качества обслуживания.
есть и получше организации.


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors