Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Дневники о заработке в интернете (https://onic.top/forumdisplay.php?f=158)
-   -   Дневник Tati Tishmann - О заработке (https://onic.top/showthread.php?t=3845)

Tati Tishmann 20.07.2020 18:31

Дневник Tati Tishmann - О заработке
 



myfinance.world
Неплохой такой проектик, тихий, работал сильно не привлекая к себе внимания.
Тихо партизанил почти 5 месяцев. Переодевшись отработал еще 4.5 месяца, возможно админ работал бы и дальше, но последний месяц почти никто не депал. Что-то мне подсказывает, что админ сам остался в минусе :unknown
Как я уже говорила в другой теме, при желание заработать можно было. :super

+90$ с рефкой в партизане,
+134$ с рефкой в переодетом.

Админу "оставила" 30ку на чай :giggle, не жалко, спасибо за профит :give_rose

Tati Tishmann 21.07.2020 23:05

Re: Дебет\Кредит: Мой последний плюс!
 
reliableprofit.biz Почасовой проект.

Было +15$ с рефкой

В какой-то момент вышла из проекта, так как была в отъезде с плохим интерентом. Вернувшись, решила сходить еще на кружок, так как являлась ТС проекта на форуме, надо, как-то тему поддерживать :unknown

Как результат, профит стал +6$ :rofl
Ну и ладно, на чашечку кофе и пироженку все равно осталось. :consent

Tati Tishmann 27.07.2020 21:47

Re: Дебет\Кредит: Мой последний плюс!
 
Как я уже написала в теме bitnetworkers.com

Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 154395)
Увы, мне за вчера выплата до сих пор не пришла :cry

А впрочем ожидаемо, что админ не стал тянуть, платить-то из него :unknown

Накидали на старте и ждем, что кто-то нас толкать будет))

https://funkyimg.com/i/36vmG.jpg

Проект понравился, но смешно сказать, что на старте, когда увидела, в кошельке всего было 30ка, а ждать следующего дня, когда накопится сумма побольше (выводы из других проектов) не хотелось, а из кошелька с НЗ взять, что-то удержало. Так и пошла на 30$ :crazy
Была мысль потом еще докинуть, но так и не смогла почему-то, хотя проект понравился. Потом уже, увидев стату, что все накидали на старте, а дальше тишина, тоже решила на депать.
Вот так и заглох, в принципе, хороший проект. :unknown

Профит +1.20$ И то за счет рефки. Мда уж... И смех, и слезы. :facepalm

Tati Tishmann 05.10.2020 15:43

Re: Дебет\Кредит: Мой последний плюс!
 
bittrex.foundation

Изначально тут был план 1.1% на 3 дня. Затем админ ввел план 0.01% на 1 час! :shock

+20$ с рефкой примерно вышло. Вовремя успела свалить. :dance

Сразу не понравилось, когда план админ ввел почасовой. :donttalk
Но ребята некоторые смелые - молодцы, целый день на одно-часовом плане рефку рубили (реивестили почасово и рефку заказывали), всем хорошо, особенно админу, в топ мигом протолкнули :D :facepalm

я девочка несмелая, в рулетку не люблю играть, как новый план появился, ушла на забор наблюдать, чем все закончится :popcorn

Пойду куплю себе пироженку к чаю, и спасибо этому дому (админу), пойду к другому :ded_moroz

Electra 13.10.2020 18:38

Дневник Tati Tishmann - О заработке
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 225234)
Как результат

Уважаемая Tati Tishmann, администрация форума отметила Ваше несомненный талант в инвестициях и оригинальную манеру письма. В связи с этим была создана Ваша личная тема - Дневник о заработке - для обсуждения стратегий заработка, успешных сделок и неудачных экспериментов, если такие имели место. Безусловно, найдутся благодарные читатели и единомышленники, которым будет интересен Ваш опыт.
Если нужно что-то добавить в теме - замечания по оформлению дневника принимаются через жалобу.
Удачи и прибыльных инвестиций! :consent

Tati Tishmann 13.10.2020 20:40

Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 225243)
администрация форума отметила Ваше несомненный талант в инвестициях и оригинальную манеру письма. В связи с этим была создана Ваша личная тема - Дневник о заработке

Ой, у меня просто нет слов :shock :shock :kiss


Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 225243)
личная тема

Польщена и смущена прям :confused, спасибо огромное Вам за доверие. :give_rose

Правда, пока не знаю, чтобы такого тут полезного и интересного смогу написать, но я постараюсь. :super
******************


П.С. Перечитала сейчас свои предыдущие посты, ох, там больше смеху и "слезы", чем самого того заработка. Кот наплакал :D

Что же, если и не буду полезна своей болтовнёй, то хотя бы развлеку и повеселю народ, как мы с Кузей на бутерброд и конфетки зарабатываем! :rofl

https://funkyimg.com/i/37Xmp.jpg

Sou 14.10.2020 13:00

Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 225455)
как мы с Кузей на бутерброд и конфетки зарабатываем!

Ого, Кузя в блогеры подался! :D :bravo С почином)) Добавилась в подписчики, буду тоже читать заходить!)))

Olexara 14.10.2020 13:30

Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке
 
Тоже подписалась вчера! Буду наблюдать за Кузиными бутыльбродами и конфетками. :D

Vasia 15.10.2020 18:38

Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке
 
podpisalsia!:look

Tati Tishmann 20.10.2020 14:39

Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке
 
Цитата:

Сообщение от Vasia (Сообщение 227547)
podpisalsia

Оспади :shock тебе то это зачем? :facepalm Решил компромат на меня для мужа собирать? :rofl

Olexara 21.10.2020 20:53

Re: Дневник Tati Tishmann - О заработке
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 233361)
Оспади :shock тебе то это зачем? :facepalm Решил компромат на меня для мужа собирать? :rofl

Ага! Когда раздавят на двоих фунфырик в гараже, Вася будет зачитывать твоему мужу Кузины мемуары! :rofl

Tati Tishmann 23.10.2020 22:36

Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))
 
А давайте поговорим об админах-любимчиках в хайпах?
У вас есть админ, который вам нравится, любимчик?

Нет, нет, я сейчас говорю не о крутых, сильных админах таких, как, к примеру, админ ddfutures.com (derglobal +еще его проекты)/ comextrades.com, которые стабильно дают классный профит и народ на него молится и радуется, когда он приходит :hallelujah

Сейчас речь пойдет об админах, которые не такие вот крутые, но они вам чем-то приглянулись, запомнились, или просто нравится у них играть, так сказать для души. :confused

У меня, к примеру, один из таких любимых админов это админ Зинка.
Как? Вы не знаете админа Зинку? :giggle
Тогда может вы знаете "админа Булка"?
Как, и булку вы не знаете? :shock

Что ж, тогда обо всем по порядку. Запасаемся чаем/кофе и выкраиваем 15 минут и читаем очередную Кузину байку :rule

***********************

Давным давно, года так 3 назад, когда я для себя только открыла китайские почасы и когда настоящих азиатских почасовиков было достаточно много + не было столько закосов, как сейчас, наткнулась я на проектик под названием coinzinc.com :dance

Проект к тому времени, когда я его нашла, уже снесли в проблемные из-за одного жадного товарища, который депнул 300$ и которому, естественно никто ничего не отдал, но тема улетела в проблемный раздел.
Остальным же хайперам админ продолжать платить, и вот в таком состояние я его нашла ))
Там были короткие планы, вроде на 72 часа (а короткие планы это моя страсть и лямур :enamored), рефка была 3% за круг, минималка мелочь от 5$, кидай не хочу. В общем лепота-красота! :dreaming

Так я стала играть там мелочишкой, обозвав CoinZinc = Зинкой. :D

Это потом уже, в процессе игры, я поняла, что админ отключает инстант у кого оборот перевалил всего за 1000 :cactus
Помню даже письма от админа, где он просил людей не кидать большие депы, а играть по 5-10 :shock
Кто понял намёк, тот и кидал пятаки как я, админ меня даже не блоканул, когда перевалила за 1000 по сумме вкладов, кто жадничал - получал пинка под зад.:cactus

Мне удалось досидеть там до полного скама, когда игра для всех была "гейм овер". В целом прокрутив там 1200 примерно, оставив около 7 баксов админу на чай (ага, я частенько оставляю админам на чай, при приятном профите не жалко :D), вывела +37 и рефка +39 итого = 76$ Примерно за 4,5 месяца игры :D

Да, да, уже слышу, как ржут крутые хайперы, ну-ну, смысл играть так :facepalm фу :donttalk

Но, повторюсь, сейчас речь идет не о крутых админах, куда не страшно отдать 300-500$, а об админах, которые, ну вот такие, которые нравятся и все ))

2я часть Марлезонского Балета! (для тех, кто еще не уснул)))



После Зинки, мне удавалось ещё пару раз натолкнутся на этого же админа, но так как хороших почасов на тот момент было достаточно, особо на нем не зацикливалась.

Потом появился проект hourbull.com и так как я на тот момент делала перерыв в хайпах, то хайп я застала, когда он уже опять попал в проблемный раздел, ага. :crazy

Но, увидев его, признала сразу, это же "моя" Зинка!
Однако, Зинку уже мало кто помнил, а хоурбул с лёгкой руки игроков стал админом "Булка" :D

Что ж, булка так булка. Теперь же, когда булка запускает свой новый проекте, многие хайперы его узнают, кто-то возможно радуются, а кто-то просто играет и не особо думает, кто-что там :unknown

:rule
Цитата:

А что же не поиграть, если админ в отличие тех же классических китайцев, которые урезали свою стандартную рефку с 3% (которую предлагали в 2018 году), снизив ее до нынешних жалких 0.5% :cry,
Админ булка же умудряется давать все те же 3% за круг и достаточно приличное время тянуть проект. :super
[свернуть]


На данный момент у админа работают 2 почасовика. Ссылки давать не буду, так как проекты уже старые и проблемки уже есть (как у всех азиатов), да вообще, имеющие и наблюдательные хайперы сами итак прекрасно знают где он.
А еще... За все время наблюдения за этим админом, я заметила, что он растет, меняется, становится более сговорчивым (те же пендинги отдает, если зависли, ранее можно было забыть об этом), опять же, не блочит народ, если сумма оборота стала больше 1000, а дает поиграть и дальше.
Админ развивается и даже пробует свои силы не только в почасах, но и в проекте с другим планом.
Да, да, у админа на данный момент работает еще один проект с непохожим на булку планами.:dreaming

Ссылку опять не дам!:p
Во первых, не хочу рекламировать и куда-то кого-то заманивать, да и не факт, что у админа получится показать результат, но за то что пока тянет, платит, и не стоит на месте (растет), мое мнение - молодец!:ovations

А во вторых, уверена, что наблюдательным хайперам подсказки, инсайды не нужны, сами все видят, все подмечают, уверена, что и булку в новом обличие признали. ;)

И на последок. Если, кто-то прочитав все, придет доказывать и рассказывать, что это у меня каша в голове, и админ разные, да и, вообще, как такой мелкий админка может ходить в любимчиках, ведь и профита с него копейки, и в целом админ-редиска.

То спорить не буду и точка! У каждого свое мнение.
Повторюсь, булка всего лишь один из любимых и интересных мне админов.
Возможно, наступит момент, когда админ вместо роста и развития скатится в скамердяи, но это уже совсем другая история.

Лекция окончена, все свободны. Хороших выходных вам, дети мои! :ovations :rofl

Sou 25.10.2020 09:35

Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 237727)
Запасаемся чаем/кофе и выкраиваем 15 минут и читаем очередную Кузину байку

Удобно расположившись в мягком кресле, я с большим удовольствием под чаек почитала Кузину байку, спасибо, что написала! :give_rose Поймала себя на мысли, что давно не было такого вот классного чтива по хайпам. Раньше я читала Вована Newhyip, было интересно, но вот прошло время и, увы, не нашлось никого достойного, кто лично мне бы приглянулся так, чтоб я ждала его дайджестов.
А вот у тебя вроде как и не дайджест, и не обучение, чего и так хватает на просторах инета (учись, да не все хотят), но меня лично после прочтения подбило порыться в памяти и вспомнить своих любимчиков, тема ведь интересная, действительно!)

Конечно, я люблю "Кинга" и это уже любовь многолетняя и грех его не любить)) Но вот еще есть такой админчик, зову его Голд, у него достаточно привлекательный для инвестора план с включенным депозитом. Повадки его уже все знаю и приметы записала на "корочку". Однако, вот как ты пишешь про булку, не могу сказать, что у него развитие идет в рост, что печально.. Я вижу, как он сдал и никак не наберет силу, пробует разных блогеров, экспериментирует с днями, но не изменяя условие включенного депозита, однако, сроки работы его всё меньше и меньше и уже даже рискованно попасть у него в минус, хотя раньше всегда давал шикарно заработать, работая по 60 дней в среднем. Вот как-то захотелось именно о нем написать)

Tati Tishmann 25.10.2020 18:45

Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 239181)
с большим удовольствием под чаек почитала Кузину байку, спасибо, что написала!

Спасибо, что понравилось! :give_rose
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 239181)
у тебя вроде как и не дайджест, и не обучение, чего и так хватает на просторах инета

Вот, и я этого не хочу, да и не умею :confused А еще, если честно, не особо люблю кого-то поучать/обучать, рекламировать и зазывать за собою.
Меня же совесть потом замучает, если человек попадет в скам. :cactus
А еще я порой в такое шлачье залезаю с разбегу полагаясь только на своё чутье на тот момент, что опытных хайперы просто офигевают от такого "анализа" :rofl Да, ты и сама это хорошо знаешь, видела не раз мои такие походы :giggle

С другой стороны, всегда считала и считаю, что каждый должен сам пройти свой пусть в хайпах, сам(а) набить шишки :cactus, иначе человек так никогда и не научится сидеть с лупой, наблюдать, изучать/подмечать мелочи, делать выводы - кто, где, что :look

Нет, это не значит, что я молчу как партизан, я особо никогда не прячусь, где играю, отписываюсь, всегда можно глянуть, ну и зайти в тот же хайп если есть желание. Опять же, это это ничего не значит, и как отработает тот или иной проект - порой даже самому админу это неизвестно, имхо! :rule


Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 239181)
еще есть такой админчик, зову его Голд, у него достаточно привлекательный для инвестора план с включенным депозитом.

Ой, я когда только начинала, очень любила такие планы - % с включённым депом :dreaming Да, и сейчас люблю, что тут лукавить))
Но, последний год, как-то обхожу такие проекты стороной, так как понимаю, что тянуть их, ну очень и очень сложно, все больше как игра в рулетку :headbang А без хорошей финансовой подушки, так и совсем нереально, да ты и сама все это прекрасно знаешь и понимаешь.:yes
--------------
P.S. Кстати, сейчас вспомнила одного такого админа, который мне тоже очень нравился с его умением тянуть проект с включённым депозитом и %.:super
Хотя сейчас за ним не слежу, даже не знаю, работает ли? А может, вообще, сменил тактику и планы. Не знаю. Но, непременно соберусь с мыслями и расскажу про него. Может даже так выйдет, что мы говорим об одном и том же админе! :crazy

Sou 25.10.2020 20:34

Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 239633)
А еще, если честно, не особо люблю кого-то поучать/обучать

Всё верно говоришь, а кто захочет найти полезное зерно, тот его обязательно найдет)
Тоже так считаю, что у каждого свой путь и надо его пройти) НО при этом отмечу, что даже опытные игроки всё равно учатся, пусть уже не в беседах и наблюдениях за другими игроками, а на своем опыте, ведь всё равно попадают, не без этого..


Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 239633)
Может даже так выйдет, что мы говорим об одном и том же админе!

Давай сверим!)) Потому как я только одного такого и знаю, что таки планы тянул. Не поленилась как-то на досуге найти все его проекты, записать в тетрадь досье, прикинуть, сколько я у него потеряла и сколько потом за 2 года игры отбила и приумножила)


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors