Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Партнерские программы (https://onic.top/forumdisplay.php?f=41)
-   -   как продвигать товар партнеркой через инстаграмм (https://onic.top/showthread.php?t=53)

since1986 07.01.2019 16:49

как продвигать товар партнеркой через инстаграмм
 
задача следующая. есть товар и профиль инстаграмма, не сильно раскрученный. что можно придумать, чтобы люди подписывались на инстаграмм, и как это все сделать через партнерку?

Albedo 07.01.2019 16:53

чтобы подписывались - надо его регулярно вести, вести качественно и интересно.
чтобы что-то продавать -надо много хорошей аудитории.
для примера - знакомый акк качает про байкал.
активность - просто впечатляющая, а все потому, что сказал, что до 10000 подписчиков даже не будет думать о рекламе в аккаунте.
и набирает по несколько сотен подписоты в день просто на информационном акке - это круто...

since1986 08.01.2019 07:09

а каким образом он делает контент, можете подсказать? и как по сотне людей каждый день подписывается, мне непонято...

Albedo 08.01.2019 09:38

собирает интересные факты, истории, легенды и информационные статьи.
обрабатывает информацию и делает публикацию.
получается очень хорошие посты. читать интересно, народ и подписывается.

since1986 08.01.2019 16:45

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 213)
собирает интересные факты, истории, легенды и информационные статьи.
обрабатывает информацию и делает публикацию.
получается очень хорошие посты. читать интересно, народ и подписывается.

мне просто непонятна механика инстаграмма. допустим, у меня группа в 2к человек. процентов на 85 - это живые люди. и вот что мне с ней делать? как она выводится в топ? чисто за счет хештегов и лайков с комментами на посте?

Albedo 09.01.2019 04:30

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 230)
как она выводится в топ? чисто за счет хештегов и лайков с комментами на посте?

тут как бы 2 стороны как минимум.
первая - если 2к подписчиков и 85% живые - это уже хорошо и реклама будет иметь смысл уже какой-то, даже без топов. только за счет подписоты.
а хештеги и топы - это как раз тот случай, когда не важно сколько подписчиков, но реклама приводит новых людей за счет того, что ее читают переходя по хештегам.
идеально - оба варианта.

since1986 09.01.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 237)
тут как бы 2 стороны как минимум.
первая - если 2к подписчиков и 85% живые - это уже хорошо и реклама будет иметь смысл уже какой-то, даже без топов. только за счет подписоты.
а хештеги и топы - это как раз тот случай, когда не важно сколько подписчиков, но реклама приводит новых людей за счет того, что ее читают переходя по хештегам.
идеально - оба варианта.

спасибо, внесли немного ясности. до второго варианта еще далеко, поэтому будем пробовать первый!

Albedo 09.01.2019 15:43

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 277)
спасибо, внесли немного ясности. до второго варианта еще далеко, поэтому будем пробовать первый!

рад помочь, обращайтесь, есть кое какой опыт, с удовольствием буду делиться.


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors