Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Общий раздел о псевдоинвестициях (https://onic.top/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Help! Кто-то регистрирует меня в проекты! (https://onic.top/showthread.php?t=1293)

Sou 13.01.2020 20:03

Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Вложений: 1
Вот уже больше недели как кто-то регистрирует меня в различные хайп-проекты. :eek Т.е. использует мой обычный логин и мою рабочую почту! Сначала я подумала, что может быть, это так какой-то админ зазывает в свои проекты. Однако, проектов реально много да еще и по маркетингу они все в общем-то разные и не похожи на исполнение от одного автора, а в поле аплайна везде стоит вроде как несвойственный админам ник.


Может быть, у кого-то так было? Как боролись с такой напастью? :thinking :sos

Nightingale 13.01.2020 22:43

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 23791)
Может быть, у кого-то так было?

Тоже на почту приходят письма...
You can chose to change upline, contact telegram chat admin @CRYPTOBANKERADMIN
http://prntscr.com/qn7999

Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 23791)
Как боролись с такой напастью?

Разве с этим можно бороться?
Я просто не обращаю на письма внимания:yes

Sou 14.01.2020 08:42

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Вложений: 1
Nightingale, у меня прям четкая настоящая регистрация приходит, с указанием логина и пароля (пароль видно, что он мне сам подставляет, не абракадабру какую-то).
Причем, если перейти на сайт и зайти по этим данным - они работают...

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1578980129

Цитата:

Сообщение от Nightingale (Сообщение 23862)
Я просто не обращаю на письма внимания

Ну как бы сейчас он в шлаках меня регает, куда бы я точно сама не пошла, а вот если где в нормальном проекте зарегает, жалко лишиться рефки или тогда уже придется регаться другим логином с другой почтой, что не совсем удобно мне...
А бороться - мысль была, что вдруг кто-то знает этот логин аплайна, можно было бы связаться с ним и отказаться от его "услуг регистрации"))

Tati Tishmann 14.01.2020 13:37

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Это, конечно, жесть :shock
У тебя твой ник в хайпах, как хороший раскрученный бренд, считай, что это слава и признание! :super

Но если без шуток, то это не очень приятно :headbang Как я понимаю, твоя почта попала с этому идиоту, а может какой-нить админ, сам слил базу данный с почтой и логинами, вот тебя и взял этот придурок в оборот.

В принципе, пока регистрация в шлаковых проектах, то можно просто не обращать внимание, просто игнор, а вот, а вот если будет регистрировать будет в хороших проектах, тут надо уже думать.
- Или самой регистрироваться с новым ником и почтой (да, неприятно, да, обидно, но не критично, если проект стоящий и захочется там поиграть).
- Или заходить на акк уже с его паролем, и в кабине пробовать менять пароль, подтверждение же все равно придет на твою почту.
Хм, хотя сейчас подумала, не вариант, не думаю, что захочется играть под хрен знает кем :donttalk

Единственное, что могу посоветовать, это сменить в самой почте пароль, от регистрации тебя это вряд ли спасет, но для своей же безопасности. Кстати, заметила, что мне обновление пароля (стараюсь делать это почаще) помогает избавиться от спам, как то в разы меньше его шлют.
Ну и 2х факторку ставь, если еще нету, обязательно! Муторно, а что делать, потом себе дороже будет, если взломают ((

Кстати, а не смотрела, что он там в платежках указывает, прописывает какой-нить кошелек или нет? Если нет, то скорее всего ловит тебя, как рефа.

Короче, редиска он и кАзел!

Sou 14.01.2020 15:29

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 24086)
- Или заходить на акк уже с его паролем, и в кабине пробовать менять пароль

Да, а вот айпишник его, засвеченный во время регистрации, совпадет еще с кем-то из его базы и потом доказывай админу, что ты не мульт чей-то)

Хотя его IP может быть и не фиксируется во время регистрации, если он даже похоже не входит в созданный для меня аккаунт. Я сейчас зашла в один по твоему вопросу, проверить, что он заполняет в реквизиты, но там всё пусто. Т.е. форму регистрации заполнил и всё и письмо о реге мне отправилось. Ну и тут на удачу, вдруг я депну.
В общем, тоже склоняюсь к тому, что из какого-то проекта база слита админом этому горе-рефоводу. А может и сам какой-то админ бывший решил вот так заработать на случайных :thinking
Выходит, только ждать, пока он поймет, что это манипуляция заработка ему не приносит, тогда успокоится :unknown

Nightingale 14.01.2020 21:29

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 23935)
тогда уже придется регаться другим логином с другой почтой

Не весело, конечно... хорошо, что шлаки, сама не захочешь играть....
Но, в любом случае, соглашусь

Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 24086)
редиска он и кАзел!


Anonimka 15.01.2020 10:11

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Вряд ли эти регистрации делаются вручную, думаю они автоматические по какой-то слитой базе. И в почту Вашу никто не заходит. Зарегистрировали акк и все.
Возможно это делают для привлечения внимания к проектам, если на сайтах видна открытая статистика. Вроде как известные логины инвестируют. Это своего рода рекламный ход непорядочного админа.

Я бы просто сменила почту и логин, а то на самом деле неприятно :eek

Sou 15.01.2020 15:26

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Цитата:

Сообщение от Anonimka (Сообщение 24373)
Вряд ли эти регистрации делаются вручную, думаю они автоматические по какой-то слитой базе

:plus1

Цитата:

Сообщение от Anonimka (Сообщение 24373)
Это своего рода рекламный ход непорядочного админа.

Регистраций из проектов уж больно много для одного админа, всё же больше похоже на недобросовестного рефовода... :(



Цитата:

Сообщение от Anonimka (Сообщение 24373)
Я бы просто сменила почту и логин, а то на самом деле неприятно

Спасибо за совет, Anonimka, почту сменю, а вот с логином вряд ли смогу расстаться, это ж уже как второе имя за шесть-то лет)) Сроднилась)

-----

В общем, пока придумала решать проблему таким способом - в ответ на регистрацию сразу отправляю фразу "Я не регистрировалась. Просьба удалить аккаунт".
К слову, админы реагируют оперативно, даже отписываются об удалении)

Anonimka 15.01.2020 15:54

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 24489)

всё же больше похоже на недобросовестного рефовода... :(

Странно, но ни один поиск не дал результатов по этому логину :unknown
Ни вк, ни поисковики, ни телеграм ... вообще непонятная ситуация. :nea

Sou 15.01.2020 16:04

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Anonimka, ага, я тоже пыталась по поисковику найти, безрезультатно)
Начинающий, видимо))

nicks 31.01.2020 17:35

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Меня тоже регают в разные проекты с логином, который был у меня в betandearn.biz - суточник 100.8%, май-июнь 18г

Sou 03.02.2020 08:41

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
nicks, ой, какие люди в Голливуде!)) Велкам! :welcome


А по теме - отмечаю, что за прошедшую неделю рег стало значительно меньше (недолго музыка играла). Видно, что залётных либо совсем мало, либо совсем нет, поэтому затухает дело горе-рефовода) :unknown

Gandler 06.02.2020 12:21

Re: Help! Кто-то регистрирует меня в проекты!
 
Я сталкивался с таким лишь однажды, и то не с таким, а когда мой логин уже кем-то использовался в проекте. И был заказан рефбек на мой логин, но был там кто-то другой.


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors