Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Общие вопросы работы Брокеров (https://onic.top/forumdisplay.php?f=49)
-   -   как найти хорошего брокера? (https://onic.top/showthread.php?t=23)

Valek 05.01.2019 11:29

как найти хорошего брокера?
 
форекс для меня уже не новость, потому что на слуху достаточно много лет уже, но когда начал интересоваться, то просто в ступоре от того, какого же брокера выбрать?

Albedo 05.01.2019 13:15

для собственной торговли? для инвестиций? какая цель?
в целом советую просто обращаться к крупным брокерам, пусть и не устраивает вас процент комиссии или какие-то условия с идентификациями или прочее.
просто старые и крупные брокеры еще хоть что-то значат...

Valek 06.01.2019 11:15

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 46)
для собственной торговли? для инвестиций? какая цель?
в целом советую просто обращаться к крупным брокерам, пусть и не устраивает вас процент комиссии или какие-то условия с идентификациями или прочее.
просто старые и крупные брокеры еще хоть что-то значат...

пока что на данном этапе меня интересует личная торговля, потому как еще не дорос до того, чтобы можно было свои средства отдать кому-то в управление.

Albedo 06.01.2019 14:43

Цитата:

Сообщение от valek (Сообщение 98)
пока что на данном этапе меня интересует личная торговля, потому как еще не дорос до того, чтобы можно было свои средства отдать кому-то в управление.

для меня наоборот, "рост" - это разобраться самому в торговле.
пока что проще - отдать кому-то деньги, пусть они там что-то крутят и зарабатывают :)

since1986 08.01.2019 06:55

что-то крутят и зарабатывают как раз из области высоких рисков. не думаю, что такие вложения быстро окупятся...если вовсе не прогорят.

Albedo 08.01.2019 09:42

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 203)
что-то крутят и зарабатывают как раз из области высоких рисков. не думаю, что такие вложения быстро окупятся...если вовсе не прогорят.

все просто проверить и убедиться, в альпари топ паммов открывайте и смотрите что на выходе имеет инвестор. ничего не скрывается там, все открыто

since1986 08.01.2019 16:48

спасибо, нужно попробовать, как-нибудь на досуге. возможно там действительно можно заработать неплохие деньги ничего не делая)

Albedo 09.01.2019 04:26

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 232)
спасибо, нужно попробовать, как-нибудь на досуге. возможно там действительно можно заработать неплохие деньги ничего не делая)

нууу...
опять двадцатьпять :)
ничего не делая можно заработать только геморой.

а в данном случае нужны инвестиции, а это как минимум уже что-то

since1986 09.01.2019 15:04

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 235)
нууу...
опять двадцатьпять :)
ничего не делая можно заработать только геморой.

а в данном случае нужны инвестиции, а это как минимум уже что-то

я говорю, если отдать свои деньги кому-то, то вы уже ха них не отвечаете. ими распоряжается другой человек, то есть - вы ничего не делаете) а геморрой можно заработать тягая тяжести, в том числе)

Albedo 09.01.2019 15:46

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 275)
я говорю, если отдать свои деньги кому-то, то вы уже ха них не отвечаете. ими распоряжается другой человек, то есть - вы ничего не делаете) а геморрой можно заработать тягая тяжести, в том числе)

ясно, просто не так понял. хорошо, что уточнили, а то я думал, вы из тех, кто ищет кнопку бабло

Vasiliy 20.01.2019 00:22

хорошего брокера сейчас можно найти разве что только по рейтингам и отзывам от других пользователей. только так можно мне кажется.

Tolya 20.01.2019 19:22

в основном только по рекомендациям ищут.
поэтому много есть разных брокеров и все они по своему хороши.
везде есть своя аудитория.


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors