Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Общий раздел о псевдоинвестициях (https://onic.top/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дебет\Кредит: Мой последний минус :( (https://onic.top/showthread.php?t=2182)

Electra 04.06.2020 13:36

Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Вложений: 1
Где-то находим, где-то теряем. Не бывает игры без проигрыша. Не повезло в хайпе, так повезет в любви. Так мысленно мы себя успокаиваем при каждом неожиданном поражении - потере денег в хайп-проекте. Вроде как ничего не предвещало беды, однако, кошелёк просел.

Фиксируем в этой теме свой последний убыток от игры в хайпе :rip:scam


P.S. Зафиксировали минус в теме? А теперь как в психологии, сожгли написанную проблему и постарались забыть! Главное, вынести урок из происшедшего и помнить - так вы покупаете опыт.

Tati Tishmann 20.07.2020 18:14

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Ой, не самая "любимая" тема. Уверена, никому не хочется "хвастаться" своим минусом :D

Ладно, рискну быть первой :confused

cryptoplus.money - партизан, который так и не переоделся)) А может и не собирался. Свои мысли и догадки, анализ, что, как и почему ушел - писать не буду, все мы умные после скама :p

Как бы претензий к админу нет, заработать можно было, просто заметила проект поздно, зашла поздновато, увы.

-25$ Помянула :giggle, удалила из закладок, аминь!))

Sou 20.07.2020 18:19

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 148699)
никому не хочется "хвастаться" своим минусом

Эт точно) Похоже, мы с тобой еще в profitability.cc минуснули :( Но считать минус неохота, а вот прикинув по агрегаторам сколько он там унес, я :shock - как мало админам нынешним надо для счастья...
Пойду сообщу, куда следует, надо сносить тему :scam

Tati Tishmann 20.07.2020 18:37

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 148703)
Пойду сообщу, куда следует, надо сносить тему

Ага, тоже думаю пора, хотел бы, уже платит бы :truncheon


Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 148703)
еще в profitability.cc минуснули

- 22$ Ну может -20$ будет, если там еще копеечную рефку отнять :cry

И согласна, совсем мелочные админы пошли :bad

Tati Tishmann 27.10.2020 21:25

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Roipay.net

-6$ по итогу ((
Но, хочу сразу сказать - претензий к почасу нет, просто я долго тормозила (физически во все интересное не успеваю заскочить), зашла недели 2 всего назад. :headbang
Профитнуться можно было, в принципе я бы и успела, так как понимала, что почас старый, много не успею крутануть так не со старта, потому засиживаться не собиралась... План по запланированной сумме депов по быстрому успела сделать :giggle, уже фиксилась и шла на выход, но вот чуток не успела...Увы, бывает :confused

Да, сейчас можно сказать, что админ ушел на пике, что отработал по времени почти столько же, как и предыдущем своём проекте.
НО! Мне кажется, что админ возможно еще и продолжил бы и дальше, если бы не тех.сбой, который был тут пару дней назад (кто играл, тот поймет о чем речь). Возможно, админ решил ничего не чинить уйти с тем, что есть :unknown

В общем, надеюсь, кто со старта, тот сильно не минусанул, a по хорошему, малюсенький да + должен быть у стартовых!

Не знаю, как вы, но я лично буду ждать возращения админа и поиграю у него в будущем с надеждой на профит! :money

Tati Tishmann 21.11.2020 22:06

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Из последнего, неприятный скам lagrange.pw

Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 271958)
Мда уж... -21.75

Даже ничего особо говорить не хочется, так как уже написала в теме
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 271958)
Хотя, после того, как сменил планы и выступил с речью, что кассу набрал, было предчувствие, что скоро и лавочку прикроет

Обидно даже не из-за минуса, бывали скамные дни и суммы и похуже, просто немного обидно, что приносила тему с большой надеждой, что админ покажет хорошую работу и даст профит (а может даже и вернет даже доверие тех, кто разочаровался или потерял деньги в последних его хайпах)
, но вышло, что вышло. :unknown
Что же, и на старуху бывает проруха, еще раз убедилась, что "лапшу" от админов не надо кушать. Постараюсь более тщательнее отбирать проекты и проверять их подольше, прежде, чем нести их на форум. :confused

Пошла искать дальше настоящих партизанчиков :look :ded_moroz

LailaTarot 17.09.2022 00:22

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Убытков было более чем. :cry К счастью, профита больше, иначе бы уже нечем было бы играть.
Тем не менее, о минусах... Из недавнего, но очень "больного" Rexon7. Давно видела этот проект, он работал продолжительное время. Но, то денег не хватало на вход, то что-то отвлекало (плохая примета!!! :rule ), а умудрилась я сделать депозит за два дня до скама. :headbang
В итоге убыток $-40,51. Хорошо, что частично ($24,70) компенсировал монитор/ Конечный результат $-15,81

LailaTarot 01.10.2022 23:35

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
CryptoMines.
Интересный проект, но на старте работал как низкодоходник. Когда же появился план поинтереснее с доступной минималкой и на более приемлемый срок вклада, то проект стал более популярным. :welcome Я тоже сделала небольшой депозит, когда поменялись планы на более привлекательные.
В итоге немного не дотянула до безубытка и получился минус 2,75. Но, благодаря страховке от FairMonitor, мои убытки покрылись ещё и с бонусом. :money :dance

LailaTarot 02.10.2022 12:24

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Wallets.systems.
Не хватило 1 дня, чтобы вывести тело депозита. Убыток 6,23. Но, страховка от InstantMonitor покрыла убыток полностью. :exult
Страховки всегда выручают. :super Всегда приятно, когда твои кровные, с которыми уже мысленно попрощался после скама, возвращаются к тебе хотя бы в небольшом процентном соотношении.
Но, работа в инвестициях - это не надежда на покрытие до 100% убытка, а желание получения профита. :money2 Нет смысла гонять свои деньги, чтобы через ....надцать дней они вернулись частями в том же объёме. Хочется вложиться и получить прибыль. Пусть небольшую, но ради которой сделал депозит. :invest

LailaTarot 11.10.2022 20:08

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Недавний чувствительный "минус" (около $30) - проект Synaxe.
Очень много рекламы, я бы сказала агрессивной рекламы. :rule
Первые дни платил исправно инстантом. Ничего не предвещало, даже, наоборот, были предпосылки для хорошей работы. Но, то ли проект закидали депозитами, то ли админ изначально планировал слиться, но отработал проект чуть больше половины круга.
Неожиданный скам :eek обломал надежды на профит и, более того, на хорошее страховое покрытие от блога. В итоге, блог смог погасить только 20% убытка :cry

LailaTarot 27.10.2022 20:50

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
Cryptans Invest.
Заманчивые проценты по всем планам, что не могло не соблазнить рискнуть, тем более со страховкой от блога. :money Конечно, рассчитывать на продолжительную работу проекта не стОило с таким-то маркетингом, но была надежда, что хотя бы половину регламента отработает и даст небольшой профит. Естественно, я зашла ровно на такую сумму ($24), чтобы можно было каждый день выводить начисления. :invest
В итоге проект отработал 1/3 заявленного времени, оставив инвесторов с убытком. :sad
Страховка блога покрыла 70%, что очень неплохо, учитывая наплыв депозитов. Но, поскольку я заходила небольшой суммой, то и убыток после страхового покрытия не критический, -$4,28. :good

LailaTarot 03.11.2022 23:01

Re: Дебет\Кредит: Мой последний минус :(
 
BitElsa. Быстроскам, ужасная работа. :bad
Страховое покрытие от мониторинга в размере 60% спасло основную часть убытка.
В итоге минус $9. :(


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors