Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Новости мира криптовалют (https://onic.top/forumdisplay.php?f=150)
-   -   биткоин может уже в этом месяце скатится до 2500 у.е. (https://onic.top/showthread.php?t=9)

Valek 04.01.2019 23:08

биткоин может уже в этом месяце скатится до 2500 у.е.
 
сейчас весь мир наблюдает за биткоином и за тем, как он падает в отличие от прошлого года. что ждать в январе? как думаете - сможет ли он скатится до такого уровня?

Slepoiman 05.01.2019 03:01

Цитата:

Сообщение от valek (Сообщение 15)
сейчас весь мир наблюдает за биткоином и за тем, как он падает в отличие от прошлого года. что ждать в январе? как думаете - сможет ли он скатится до такого уровня?

может произойти всё что угодно (в теории), но предпосылок к снижению стоимости до 2,5к$ - нет. биткоин нашел уровень своей поддержки, так що на данный момент волноваться думаю не стоит)

Albedo 05.01.2019 05:25

кто-то еще пророчит рост биткоину. это же капец. думаю не сможет он больше добраться до ранее взятых высот. потихоньку вниз, еще раз попытка прыжка и снова вниз, вниз...

Valek 05.01.2019 19:05

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 25)
кто-то еще пророчит рост биткоину. это же капец. думаю не сможет он больше добраться до ранее взятых высот. потихоньку вниз, еще раз попытка прыжка и снова вниз, вниз...

а вы вспомните, что было в прошлом году в это же время? никто не предсказывал, что будет такой большой рос, а всё равно криптовалюта выросла до неимоверных размеров.

Albedo 06.01.2019 01:03

Цитата:

Сообщение от valek (Сообщение 49)
а вы вспомните, что было в прошлом году в это же время? никто не предсказывал, что будет такой большой рос, а всё равно криптовалюта выросла до неимоверных размеров.

все ждали и ждут рост.
падения мало кто ждет и очень расстраивается. когда это так или иначе происходит.

since1986 07.01.2019 13:03

как говорил мне один начинающий криптобизнесмен: возможность продажи или покупки его токена 50/50%. также и с биткоином. если будет интерес к нему с новых участников рынка, более жирных, тогда он может и за 100k улететь. вопрос, надо ли это кому-либо.

Albedo 07.01.2019 13:17

не знаю даже, как интерес к нему вернуть и надо ли.
тошнило уже всех от новостей и рекламы биткоина в 2018 году, только отошли от тошноты и опять что ли?
кто захочет блевать опять и снова?

since1986 07.01.2019 13:20

как раз в том то и вопрос. обычные люди уже устали от крипты. и тогда могут появляться специальные фонды и инвестиционные предприятия, связанные с криптой. а это уже совсем другой уровень, в том числе финансовый.

Albedo 07.01.2019 13:25

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 145)
как раз в том то и вопрос. обычные люди уже устали от крипты. и тогда могут появляться специальные фонды и инвестиционные предприятия, связанные с криптой. а это уже совсем другой уровень, в том числе финансовый.

суть я понял, типа крупные дяди займутся криптой, а не простые смертные, только вот мне кажется и дяди подустали, ведь биологически они тоже люди и блевать им тоже не чуждо ;)

BitcoIn 21.01.2021 20:51

Re: биткоин может уже в этом месяце скатится до 2500 у.е.
 
Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 145)
обычные люди уже устали от крипты.

Какой там! Еще думают покупать. конечно, цены кусаются, но если на каждом углу трубят, что это только начало, не соблазнительно ли купить?:)

BitcoIn 21.01.2021 20:53

Re: биткоин может уже в этом месяце скатится до 2500 у.е.
 
Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 134)
тогда он может и за 100k улететь.

:pray Так хотелось бы, чтоб вы недалеки были от истины!


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors