Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Инвестиции простым языком (https://onic.top/forumdisplay.php?f=176)
-   -   куда вложиться новичку в интернете? (https://onic.top/showthread.php?t=10)

Valek 04.01.2019 23:10

куда вложиться новичку в интернете?
 
если рассматривать только онлайн инвестиции, то куда лучше всего сейчас вложить свои средства? с какой суммы начинаются нормальные инвестиции?

Albedo 05.01.2019 05:24

вариантов вложиться множество, от хайпов временных, в которых надо успевать выйти, до вкладов в надежные банки, но с малым процентом прибыли.
думаю на страницах форума можно найти более подробно про каждый вариант, а тут рассматривать только общие понятия

Never 05.01.2019 19:06

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 24)
вариантов вложиться множество, от хайпов временных, в которых надо успевать выйти, до вкладов в надежные банки, но с малым процентом прибыли.
думаю на страницах форума можно найти более подробно про каждый вариант, а тут рассматривать только общие понятия

в банках вообще не выгодно держать свои средства, потому что мало того, что процент маленький, так вы еще можете и не забрать свои деньги.:)

Albedo 06.01.2019 01:02

Цитата:

Сообщение от never (Сообщение 50)
в банках вообще не выгодно держать свои средства, потому что мало того, что процент маленький, так вы еще можете и не забрать свои деньги.:)

1 400 000 всегда заберете, из любого банка, а если собираетесь больше вкладывать - то выбирайте тогда несколько банков и небольшие сроки или, например, с возможностью снятия процентов.
вариантов много

Hosep 06.01.2019 10:44

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 68)
1 400 000 всегда заберете, из любого банка, а если собираетесь больше вкладывать - то выбирайте тогда несколько банков и небольшие сроки или, например, с возможностью снятия процентов.
вариантов много

это какой-то минимальный порог или почему такая именно конкретная сумма? можно попробовать вложиться в зарубежные нормальные банки типа швейцария или там нужны очень большие вклады?

Buriy 06.01.2019 11:10

как бы стремительно не развивались онлайн технологии, мне кажется, что всё равно лучше по старинке вкладывать свои средства в недвижимость, в золото, в акции, в то, что всегда работало и будет работать.

melania 06.01.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от buriy (Сообщение 95)
как бы стремительно не развивались онлайн технологии, мне кажется, что всё равно лучше по старинке вкладывать свои средства в недвижимость, в золото, в акции, в то, что всегда работало и будет работать.

а лучше вкладывать в доллары, особенно в этом году это было хорошее вложение, можно конечно, на валютный счёт в банке, но я в этом плане банкам российским не доверяю, лучше наличные ))

Albedo 06.01.2019 14:26

Цитата:

Сообщение от hosep (Сообщение 90)
это какой-то минимальный порог или почему такая именно конкретная сумма? можно попробовать вложиться в зарубежные нормальные банки типа швейцария или там нужны очень большие вклады?

это гарантированная сумма возврата государством вашего вклада, если банк коньки отбросит или что-то с ним случится.

since1986 07.01.2019 12:59

Цитата:

Сообщение от melania (Сообщение 106)
а лучше вкладывать в доллары, особенно в этом году это было хорошее вложение, можно конечно, на валютный счёт в банке, но я в этом плане банкам российским не доверяю, лучше наличные ))

я думаю, что крипторынок в этом году снова проснется, только уже под другим сосусом. с него уйдут все доморощенные ico. появятся sto, вот тогда можно будет снова увидеть рост крипты. а пока даже не знаю. как говорил классик: храните деньги в сберегательной кассе!

Albedo 07.01.2019 13:02

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 132)
я думаю, что крипторынок в этом году снова проснется, только уже под другим сосусом. с него уйдут все доморощенные ico. появятся sto, вот тогда можно будет снова увидеть рост крипты. а пока даже не знаю. как говорил классик: храните деньги в сберегательной кассе!

не знаю даже, как увести с рынка все то, что вы указали, вы же понимаете, что шлака развелось столько, что "убрать" его будет очень проблематично. проще забыть или не обращать внимания...

Slepoiman 07.01.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 133)
не знаю даже, как увести с рынка все то, что вы указали, вы же понимаете, что шлака развелось столько, что "убрать" его будет очень проблематично. проще забыть или не обращать внимания...

а можно просто не инвестировать в шлак) шлаки были, есть и будут, но деньги то них не обязательно нести.

Albedo 08.01.2019 03:49

Цитата:

Сообщение от slepoiman (Сообщение 180)
а можно просто не инвестировать в шлак) шлаки были, есть и будут, но деньги то них не обязательно нести.

согласен, но рынок ими, к сожалению, забит, и это на многое влияет,я говорил и имел ввиду именно это.

since1986 08.01.2019 05:45

согласен, шлаком не нужно заниматься. это точно не принесет дивиденды. вопрос в том, что сейчас его так много, что сложно понять, где хороший проект, а где лажа.

Albedo 09.01.2019 16:35

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 191)
согласен, шлаком не нужно заниматься. это точно не принесет дивиденды. вопрос в том, что сейчас его так много, что сложно понять, где хороший проект, а где лажа.

вооот, я, собственно, о том же.
стартов много, а понят, кто из них какашка - сложно, потому что папиных или кредитных денег набрали и рекламы дорогущей и отзывов себе на гнилопроекты понакупили...

Tolya 20.01.2019 00:08

если инвестировать, то нужно точно не с кредитных денег и не с денег, которые вы берёте в долг, потому что инвестиции могут просто не дать никаких процентов.

Denis Richmon 14.12.2019 04:53

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
Нужно вкладывать туда, где будет меньше риска, но чтоб риска не было вообще, так не бывает. Так что советую просто изучить азы перед тем, как это делать

Dan Braide 02.01.2020 21:12

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
На сегодняшний день (02.01.2020) хайпы становятся не так привлекательны, особенно фасты, в них вообще не суйтесь если не умеете, а для хорошего средствавложения считаю имеют место быть Стартапы, и те проекты где хотябы есть выход на людей, а не просто отсылаешь деньги фиг пойми куда и кому.

Kirina 11.01.2020 18:16

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
Можно пробовать свои силы по инвестам в хайпы или среднесрочные инвест проекты! Держать руку на пульсе и не заигрываться! Желаю успеха!

Mr.BOJIKOBI4 19.01.2020 11:59

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
А лучше всего вложить в себя)

Openair 02.02.2020 22:40

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
Сейчас все такое нестабильное, складывается впечатление что сделано из гов.а и соломы. В один период времени было выгодно на вкладах держать, потом сдавать хаты, потом почуть на майнинге... короче если бы у меня было гражданство вне этой страны, я бы прикупил акций apple или Facebook, все лучше чем акции какого то тракторного завода

Paddyhard 09.02.2020 17:19

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
Попробовать нужно все, однозначно. Перелопатить как можно больше информации и пробовать. Методом проб и ошибок сами найдут куда вложиться.:rake

tanya77789 30.03.2020 15:01

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
Цитата:

Сообщение от Valek (Сообщение 16)
если рассматривать только онлайн инвестиции, то куда лучше всего сейчас вложить свои средства? с какой суммы начинаются нормальные инвестиции?

По-моему разумению серьезную сумму можно заработать начиная с капитала от 500 долларов

jasur16 22.12.2020 13:08

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
В интернете много фейков и с скамов например еволон и инвестиции могут просто не дать никаких процентов так ведь подскижете плс ребята

broko 22.12.2020 13:12

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
Новичку для начало думаю нужно уяснить, что не бывает все сразу и быстро, хорошие инвестиции требуют особого подхода к делу, если вам обещают за короткий срок большие прибыль то это на сто процентов лохотрон, а в сети по моему больше лохотрона.

Grom95 22.12.2020 14:45

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
Здравствуйте)была б у меня возможность инвестиции делать, тогда конечно в биткоин)ну а так он дорогой.. можно попробовать в золото или серебро,но это сколько вы хотите инвестировать? если мало то чесно даже не знаю

patsykalnik 14.08.2021 15:04

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
Инвестируйте в акции которые растут на 500% в год.После регистрации ознакомитесь в личном кабинете.

VIP-Monitoring 25.09.2021 17:31

Re: куда вложиться новичку в интернете?
 
Вкладывайте в крипту, что может быть проще.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors