Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Общий раздел о псевдоинвестициях (https://onic.top/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обзор агрегатора Investorsstartpage (https://onic.top/showthread.php?t=1182)

Gandler 20.12.2019 08:16

Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Вложений: 6
Цитата:

Пришло время сделать обзор на, пожалуй, один из самых удобных сервисов по отслеживанию положений дел в хайпах, а именно об Investorsstartpage. Не давно этот ресурс переоделся в новый дизайн, добавился функционал. Кажется, будто до этого он всё время "партизанил". Хорошо, что осталась возможность переключиться на уже привычную «одёжку»: не всем перемены по душе. Это можно сделать по ссылке: v1.investorsstartpage.com

Описание функционала и разделов.


В целом сайт стал более информативным. На стартовой странице расположилась внушительная статистика хайп-индустрии:
за всё время, год, месяц, неделю и день.



Каждый из топ-разделов получил вкладку общей статистики. Благодаря ей можно отследить поступления в проект за каждый отдельный день в течение недели, тоже касается и хайп-мониторов.



Каждая выделенная позиция подсвечивается приятным цветом в каждый отдельный день. Тут же красным цветом выделяется проблемные проекты.


При этом при нажатии на выделенный проект, можно получить более подробную статистику.


О каждом проекте на сайте информация представлена детально: его присутствие на форумах, обзоры на блогах, количество взятых мониторов, динамику вкладов, отзывы вкладчиков, анализ повышенных рефбэков. Всё это гармонично собрано и интуитивно понятно.
Пример на скриншоте.




Появились новые разделы:

Каждый раздел выделен в отдельный блок слева. Справа основную часть занимает блок различной информации, будь то добавление нового проекта на ISP, или крупный вклад через монитор. Добавились так же колонки с недавними скамами и статьями самого ISP.


1. Ребрэндинг партизанов, где можно увидеть только что "переодевшиеся" проекты, с датой их редизайна слева и сроком общей работы проекта справа.

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1576826992


2. Новости хайп-проектов, в котором можно отследить все новости со всех проектов на ISP, со сроком их появления на сайтах.

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1576827228


3. Страховки от разных ресурсов.

Здесь представлены все мониторы и блоги, предоставляющие страховки по проектам с указанием срока давности данного страхового предложения.

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1576828071


4. Негативные отзывы о проектах

Благодаря этим маячкам - негативным отзывам, можно сделать выводы о появлении проблем с выплатами у проектов. Однако, постарайтесь проверить эти отзывы и в других источниках, поскольку они могут быть специально оплаченными от конкурентов.


https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1576828256


В заключение


На мой взгляд ресурс изменился в лучшую сторону. Тем, кому он пришёлся не по душе, осознают со временем что были не правы, или им придётся смириться, как это обычно бывает с редизайном любимой социальной сети.


Electra 20.12.2019 10:16

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 16492)
Каждая выделенная позиция подсвечивается приятным цветом в каждый отдельный день.

Это о чем речь?
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 16492)
Тут же красным цветом выделяется проблемные проекты.

И это также непонятно - где?

Gandler 20.12.2019 14:38

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 16513)
Это о чем речь?

Я скрин вроде выкладывал) Когда наводишь выделяется оранжевым проект в столбцах и не надо его искать в каждый отдельный день.


Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 16513)
И это также непонятно - где?

Не знал как правильно описать что в этом же разделе, если название проекта написано красными буквами, это значит что у него проблемы.


Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 16492)
половину оплаты за дополнение - мне

Ваша версия выглядит куда круче, спасибо вообще оплатили)

Electra 20.12.2019 15:40

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 16571)
Ваша версия выглядит куда круче

Благодарю! В ваше творчество пришлось вмешаться и подкорректировать, поскольку даже мне многие моменты были непонятны (вы заметили это по вопросам), а что ж тогда с новичками было бы при просмотре первоначального вида обзора?

Обзоры должны быть максимально раскрыты, чтобы быть полезными нашим пользователям и вашим коллегам.
Спасибо вам за развитие форума!

Tati Tishmann 24.12.2019 21:21

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 16492)
ISP - пожалуй, один из самых удобных сервисов по отслеживанию положений дел в хайпах

Прочитав это год назад, я бы согласилась на все 100%, а теперь бы я поспорила, но не буду) На вкус и цвет, товарища нет)

ISP обожала всегда, очень все устраивало, мои попытки использовать другие агрегаты проваливались на первых же просмотрах.
Однако на мой взгляд, редизайн сайта пошел не на пользу ему, как по мне, стало очень неудобно, все разбросано из стороны в сторону.

Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 16492)
придётся смириться

А можно уйти на другой сервис Что я и сделала, ушла к его конкуренту HL :p
Тоже было вначале немного непривычно, но через пару-тройку дней - он стал моим любимчиком!
И мне кажется, что он с каждым днем становится лучше и лучше, видно, что админ старается и прикручивает разные фишечки, чтобы еще удобнее и информативнее было для народа.

ISP тоже молодец, и да, можно перетерпеть и привыкнуть к его новому дизу, но пока мои предпочтения склоняются в сторону HL, хотя опять же повторюсь - скажи мне об этом полгода назад, что я уйду с него - не поверила.

Впрочем, как говорят немцы - jedem das Seine (каждому своё).

Gandler 26.12.2019 08:28

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 17773)
Однако на мой взгляд, редизайн сайта пошел не на пользу ему, как по мне, стало очень неудобно, все разбросано из стороны в сторону.

Наоборот стало удобно, просто не любят люди перемены вот не любят и всё)


Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 17773)
к его конкуренту HL

Вот такие перемены я не люблю, потому и не уйду с ISP у него всо есть) да и вообще хз кто таких хл) ....я помню что до того всегда ходил на олхайпмон.

Sou 26.12.2019 11:06

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 18103)
да и вообще хз кто таких хл

Как можно сказать кто лучший, не попробовав? :p

Я соглашусь, что после редиза на ИСП стало сложно сориентироваться, мне кажется, там чуток именно подача информации страдает, может, как-то надо именно выделить блоки по-другому, а то ценной инфы много, а глаза разбегаются)

Несомненно, главная фишка ИСП, которой нет у конкурентов, для меня лично это зум))

Когда можно посмотреть вклады, конкретно за последние дни, выделяя нужный раздел мышкой:

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1577347379

К сожалению, на ХЛ нет этого и это существенное отличие, хотя есть и свои фишки на ХЛ, из-за которых я обязательно хожу на проверку хайпов туда)

Gandler 26.12.2019 12:41

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18136)
Несомненно, главная фишка ИСП, которой нет у конкурентов, для меня лично это зум))

Это фишка мне всегда напоминает коинмаркеткап, где есть зум в графиках каждой из криптовлют. Пожалуйтесь этому ХЛ, может он добавит)

Tati Tishmann 26.12.2019 13:33

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18136)
главная фишка ИСП

А для меня главная фишка ИСП после его передиза это отдельный блок для партов, тут не спорю - молодцы!

Electra 26.12.2019 14:24

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18159)
Еще раз повторюсь, чтобы не утраивать драку в теме - каждому свое.

У меня есть идея, переношу вашу беседу в отдельно созданную тему "Investorsstartpage vs Hyiplogs". Поскольку это топик всё же посвящен именно ISP, но очевидно, что всем хочется обсудить плюсы и минусы обоих сервисов. Сравнивайте на здоровье ;)

Sou 27.12.2019 11:24

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18190)
А для меня главная фишка ИСП после его передиза это отдельный блок для партов, тут не спорю - молодцы!

Да, блок партов очень удобно с точки зрения осведомления, когда, например, в проект не депаешь, но следишь за его развитием)

Да и новостной блок тоже полезен - понятно развивается ли проект и как развивается, т.е. любит ли админ своё детише, вкладывает ли в него душу? Это важно)

Gandler 28.12.2019 16:16

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18439)
Да, блок партов очень удобно с точки зрения осведомления, когда, например, в проект не депаешь, но следишь за его развитием)

А я вижу в этом определённый минус, когда такого блока не было ты не сразу мог узнать что кто-то переоделся, и это хорошо, потому что когда все знают. проект просто могут закидать)

tanya77789 14.04.2020 20:37

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
А мне нравился прошлый дизайн, сейчас все так сделали, что жуть как неудобно, вообщем оттолкнул меня этот сайт от желания туда заходить

Tati Tishmann 16.04.2020 19:43

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от tanya77789 (Сообщение 72777)
все так сделали, что жуть как неудобно, вообщем оттолкнул меня этот сайт от желания туда заходить

И меня, к сожалению также... Ушла на другой агрегатор хайпов и не жалею.
Но, не могу признать, что все таки у ISP есть вещи, которые мне нравятся и из-за которых порой приходится заходить и к нему в гости ))

tanya77789 17.04.2020 15:06

Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 74141)
И меня, к сожалению также... Ушла на другой агрегатор хайпов и не жалею.
Но, не могу признать, что все таки у ISP есть вещи, которые мне нравятся и из-за которых порой приходится заходить и к нему в гости ))

А на какой другой ушли, может мне подскажите? И что вы смотрите до сих пор у isp?


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors