Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Электронные платежные системы (https://onic.top/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Платёжная система EPayCore (https://onic.top/showthread.php?t=1827)

Hummer 31.05.2021 18:00

Re: Платёжная система EPayCore
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 498796)
Мне кажется, что они специально убрали вывод из самой платёжки на ПМ и АДву, что бы и себе лишних проблем не создавать, как "high risk transactions", так и простимулировать обменники добавлять их, имхо

Хотя могли бы в новостях, что-то и написать, чтобы паники у народа не было и не выводили, не бежали, как когда-то с адвы

Я из-за этого вышел полностью с двух проектов, потому что депал в них только через эту платежку. Ну и с кошелька буду всё выводить пока некоторые обменники с ними работают и не завысили особо процент

Хотя сегодня у них появилось новое направление - на банковскую карту с комсой 6.99%. После такого обменники наверное все 10% запросят

Tati Tishmann 31.05.2021 20:52

Re: Платёжная система EPayCore
 
Цитата:

Сообщение от Hummer (Сообщение 498802)
Хотя сегодня у них появилось новое направление - на банковскую карту с комсой 6.99%. После такого обменники наверное все 10% запросят

Сейчас уже новость появилась, вернули они выводы на ПМ и адву, но комса - наглость!!! :headbang

Цитата:

Доступен вывод средств на платежные системы.
05/31/2021

В ePayCore доступен вывод средств на платежные системы ADVcash и Perfect Money. Комиссии по данным направлениям: ADV - 4.99% PM - 4.99% Следите за новостями платежной системы ePayCore.
У меня там немного осталось на поиграть в cme.legal, остальное неделю назад забрал от греха подальше. :donttalk
Как не крути, сырая она еще, много косяков ((((

Sou 05.07.2021 21:29

Re: Платёжная система EPayCore
 
Цитата:

Сообщение от Irina22 (Сообщение 497550)
не вижу в кошельке перевода в ЭПС?

Похоже, перекрывали выводы в связи со взломами акков, чтобы избежать утечки средств мошенникам, пока шли работы по латанию дыр... Благо, что сейчас всё нормализовалось вроде как, вывод опять доступен..

Инстантом пополнила на чутка:
Operation ID: 096469112563
Operation Date: 05.07.2021 10:22
Status: Completed
Sender's account: Perfect Money U293
Amount: 34.56 USD

Schastyia 01.08.2021 08:24

Re: Платёжная система EPayCore
 
Изменение комиссии в ePayCore.
28.07.2021

C 1 августа 2021 в ePayCore будут введены изменения в комиссионные сборы сервиса:
Внутрисистемные переводы - 0.5%

Вывод средств:
Perfect Money - 3.99%
ADV - 3.99%
VISA/MC - 6.99%

Tati Tishmann 01.08.2021 13:19

Re: Платёжная система EPayCore
 
Цитата:

Сообщение от Schastyia (Сообщение 539479)
C 1 августа 2021 в ePayCore будут введены изменения в комиссионные сборы сервиса:
Внутрисистемные переводы - 0.5%

Сперва подумала, что только за исходящие (за депы) будут брать 0.5%, но сейчас проверила, получила вывод, вот же к*** (даже не редиски, а ***), тоже снимают %. :facepalm

Епейка пошла по развитию Payeer, я ее тоже за это не любила, ушла, с эпейке тоже скорее всего придётся уйти.
Ладно, я бы еще поняла % за депы, вывод, как у ПМ, но за входящие, это уже перебор :donttalk

Что ж, значит уходим/переходит на криптовалюту, епейка сама себе заколотила первый гвоздь в крышку гроба.

Schastyia 01.08.2021 15:04

Re: Платёжная система EPayCore
 
У меня, как раз, при депе не списали комиссию с баланса. Только при выводе на баланс приходит сумма меньше.

Irina22 01.08.2021 16:05

Re: Платёжная система EPayCore
 
да уже брали бы как ПМ, или хотябы опрос провели

Tati Tishmann 02.08.2021 13:37

Re: Платёжная система EPayCore
 
Вообще все запутано и непонятно стало. :crazy
Вчера из проекта получаю, сняли комсу 0.5%, сегодня же из этого проекта получаю - получила ту же сумму, что заказала. (Думаю там правда сам адмим мог быстро сориентироваться и переложить % себя :unknown)

Самое смешное, что и у монов тоже все непонятно, один платит рефку, получаешь меньше (комсу высчитали),а другой мон платит - приходит вся сумма :thinking

Епейка сама намудрила, сама запуталась и нам путаницу вносит. :hey_u

Sou 03.08.2021 13:07

Re: Платёжная система EPayCore
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 540525)
(Думаю там правда сам адмим мог быстро сориентироваться и переложить % себя

Я тоже так подумала, что админ переложил на себя. Скорее всего опция "по умолчанию" стоит за счет получающего, а отправитель, если захочет потом (или когда заметит) переставляет уже как хочет...

Tati Tishmann 04.08.2021 19:00

Re: Платёжная система EPayCore
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 541279)
Скорее всего опция "по умолчанию" стоит за счет получающего, а отправитель, если захочет потом (или когда заметит) переставляет уже как хочет...

Скорее всего ты права. Но я поискала и не нашла нигде функции (галочки) переложить комсу на кого-нить :unknown

Правда смотрю, что со вчерашнего дня, куда не депаю, везде надпись "Without commission", что на входе, что на выходе без потерь сумма приходит.
Возможно эпейка убрала эту функции, может поняли там админы, что народ разбежится совсем, а может еще до ума не довели и в будущем опять включат эту функцию :thinking

Tati Tishmann 19.10.2021 21:52

Re: Платёжная система EPayCore
 
Чем дальше, тем больше непечатных слов хочется написать :headbang

https://i.ibb.co/X7zkB6B/odni-maty.jpg
-----------------------------------------------------

Tati Tishmann 20.10.2021 00:14

Re: Платёжная система EPayCore
 
:rule :headbang

Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 595035)
Пробежалась сейчас по всем хайпам, где эпеем депаю, да, так и есть - везде берут комсу в 0.5%, как и ПМ

Мда... жадная платежка :bad
----------------------------------------------------------------------

Sou 30.12.2021 13:31

Re: Платёжная система EPayCore
 
Напишите хоть, когда уже эти техработы закончатся... :wait

Hummer 30.12.2021 13:58

Re: Платёжная система EPayCore
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 646761)
Напишите хоть, когда уже эти техработы закончатся...

в самой платежке со вчерашнего дня вышли уже две новости

Цитата:

Вчера в 20:44

Пополнение и вывод с помощью Perfect Money!
подробнее
Вчера в 20:44

Глобальное обновление сервиса!
подробнее

slana 30.12.2021 19:16

Re: Платёжная система EPayCore
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 646761)
Напишите хоть, когда уже эти техработы закончатся...

Все закончилось, меняем кошелек в проектах на новый и продолжаем работать


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors