Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Общий раздел форума (https://onic.top/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Нравится ли вам внешний вид форума? (https://onic.top/showthread.php?t=2900)

Electra 22.07.2019 14:44

Нравится ли вам внешний вид форума?
 
Нашему форуму нужно развиваться, не стоять на месте и стремиться к совершенству, это поможет ресурсу покорить новые высоты. Во внешнем виде форума хотелось бы сохранить лаконичность, визуальное удобство и интуитивно понятный интерфейс.

Нравится ли вам внешний вид форума?

VadymRk 22.12.2020 13:53

Re: Нравится ли вам внешний вид форума?
 
Если честно, лично мне очень нравиться вид форума. Очень приятные цвета и удобное расположение всех вкладок и пунктов. Очень похож на подобные форумы своего вида)

artinh0 22.12.2020 15:52

Re: Нравится ли вам внешний вид форума?
 
Я бы добавил возможность выбора заднего фона у себя в теме или визуально лично у себя в браузере. А так все отлично!

gordones 30.08.2021 22:22

Re: Нравится ли вам внешний вид форума?
 
очень не плохо ,но мне кажется очень маленький шрифт ,так как видимо очень много информации и глазки то разбегаются в поиске того что нужно именно тебе.пишу как новичок который только знакомится с сайтом.

Leha2017 06.12.2021 19:23

Re: Нравится ли вам внешний вид форума?
 
Я люблю темные темы, глаза меньше устают. Было бы не плохо иметь возможность менять фон.

SaleMT4SRV 01.02.2022 15:56

Re: Нравится ли вам внешний вид форума?
 
Цитата:

Сообщение от Leha2017 (Сообщение 631518)
Я люблю темные темы, глаза меньше устают. Было бы не плохо иметь возможность менять фон.

Согласен, но тут сочетание цвета, сама цветовая гамма приятная для глаз, нет навязчивой рекламы Гугл и Яндекс и других бирж ссылок чем не глумятся сегодня другие форумы. Все на хорошем уровне :rolleyes: даже есть любимые смайлики ))) :businessman

proinvest 26.11.2022 19:47

Re: Нравится ли вам внешний вид форума?
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 2012)
Нашему форуму нужно развиваться, не стоять на месте и стремиться к совершенству, это поможет ресурсу покорить новые высоты. Во внешнем виде форума хотелось бы сохранить лаконичность, визуальное удобство и интуитивно понятный интерфейс.

Нравится ли вам внешний вид форума?

Мне форум сразу понравился, все удобно и понятно на интуитивном уровне.

mary_manager 02.08.2023 19:44

Re: Нравится ли вам внешний вид форума?
 
В целом, мне как новичку, было удобно на "старте") Интуитивно понятный интерфейс, а если есть вопросы, то у вас есть замечательная навигация, которая "сопроводит и подскажет") Визуально хотелось бы немного масштабировать шрифт и да, было бы круто добавить функцию переключения режимов светлый/темный, и возможно, смену темы для более комфортного прибывания здесь)

Cryptolavka 21.09.2023 12:21

Re: Нравится ли вам внешний вид форума?
 
Ну как новичку, привычно наверное такой формат форума, но надо идти в ногу со временем и обновляться, если есть такая возможность)


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors