Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Общий раздел о псевдоинвестициях (https://onic.top/forumdisplay.php?f=4)
-   -   как проверить инвестиционный проект? (https://onic.top/showthread.php?t=80)

Amiros 29.01.2019 20:23

как проверить инвестиционный проект?
 
привет всем! есть у меня энная сумма, которую я готов вложить, возможно в разные проекты. только у меня возник вопрос как проверить инвестиционный проект. я вообще не уверен что можно как-то это сделать.

ИльяСорокин 30.01.2019 23:49

Re: как проверить инвестиционный проект?
 
отзывы, создатели, срок существования проекта. эти три нюанса определяют то если можно верить проекту или же не стоит этого делать.
но учтите что отзывы могут быть и заказными.

Николай 31.01.2019 00:52

Re: как проверить инвестиционный проект?
 
а никак не проверите потому что в любой момент может перестать работать. прощупывать почву можно разве что посредством небольших вложений, так не очень критично будет, если не удастся заработать.

Amiros 31.01.2019 17:26

Re: как проверить инвестиционный проект?
 
Цитата:

Сообщение от ИльяСорокин (Сообщение 408)
отзывы, создатели, срок существования проекта. эти три нюанса определяют то если можно верить проекту или же не стоит этого делать.
но учтите что отзывы могут быть и заказными.

Вот нашел я один такой проект с положительными отзывами, только не уверен я в том, что они не заказные. И вот как это именно проверить я понятия не имею.

Gandler 06.11.2019 17:00

Re: как проверить инвестиционный проект?
 
Цитата:

Сообщение от Amiros (Сообщение 373)
привет всем! есть у меня энная сумма, которую я готов вложить, возможно в разные проекты. только у меня возник вопрос как проверить инвестиционный проект. я вообще не уверен что можно как-то это сделать.

Зависит от того во что вы готовы вложить, а во что нет. Есть признаки фин пирамид но с другой стороны можно в неё вложить, заработать и выйти. А есть просто наглые лохотроны, псевдоброкеры, псевдостартапы и тд. Критерии отбора у всех примерно одинаковые.

tanya77789 30.03.2020 15:23

Re: как проверить инвестиционный проект?
 
Цитата:

Сообщение от Amiros (Сообщение 373)
привет всем! есть у меня энная сумма, которую я готов вложить, возможно в разные проекты. только у меня возник вопрос как проверить инвестиционный проект. я вообще не уверен что можно как-то это сделать.

Вам поможет в этом сначала информация на разных блогах, которые ведут рефоводы, есть которые объясняют причину входа, есть которые нет. так вот для вас хороши будут первые

Vachevskij 31.03.2020 10:18

Re: как проверить инвестиционный проект?
 
Цитата:

Сообщение от Amiros (Сообщение 437)
Вот нашел я один такой проект с положительными отзывами, только не уверен я в том, что они не заказные. И вот как это именно проверить я понятия не имею.

Самое главное узнать, кто админ хайпа и какие проекты у него были ранее. Это, конечно, гарантий никаких не дает, но лучше идти к админам, которые регулярно дают заработать. Ну и базовые советы читайте на блогах рефоводов, если вы новичок.


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors