Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Общий раздел форума (https://onic.top/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума (https://onic.top/showthread.php?t=805)

Electra 20.02.2020 19:02

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Anonimka (Сообщение 41582)
Это можно как-то исправить?

Anonimka, сообщила о Вашей проблеме в техподдержку. Будем надеться, что в ближайшее время поправят.

Gandler 15.04.2020 10:50

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Хотелось бы видеть в операциях рядом с каждым начислением баланса общую сумму оников.

Ну то есть типа так
Сегодня, 09:27 Сообщение Заработано 1.00 ONIC Баланс 11 ONIC
Сегодня, 09:35 Сообщение Заработано 1.00 ONIC Баланс 12 ONIC

Electra 15.04.2020 15:04

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 73138)
Хотелось бы видеть в операциях

Итоговый баланс ONIC указан в левой части вашего кабинета в Операциях или при нажатии на Валюта.
Какие удобства для пользователей даст предложенное Вами обновление?

Gandler 16.04.2020 10:43

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 73275)
Какие удобства для пользователей даст предложенное Вами обновление?

Это по аналогии с ММГП, когда ваш баланс уменьшается, вы можете видеть за что и насколько. Но я не могу запоминать сколько было вчера а сколько стало сегодня, а так у меня есть статистика за каждый день, каждая операция видно как она добавлялась к балансу. В данном случае из-за того что этого не было, я не сразу заметил что рефка за написание моим рефералом статей не начисляется. Транза есть а баланс стоит на месте.

Electra 19.04.2020 12:03

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Gandler, на данный момент задача не может быть выполнена по техническим обстоятельствам.

Gandler 21.04.2020 14:25

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 76079)
Gandler, на данный момент задача не может быть выполнена по техническим обстоятельствам.

Тогда пересчитайте внимательно количество начисленных ONIC за статьи написанные рефералом. Их всего 18. ONIC стало больше чем до того, видимо начисления починили. Но из-за того что нет привязки транзакций к сумме, я не знаю сколько было до (около 11), а всего написано рефералом статей 18. Итого сумма должна быть не менее 100, а у меня 40. Вопрос: почему?

Electra 22.04.2020 16:25

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 77563)
Вопрос: почему?

Техническая служба форума установила, что была проблема с начислениями рефских за создание тем (остальные реферальные начислялись как и положено) из-за неверно указанного ID пользователя в настройках, и поэтому реферальное вознаграждение за создание тем получал не аплайн, а сам создатель темы.

На данный момент счета всех пользователей перепроверены и начисления произведены. Всем пользователям, кто получил лишние начисления, снятия ONIC не производилось, и оставлено в виде бонуса, так как это была техническая проблема со стороны форума.

На случай возникновения технических вопросов по начислениям можно обращаться в техническую поддержку форума с подробным описанием проблемы https://onic.top/sendmessage.php, либо на почту support@onlineinvestments.club

Gandler 25.04.2020 13:00

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Скажите пожалуйста, а можно ли сделать так чтобы ввидно было в профиле пользователя, когда последний раз заходил человек? А так значок показывает что человек просто в не форума.

Anonimka 25.04.2020 15:25

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Gandler, вот ты проблемный, честное слово! ))
Тебя больше всех в этой теме :giggle

Electra, может есть смысл ввести что-то типа дизлайка,
а то иногда очень хочется кому-то влепить :confused

Hummer 25.04.2020 15:55

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
в последние три дня не работает кнопка "Новые сообщения" в вверху форума

при нажатии на неё перехожу в окно в котором такой текст "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."

из-за этого у меня новые посты в темах получается писать только через историю личных сообщений в собственном профиле
но и там добавились сложности - приходится каждый раз обновлять страничку чтобы написать новое сообщение, в противном случае в ответ на мою попытку опубликовать новое сообщение я получаю уведомление с форума что маркер устарел и мне нужно обновить страничку

все эти беды после того как были проблемы с хостингом этого сайта

Electra 25.04.2020 19:30

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 79926)
а можно ли сделать так чтобы ввидно было в профиле пользователя, когда последний раз заходил человек

Информация о последней активности пользователя есть в его профиле:
https://onic.top/member.php?u=4796

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1587831983

Как попасть в профиль пользователя?

В любом сообщении кликните на стрелочку рядом с ником пользователя, откроется навигация, выберите "Посмотреть профиль".

Electra 25.04.2020 19:43

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Anonimka (Сообщение 79998)
Electra, может есть смысл ввести что-то типа дизлайка,

Администрация форума отказалась от использования негативных оценок сообщений пользователей, в связи с возможным злоупотреблением данной функцией и использованием её в личных целях. На форуме приветствуется исключительно доброжелательное общение, взаимоподдержка, допускается конструктивная критика и спорные дискуссии, но в рамках делового общения. :consent

Electra 25.04.2020 19:52

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Hummer (Сообщение 80005)
все эти беды после того как были проблемы с хостингом этого сайта

Да, действительно, проблемы связаны с переездом форума на новый хостинг. Целью данного действия было улучшение общей работы форума. Поэтому в ближайшее время возможно будут наблюдаться какие-либо технические ошибки. Приносим свои извинения за временные неудобства и рекомендуем почистить кэш и куки, при необходимости сменить браузер.

Потерпите, дорогие, скоро должно всё нормализоваться. :consent

Anonimka 25.04.2020 22:21

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 80214)
Администрация форума отказалась от использования негативных оценок сообщений пользователей

Кому-то повезло ... :giggle

Gandler 25.04.2020 22:41

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 80210)
Информация о последней активности пользователя есть в его профиле:

А почему не видна ваша?)


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors