Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Общий раздел о псевдоинвестициях (https://onic.top/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Заработок за месяц на хайпах (https://onic.top/showthread.php?t=105)

Amiros 31.01.2019 17:39

Заработок за месяц на хайпах
 
Обращаюсь к тем кто давно работают с хайпами. Какой у вас средний заработок за месяц на хайпах получается?
Можно только одними хайпами зарабатывать?

Николай 31.01.2019 18:33

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Да чтобы они еще выплачивали за месяц. Разные бывают, самые привлекательные это по 100% сверху каждый месяц или даже по 125%. Это наиболее привлекательный с точки зрения дохода, но и опасный по-своему.

Electra 18.06.2019 15:00

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Amiros (Сообщение 443)
Можно только одними хайпами зарабатывать?

Да, можно, на форуме есть такие люди, которые живут засчёт заработка в хайпах.

Gamer 07.11.2019 22:35

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Ну, основной заработок это дело мне пока не заменяет, но 300 - 400 долларов в месяц иметь можно. Минимум, что выходило, это 130 баков.

Tati Tishmann 04.12.2019 15:44

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Amiros (Сообщение 443)
Можно только одними хайпами зарабатывать?

Никогда не рассматривала хайпы, как основной источник дохода. Всегда читала, что это игра, приятное хобби (если так можно сказать).

Возможно, кто-то зарабатывает очень хорошо, и живет за счет хайпов, я пока только учусь, чтобы кривая профита росла вверх))

Lordborg 08.12.2019 13:16

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Знаю людей, которые заработали на хайпах уже на несколько квартир :)

Dan Braide 29.12.2019 23:38

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Lordborg, У тебя их наверное уже под пяток ? :crazy

Gandler 05.01.2020 00:37

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Lordborg (Сообщение 12991)
Знаю людей, которые заработали на хайпах уже на несколько квартир

Это админы хайпов?) или рефоводы?) так чтобы не рефоводить и несколько квартир как-то слабо верится.

Sou 05.01.2020 01:18

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 20993)
так чтобы не рефоводить и несколько квартир

Такое возможно было заработать без рефоводства именно в крипте, в ее разгар в сумасшедшем по прибыли 2017 году, что многие и сделали. Кто квартиру, кто машину, знаю точно, купили люди)

Gandler 05.01.2020 01:20

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 21016)
Такое возможно было заработать без рефоводства именно в крипте, в ее разгар в сумасшедшем по прибыли 2017 году, что многие и сделали. Кто квартиру, кто машину, знаю точно, купили люди)

Ну если только так, но тут больше криптовалюта виновата, чем сами хайпы) без одного не было бы и второго)

Lordborg 05.01.2020 23:53

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 20993)
Это админы хайпов?) или рефоводы?) так чтобы не рефоводить и несколько квартир как-то слабо верится.

В 2019 году тысячи и десятки тысяч долларов без рефералов люди заработали в проектах от админа "платины"

Gandler 06.01.2020 10:21

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Lordborg (Сообщение 21313)
В 2019 году тысячи и десятки тысяч долларов без рефералов люди заработали в проектах от админа "платины"

Жаль что я так и не научился распознавать где какой админ. Как допустим понимаете это вы?

Lordborg 06.01.2020 13:51

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 21424)
Как допустим понимаете это вы?

У меня есть хорошие знакомые, которые дают инсайды

Gandler 06.01.2020 18:29

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Sou, а как ты понимаешь, где какой админ, тоже инсайдерская информация поступает или можешь различить сама?

Mr.BOJIKOBI4 19.01.2020 12:19

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Те же инсайды иногда играют злую шутку. Сколько раз уже было, когда все кричат топ админ, "платина" - а он гоп и закрылся.

Sou 19.01.2020 12:52

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 21576)
Sou, а как ты понимаешь, где какой админ, тоже инсайдерская информация поступает или можешь различить сама?

По-разному бывает, часто могу различить сама, у меня достаточно большой опыт игры, что у топов, что в разных шлаках, ты знаешь, поэтому глаз набился со временем) И часто бывает, что админы придерживаются какой-то своей тактики и внимательный игрок обязательно заметит какой-то элемент, фишечку, свойственную именно этому админу) Ну а как ниточку поймал, то начинаешь раскручивать клубок, который уже дает убежденность, кто тут)

Gandler 19.01.2020 21:08

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Sou, знаешь часто кто админ, но со мной такой информацией делешься не всегда) :hey_u

Sou 19.01.2020 21:45

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 25937)
но со мной такой информацией делешься не всегда)

Ты играешь только в крупных проектах же ;) А я так, в шлаках балуюсь :giggle

Gandler 20.01.2020 12:10

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 25953)
Ты играешь только в крупных проектах же А я так, в шлаках балуюсь

Я такого не говорил тогда, про шлаки) да но теперь все знайте Сова злопянатнаяяяяяяяяяяяяяяя яяяя) да, Сова?) :chide

Sou 20.01.2020 12:37

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 26067)
яяяяяяяяяяяяяяя яяяя)

Ой, давай обойдемся без закатывания истерик, лады? https://reklama-no.ru/smiles/dreams.gif

Tati Tishmann 26.01.2020 14:43

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 25953)
я так, в шлаках балуюсь

и у меня тоже проекты, с виду которые шлаки, дают профит очень часто. Речь сейчас не идет о полной какашке :giggle, а вот проектики, в которые буратасы точно не пойдут, их не заваливают на старте, админ так себе и проходит пару-тройку кружков с мелочью, а мне это только на руку, можно незаметно там пробежаться :olympic

Я называю это подзарядкой адреналином, главное не увлекаться, а то игра плавно перейдет в :cactus

BitcoIn 22.01.2021 12:59

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Ходят слухи, что по 100$ с баунти люди получают, а сколько же удается выжать с хайпов за месяц?

vader999999 11.03.2021 19:10

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Всем Привет, Друзья!
Кто о чём, а я о главном) Сегодня хочу рассказать об Идее СуперКопилки, проекта, в котом я зарабатываю на пассиве !
В результате наблюдения и участия в других проектах стали понятны причины их нестабильности:
Первая, самая распространенная причина краха проектов — это воровство организаторов. Не зная как создавать стабильный проект, но зная как придумать увлекательную легенду и провести феерический сбор денег с наивных жертв, организаторы создают проект только с целью наживы.

Вторая причина краха оставшихся немногих честных проектов — это ситуация, когда объем вкладов становится меньше, чем объем выплат. Денег не хватает, проект не платит, информация распространяется, поток вкладов останавливается полностью, проект закрывается.

Возник вопрос: можно ли создать такой проект, в котором еженедельные объемы вкладов всегда превышают объемы выплат, чтобы проект мог работать “вечно”? В этом случае крах проекта был бы исключен. И ответ был найден: да, так можно сделать!

И ответом на этот вопрос является СуперКопилка в том виде, в котором она работает сейчас. Это проект, в котором по определению объем вкладов всегда больше, чем объем выплат. Ситуация, когда не хватает денег на выплаты, теперь исключена полностью.

Shar1ngan 20.03.2021 21:19

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Вечер добрый, вот кто может подсказать, я как бы участник одного из хайпов, не буду его называть, что бы не подумали что реклама, выходит 20% примерно в месяц, уже с годик платят стабильно, завел туда порядка 200 тыс. рублей. НУ и как бы, знал на что шел, но свое вернул и заработал и продолжаю зарабатывать, это ок, жду когда все развалится и надеюсь что будет позже.
Но вот оказывается это целая индустрия такая, но вопрос такой, в чем подвох? Почему выплаты у людей такие маленькие, 0,3-10 долларов максимум? например взять hour rich, на всех мониторах, и форумах написано что он платит, там выходит 100% за 3 дня (Если я верно понял) Но почему, если он платит (и другие тоже популярные, пока платят) почему заходят с такими суммами? т.е. ну мне вот знакомый посоветовал в мой хайп зайти. Еще давно в ммм 2 участвовал, там не повезло, но некоторые реально много заработали. В чем же подвох в других хайпах?

Sou 21.03.2021 11:02

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Shar1ngan (Сообщение 432490)
но вопрос такой, в чем подвох? Почему выплаты у людей такие маленькие, 0,3-10 долларов максимум? например взять hour rich, на всех мониторах, и форумах написано что он платит, там выходит 100% за 3 дня (Если я верно понял) Но почему, если он платит (и другие тоже популярные, пока платят) почему заходят с такими суммами? т.е. ну мне вот знакомый посоветовал в мой хайп зайти. Еще давно в ммм 2 участвовал, там не повезло, но некоторые реально много заработали. В чем же подвох в других хайпах?

Подвох вот в чем, это как супермаркет и лачужга, продающая шаурму)
Т.е. судя по описанию, вы вложили в какой-то проект, который развивается не только в хайп-среде, но идет и по земле (вот типа ммм, как вы сами пишите), туда да, можно и такие большие суммы закидывать, крупные млм-ки с обширным развитием такие депозиты вполне "переваривают".
Но вот есть и мелкие хайпики, как вариант - китайские почасы, хотя тот, который вы привели в пример, еще неплохо принимает вклады (т.к. он Топчик в почасах), но обычно, это депозиты около 10-50$, не более, иначе админ просто отожмет ваш крупный депозит и раздаст на выплаты другим, мелким вкладчикам. В этом и подвох)

Shar1ngan 22.03.2021 00:02

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 432955)
Подвох вот в чем, это как супермаркет и лачужга, продающая шаурму)
Т.е. судя по описанию, вы вложили в какой-то проект, который развивается не только в хайп-среде, но идет и по земле (вот типа ммм, как вы сами пишите), туда да, можно и такие большие суммы закидывать, крупные млм-ки с обширным развитием такие депозиты вполне "переваривают".
Но вот есть и мелкие хайпики, как вариант - китайские почасы, хотя тот, который вы привели в пример, еще неплохо принимает вклады (т.к. он Топчик в почасах), но обычно, это депозиты около 10-50$, не более, иначе админ просто отожмет ваш крупный депозит и раздаст на выплаты другим, мелким вкладчикам. В этом и подвох)

Так если он отжимает, я тут же пишу в мониторы и форумы, и появляется инфа с пруфами о том что он не выплачивает, что портит ему репутацию. разве нет?

---------- Сообщение добавлено через 1 мин. ----------

т.е. аналогично если бы кто то с суммой пусть в 500-1000 зашел, и его кинули, уже было бы вони на весь тырнет

Sou 23.03.2021 15:39

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Shar1ngan (Сообщение 433823)
Так если он отжимает, я тут же пишу в мониторы и форумы, и появляется инфа с пруфами о том что он не выплачивает, что портит ему репутацию. разве нет?

Портит, конечно) Но, к примеру, тем же китайским почасам некоторым вообще пофиг на смену статусов, они могут работать и дальше, даже находясь в проблемном разделе на форуме. А есть те, кто боится "бедвойсов" и уже стремится либо урегулировать вопрос и решить проблему или просто по-быстрому закрыть проект уже основательно. Часто это зависит от суммы отжатого депозита, если совсем крупняк, то и думать нечего, ему будет проще закрыть (обычно снгшным админам), а вот китайцы - те упертые, могут с таким отжатым добром работать до посинения)

К слову, не все еще знают, куда обратиться с жалобой, поэтому вот вы знаете, куда писать, а есть те, кто даже при скаме никуда не сообщает и стоит себе проект, вроде как платящий и никто не знает, что там на самом деле)

Shar1ngan 23.03.2021 21:46

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Ну как, а насколько большая сумма для админа то считается, к примеру 15-30 дневных, менее 50% пирамид?

---------- Сообщение добавлено через 1 мин. ----------

В целом спасибо за подробное разъяснение.

Sou 25.03.2021 10:18

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Shar1ngan (Сообщение 436068)
Ну как, а насколько большая сумма для админа то считается, к примеру 15-30 дневных, менее 50% пирамид?

Я не поняла вашего вопроса, если честно :confused

Если вопрос состоит в том, что сколько админу надо для счастья, то тут определенной какой-то суммы нет, у всех разные аппетиты)

Shar1ngan 25.03.2021 11:47

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Да нет, в целом, если человек занимается хайпами да, он же какими то суммами оперирует, например 2-5 тыс. долларов, какая рекомендация по максимальному участию в хайпе, ну что бы не кидать 5 тыс. в один, а диверсифицировать, я просто смотрю инстансы - 0,5-2 доллара, и думаю неужели люди там по 2 доллара кидают и крутят их... или что то не пойму

Sou 26.03.2021 11:56

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Цитата:

Сообщение от Shar1ngan (Сообщение 437851)
я просто смотрю инстансы - 0,5-2 доллара, и думаю неужели люди там по 2 доллара кидают и крутят их... или что то не пойму

Ну это вы почасовики смотрите, люди вкладывают 10-50 долларов и выводят каждый час)


Цитата:

Сообщение от Shar1ngan (Сообщение 437851)
в целом, если человек занимается хайпами да, он же какими то суммами оперирует, например 2-5 тыс. долларов, какая рекомендация по максимальному участию в хайпе, ну что бы не кидать 5 тыс. в один, а диверсифицировать

Если вы новичок, то с самых истоков рекомендуется набивать руку - это делать депозиты по минималке в проекте. Ну а уж как шишки соберете, то можно делать депозиты покрупнее.
По проектам тоже есть определенные рамки, какие-то могут принимать крупняк, а в какие-то только мелочью) Тут уж надо на опыт ориентироваться будет...

Gortok 26.03.2021 16:32

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Это какой же такой хайп 200к, пусть даже деревянных от одного переваривает и еще работает? Мне вот даже не верится.

Sou 27.03.2021 16:36

Re: Заработок за месяц на хайпах
 
Кэшбери, финико) Там депы и по 10к$ были) Наверное, про такие проекты речь)


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors