Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Акции и Конкурсы форума (https://onic.top/forumdisplay.php?f=170)
-   -   [Завершено] Акция "В Новый год большой компанией"! Призы! (https://onic.top/showthread.php?t=4401)

Electra 16.12.2020 00:03

[Завершено] Акция "В Новый год большой компанией"! Призы!
 
Как известно, главный новогодний праздник лучше встречать весело и в приятной компании!

Администрация форума предлагает вам пригласить всех своих друзей отметить вместе с нами это приятное событие и получить подарки!
🎁💲🎉



🎄🎅🎄 АКЦИЯ "В НОВЫЙ ГОД БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ!" 🎄🎅🎄



ПРАВИЛА АКЦИИ:

✅ Пригласите своих друзей на форум Online Investments. Обязательное условие - регистрация по вашей реферальной ссылке и написание приглашенным 5 сообщений на форуме.

✅ Участие в акции необходимо заявить в данной теме, перечислив ники своих приглашенных друзей.

✅ Мониторинги и блоги могут принимать участие в настоящей Акции.

🟧 Другие сообщения, размещенные в этой теме без указанных условий, заявкой к участию не являются и к выплате вознаграждения не допускаются.

⛔ Мультиаккаунты и любые накрутки строго запрещены. При выявлении этих нарушений пользователь немедленно будет заблокирован, без возможности восстановления.

🟦 Срок действия Акции - с 18.12.2020 по 31.12.2020 включительно.

🎁 Форум дарит вам 💯 ONIC (сто) за каждого вашего друга, при условии выполненного первого пункта. 🎈🎉✨

💲💲💲 Супер-Приз в размере 1000 ONIC дополнительно получит самый дружелюбный пользователь, который пригласит самое большое количество друзей к нам на форум встречать Новый год!

💰 Начисление ONIC будет произведено по истечении Акции, в срок до 10.01.2021.

Zam 22.12.2020 15:20

Re: Акция "В Новый год большой компанией"! Призы!
 
Хочу также участвовать в акции, приглашённые:
alexwolfson86
jasur16
broko
VadymRk
Bellaartt

Будк дополнять список в новых коментах при пополнении в моих рефах

Lordborg 28.12.2020 17:38

Re: Акция "В Новый год большой компанией"! Призы!
 
Что-то пока желающих немного, видимо мало кто умеет приглашать рефералов :thinking

Tati Tishmann 28.12.2020 21:04

Re: Акция "В Новый год большой компанией"! Призы!
 
Цитата:

Сообщение от Lordborg (Сообщение 317240)
видимо мало кто умеет приглашать рефералов

Покажите мастер-класс, подайте пример! :consent

Как -то не хочется звать "накрученных/липовых/заказных" рефералов, которые потом будут мёртвым грузом висеть на форуме.
Не хотелось бы тыкать пальцем, но, как пример, не очень хорошо поступать, как участник выше :bad
Вон кучу "наприглашал", которые 5-11 сообщений настрочили и след их простыл. Могу ошибаться, но наверно заказал задание (регистрацию) через букс :unknown

Прошу прощение, если неправа hats_off

Zam 29.12.2020 20:43

Re: Акция "В Новый год большой компанией"! Призы!
 
Цитата:

Сообщение от Tati Tishmann (Сообщение 317466)
Покажите мастер-класс, подайте пример! :consent

Как -то не хочется звать "накрученных/липовых/заказных" рефералов, которые потом будут мёртвым грузом висеть на форуме.
Не хотелось бы тыкать пальцем, но, как пример, не очень хорошо поступать, как участник выше :bad
Вон кучу "наприглашал", которые 5-11 сообщений настрочили и след их простыл. Могу ошибаться, но наверно заказал задание (регистрацию) через букс :unknown

Прошу прощение, если неправа hats_off

Так и есть, в этом Вы правы, что прошу заметить, не указано в условиях конкурса (но вопрос был урегулирован с администрацией), поэтому с вашей стороны как минимум не корректно тыкать пальцем и делать выводы на всеобщее обозрение, а если у вас есть претензии, как я понял ко мне, то велкам в ЛС

Tati Tishmann 30.12.2020 18:54

Re: Акция "В Новый год большой компанией"! Призы!
 
Цитата:

Сообщение от Zam (Сообщение 318517)
если у вас есть претензии

Извините, если я Вас обидела или задела. Не хотела. Претензий никаких нет. Просто высказала свое мнение, что такие приглашения - это в корне неверно, так как пользы от них мало. Вот и все. :unknown
Ведь каждый имеет право выразить свою позиция, верно? Еще раз простите, если задела и мое мнение показалось Вам бестактным.

Цитата:

Сообщение от Zam (Сообщение 318517)
вопрос был урегулирован с администрацией

Ну и отлично! :super

Удачи Вам в конкурсе и хороших праздников! :tree

Electra 01.01.2021 14:54

Re: [Завершено] Акция "В Новый год большой компанией"! Призы!
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 307676)
Срок действия Акции - с 18.12.2020 по 31.12.2020 включительно.

Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 307676)
Начисление ONIC будет произведено по истечении Акции, в срок до 10.01.2021.

Акция завершена. Ожидаем подведения итогов. :)

Olexara 13.01.2021 21:42

Re: [Завершено] Акция "В Новый год большой компанией"! Призы!
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 320961)
Акция завершена. Ожидаем подведения итогов. :)

Ну и как, этот Zam победил, нет? :look Что-то история об этом умалчивает... :confused
Или конкурс с одним участником считается недействительным?

Electra 14.01.2021 13:42

Re: [Завершено] Акция "В Новый год большой компанией"! Призы!
 
Это был не Конкурс, а Акция, поэтому вознаграждение в соответствии с выполненными условиями мог получить любой пользователь форума, желающий дополнительно заработать, независимо от общего количества участников.

Администрация форума приняла решение о начислении приза по справедливости, учитывая все нюансы выполнения указанных в условии пунктов.

:closed


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors