Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Общий раздел форума (https://onic.top/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума (https://onic.top/showthread.php?t=805)

Electra 09.10.2019 17:41

Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Вложений: 1

Да, дайте жалобную книгу!

Именно в этой теме можно оставить свои предложения или замечания по работе форума. Также здесь можно сообщить о том, что что-то на форуме не нравится или не работает. Посмотрим, починим, исправим! ;)

Но лучше, чтоб всё работало и развивалось на благо нашему ресурсу, не правда ли? Поэтому ждем от вас обратной связи, дорогие форумчане, не стесняйтесь делиться своими новаторскими идеями! Все будут услышаны :)


_______________________________

Задачи на исполнение:

1. Увеличение количества смайликов. - выполнено
2. Реализация функции подарков

KpictuInvest 07.12.2019 20:52

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Здравствуйте,
У меня проблема с форумом. Я авторизуюсь, нахожу тему, хочу ответить, но он снова требует авторизоваться. Я снова захожу, пишу коммент, однако прежде чем отправить нужно снова авторизоваться.
Это какая я-то фигня...

Electra 07.12.2019 21:01

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от KpictuInvest (Сообщение 12819)
Я авторизуюсь

Попробуйте перед тем как авторизоваться поставить галочку в окошке "Запомнить?", после этого не должно больше быть проблем.

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1575741653

Gandler 11.12.2019 15:32

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Electra, Если допустим у меня есть 800 оник, и не хватает ещё 200 до минимальной суммы выплаты, могу ли я доплатить 2 уе, чтобы забрать 10?)

Electra 11.12.2019 15:46

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 13941)
могу ли я доплатить 2 уе, чтобы забрать 10?)

Нет, к сожалению, такой вариант не практикуется на форуме.

Tati Tishmann 15.12.2019 14:30

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
А я к вам с просьбой)

Буду очень признательна, если добавите еще смайликов, а то из тех, что есть, очень трудно передать эмоции. Возможно заметили, что я человек эмоциональный, порой не хватает точек, закорючек донести свою мысль, приходится искать на дополнительных ресурсах смайлики, чтобы вставить в сообщение.

Да, я понимаю, что форум не женский чатик, а инвестиционный и предполагает деловой стиль письма без сюсю-пуси, но если будет такая возможность добавить в будущем, буду признательна.

Обещаю не злоупотреблять! ))

Electra 15.12.2019 20:11

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Kuzya, Ваша просьба услышана. Постараемся реализовать в ближайшем будущем.
Сроков пока не назову, но в задачи добавлю, чтобы не упустить. :)

LastDragon 16.12.2019 18:04

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 12823)
Попробуйте перед тем как авторизоваться поставить галочку в окошке "Запомнить?", после этого не должно больше быть проблем.

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1575741653

Приветствую. У меня похожая проблема. Пока дошел до этой темы пришлось несколько раз заново пройти авторизацию. Опция "Запомнить" не помогает. На других форумах все нормально. В чем может быть причина? Браузер - Хром.

Electra 16.12.2019 21:38

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
LastDragon, отправляю информацию о Вашей проблеме в техподдержку.

Gandler 23.12.2019 08:29

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Electra, Не задумывались о том, чтобы в некоторых разделах ввести оплату за количество символов в сообщении? Чтобы действительно содержательный ответ оплачивался дороже чем текущая сумма оплаты.

Electra 23.12.2019 11:45

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Gandler, администрация форума заинтересована в увеличении количества активных пользователей, поэтому оплата начисляется за полезные сообщения всего от 100 символов (исключая цитаты), чтобы даже свежезарегистрированные участники имели стимул и могли получать ONIC. Для опытных пользователей предоставляется возможность зарабатывать больше, создавая содержательные посты, являющиеся стартовыми сообщениями новых тем.

Gandler 26.12.2019 14:38

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Electra, вот вам ещё идея, сделать возможность перевода другому участнику. В целях достижения минимальной суммы на выплату. Выражение благодарности (спасибки не в счёт) и так далее.

Electra 26.12.2019 14:50

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 18195)
вот вам ещё идея, сделать возможность перевода другому участнику. В целях достижения минимальной суммы на выплату.

К сожалению, такая идея отклоняется, поскольку это может спровоцировать появление мультиаккаунтов на нашем форуме, что запрещено и пресекается незамедлительно.

Gandler 26.12.2019 16:06

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 18204)
К сожалению, такая идея отклоняется, поскольку это может спровоцировать появление мультиаккаунтов на нашем форуме, что запрещено и пресекается незамедлительно.

Может тогда, пока нет наплыва пользователей, снизите минималку на вывод до 5?)

Electra 26.12.2019 16:27

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Gandler, Вы же прекрасно понимаете, что увеличение впоследствии минимальной суммы на вывод до первоначально установленной может также вызвать недовольство наших пользователей. Поэтому 10 долларов - вполне посильная стандартная сумма и изменению на данный момент не подлежит.

Tati Tishmann 26.12.2019 21:42

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Electra, Спасибо Вам большое за реализацию моей просьбы
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 15124)
Буду очень признательна, если добавите еще смайликов,

Сейчас только заметила, что реализовано. Ой, так уютно стало! :super

Огромное и большущие Вам спасибо, что так быстро сделали, прям как подарок к Новому году!

От меня и от Кузи))
https://funkyimg.com/i/2ZN5i.jpg

п.с., как и обещала, постараюсь не злоупотреблять к месту, и не к месту.
спасибки закончились, завтра обязательно зайду в тему, поблагодарю..

Electra 26.12.2019 22:23

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18293)
п.с., как и обещала, постараюсь не злоупотреблять к месту, и не к месту.

Пользуйтесь на здоровье! Пока добавили основные смайлы, возможно, что-то еще добавим по мере необходимости или удалим неиспользуемые :okay

ProfitHuntersBIZ 28.12.2019 15:44

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Для создания темы в Хайп - мониторинги и блоги
Что нужно ?

Electra 28.12.2019 20:11

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от ProfitHuntersBIZ (Сообщение 18856)
Для создания темы в Хайп - мониторинги и блоги
Что нужно ?

Создание тем разрешено пользователям, имеющим статус "Интересующийся", который присваивается после написания пользователем 10 полезных сообщений и при достижении определенного срока после даты регистрации. Или же, чтоб миновать ожидание, приобретение платного статуса открывает более расширенные возможности, чем у обычных пользователей.
Для этого можно обратиться в службу рекламы по e-mail: adv@onlineinvestments.club

Guten 29.12.2019 07:02

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от LastDragon (Сообщение 15466)
Приветствую. У меня похожая проблема. Пока дошел до этой темы пришлось несколько раз заново пройти авторизацию. Опция "Запомнить" не помогает. На других форумах все нормально. В чем может быть причина? Браузер - Хром.

Здравстуйте, обращался к вам в Telegram,как пишут многие пользователи в разный браузерах одна и та же проблема, только с вашим форумом. Проблема не решена.

Electra 29.12.2019 12:55

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Guten, на данный момент, пока вашим вопросом занимаются, попробуйте выполнить рекомендацию нашей технической поддержки:

"Обновите браузер. Не забывайте делать это регулярно. Эта рекомендация не только для этого форума, но и в целях безопасности в целом. Регулярное обновление браузеров связано не только с внедрением новых функций и фишек. Примерно в 80% случаев это связано с вопросами безопасности и устранением багов."

И еще уточните, пожалуйста, такой момент. Вы когда входите, ставите галочку запомнить, потом выходите принудительно из аккаунта при закрытии страницы - через нажатие "Выход"?

LastDragon 29.12.2019 20:36

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Guten (Сообщение 19053)
Здравстуйте, обращался к вам в Telegram,как пишут многие пользователи в разный браузерах одна и та же проблема, только с вашим форумом. Проблема не решена.

Я пробовал на 2х браузерах. В хроме авторизация постоянно слетала, зато в яндекс браузере все работало корректно. Обновление браузера до последней версии не помогло. Но, помогла чистка куков. На данный момент и в хроме все работает как надо.

Можно удалить куки только для нужного сайта. Нажать на замочек в адресной строке, выбрать "настройки файлов cookie"
https://a.radikal.ru/a05/1912/f6/dcd7a6dd4275.png

Удалить все куки
https://c.radikal.ru/c33/1912/c2/05ba490b1354.png

Попробуйте. Возможно и вам поможет hats_off

Guten 02.01.2020 07:24

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Спасибо проблема решена, несколько дней не слетает авторизация в мозилле(удалил куки). Как писал ранее пытался заходить с трех разных браузеров, удалял куки, но проблема оставалась,значит исправили проблему в файлах форума.

Gandler 06.01.2020 10:37

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Electra, добавьте пожалуйста смайлик, который тыкает палочкой в другой смайлик. Пытался найти пример в гугле, но не смог) Было куда применить, и много знакомых у вас, а такого нету)

Electra 07.01.2020 00:45

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 21431)
смайлик, который тыкает палочкой в другой смайлик.

Хотя бы какой-то пример приведите, чтобы понятно было, что за эмоцию нужно передать?

Gandler 07.01.2020 19:52

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 21706)
Хотя бы какой-то пример приведите, чтобы понятно было, что за эмоцию нужно передать?

Ну это когда играли в города, там был тот, кто проигнорировал меня и написал ответ на прошлый пост. Вспомнил этот смайлик, мол потыкать, что не того процитировал)

Типа возмущения) по отношению к кому-то.

Когда-то была игра типа Ogame там в чате этот смайлик был, один жёлтый, второй синий. Тот что справа жёлтый тыкал в него палкой)

Gandler 08.01.2020 23:33

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Electra,

http://images.vfl.ru/ii/1578515526/4...f/29143235.png

Вот он такой, могу скинуть ссылку на браузерную игру, где есть такой и другие прикольные смайлы)

Electra 14.01.2020 22:52

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 22330)
Вот он такой

Gandler, Вы этот смайл имели ввиду?

https://i.arts.in.ua/i/smiles/poke2.gif

Gandler 15.01.2020 02:40

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Electra, да, именно его.

Anonimka 20.02.2020 03:47

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
И опять же браузер хром....
Несколько дней назад появилась проблема с входом,
видимо что-то меняли в защите от DDoS и теперь вот такая
заставка висит целую вечность, а не указанные 5 секунд.
Приходится десятки раз обновлять страницу чтобы получилось
зайти на форум :headbang

https://b.radikal.ru/b03/2002/82/e4ff2be620dc.png

Это можно как-то исправить? :sos

Electra 20.02.2020 19:02

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Anonimka (Сообщение 41582)
Это можно как-то исправить?

Anonimka, сообщила о Вашей проблеме в техподдержку. Будем надеться, что в ближайшее время поправят.

Gandler 15.04.2020 10:50

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Хотелось бы видеть в операциях рядом с каждым начислением баланса общую сумму оников.

Ну то есть типа так
Сегодня, 09:27 Сообщение Заработано 1.00 ONIC Баланс 11 ONIC
Сегодня, 09:35 Сообщение Заработано 1.00 ONIC Баланс 12 ONIC

Electra 15.04.2020 15:04

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 73138)
Хотелось бы видеть в операциях

Итоговый баланс ONIC указан в левой части вашего кабинета в Операциях или при нажатии на Валюта.
Какие удобства для пользователей даст предложенное Вами обновление?

Gandler 16.04.2020 10:43

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 73275)
Какие удобства для пользователей даст предложенное Вами обновление?

Это по аналогии с ММГП, когда ваш баланс уменьшается, вы можете видеть за что и насколько. Но я не могу запоминать сколько было вчера а сколько стало сегодня, а так у меня есть статистика за каждый день, каждая операция видно как она добавлялась к балансу. В данном случае из-за того что этого не было, я не сразу заметил что рефка за написание моим рефералом статей не начисляется. Транза есть а баланс стоит на месте.

Electra 19.04.2020 12:03

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Gandler, на данный момент задача не может быть выполнена по техническим обстоятельствам.

Gandler 21.04.2020 14:25

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Electra (Сообщение 76079)
Gandler, на данный момент задача не может быть выполнена по техническим обстоятельствам.

Тогда пересчитайте внимательно количество начисленных ONIC за статьи написанные рефералом. Их всего 18. ONIC стало больше чем до того, видимо начисления починили. Но из-за того что нет привязки транзакций к сумме, я не знаю сколько было до (около 11), а всего написано рефералом статей 18. Итого сумма должна быть не менее 100, а у меня 40. Вопрос: почему?

Electra 22.04.2020 16:25

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 77563)
Вопрос: почему?

Техническая служба форума установила, что была проблема с начислениями рефских за создание тем (остальные реферальные начислялись как и положено) из-за неверно указанного ID пользователя в настройках, и поэтому реферальное вознаграждение за создание тем получал не аплайн, а сам создатель темы.

На данный момент счета всех пользователей перепроверены и начисления произведены. Всем пользователям, кто получил лишние начисления, снятия ONIC не производилось, и оставлено в виде бонуса, так как это была техническая проблема со стороны форума.

На случай возникновения технических вопросов по начислениям можно обращаться в техническую поддержку форума с подробным описанием проблемы https://onic.top/sendmessage.php, либо на почту support@onlineinvestments.club

Gandler 25.04.2020 13:00

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Скажите пожалуйста, а можно ли сделать так чтобы ввидно было в профиле пользователя, когда последний раз заходил человек? А так значок показывает что человек просто в не форума.

Anonimka 25.04.2020 15:25

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
Gandler, вот ты проблемный, честное слово! ))
Тебя больше всех в этой теме :giggle

Electra, может есть смысл ввести что-то типа дизлайка,
а то иногда очень хочется кому-то влепить :confused

Hummer 25.04.2020 15:55

Re: Вопросы, замечания и предложения по улучшению работы форума
 
в последние три дня не работает кнопка "Новые сообщения" в вверху форума

при нажатии на неё перехожу в окно в котором такой текст "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."

из-за этого у меня новые посты в темах получается писать только через историю личных сообщений в собственном профиле
но и там добавились сложности - приходится каждый раз обновлять страничку чтобы написать новое сообщение, в противном случае в ответ на мою попытку опубликовать новое сообщение я получаю уведомление с форума что маркер устарел и мне нужно обновить страничку

все эти беды после того как были проблемы с хостингом этого сайта


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors