Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Обсуждение всего (https://onic.top/forumdisplay.php?f=22)
-   -   В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей))) (https://onic.top/showthread.php?t=1190)

Powerwolf 21.12.2019 18:43

В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей)))
 
В Индии полицейские участвовали в курьезных учениях. Им вместо лошадей выдали палки, на которых и пришлось "скакать" весь день. Оказалось, что так поступили, поскольку на всех не хватило лошадей.

В индийском городе Фирозабад прошли полицейские учения, которые вызвали недоумение у интернет-пользователей, после того как кадры с мероприятия попали в сеть, пишет News Jizz.



Так, конным полицейским на учениях выдали не лошадей, а палки. Страдам порядка пришлось бегать с палками между ног, имитируя езду на лошадях.

Когда инцидент получил широкую огласку, то руководителю местной полиции пришлось пояснять, что на учениях пришлось действовать таким образом из-за нехватки лошадей. Также он попросил не высмеивать полицейских.


Tati Tishmann 21.12.2019 19:44

Re: В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей)))
 
Цитата:

Сообщение от Powerwolf (Сообщение 16914)
попросил не высмеивать полицейских.

Правильно, нечего эксплуатировать лошадок, можно и на палочках поскакать, жирок растрясти, ноги укрепить. Полицейским полезно, при задержании преступника, смогут догнать на "своих двоих". Физкультура еще никому не вредила! :p

Sou 23.12.2019 12:15

Re: В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей)))
 
Цитата:

Сообщение от Powerwolf (Сообщение 16914)
Также он попросил не высмеивать полицейских.

Ну а как еще можно реагировать на такое, спокойно совершенно невозможно!)))) Конечно же, очень смешно выглядит со стороны :D

Tati Tishmann 23.12.2019 17:14

Re: В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей)))
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 17365)
очень смешно выглядит со стороны

И ничего не смешно :p я так скакала одно лето у бабушке во дворе :D
Дядя работал на ферме где пасли коровок, он ездил на лошади, а у меня лошади не было, но я очень хотела тоже пасти коров, вот мне и выдали такую палку, на которой я радостно прыгала по всему двору на потеху всем другим соседским ребятам, которые смотрели через разбор на это циркачество.
Года 2 мечтала еще, что вырасту, буду пастухом.

Бойтесь своих желаний и мыслей в слух. Вселенная меня услышала и воплотила моё желание в качестве интернет фермы, где я отрывалась по полной выращивая коров :)

Sou 23.12.2019 18:19

Re: В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей)))
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 17447)
а у меня лошади не было, но я очень хотела тоже пасти коров

Я тоже очень хотела пасти коров в детстве, всегда просилась, но меня редко брали, потому что надо было рано вставать и я не просыпалась, зато меня приводила к стаду бабушка уже к дневной дойке и уж там я пасла в свое удовольствие.
Тоже хотела скакать как пастух на лошади, меня ради прикола даже посадили как взрослую и я потихоньку поехала на ней. А потом лошадь осмелела и не почувствовав седока понеслась как сумасшедшая в поле. В общем напугалась я страшно, каким-то чудом мне удалось натягнуть поводья, хотя так и норовила просто свалиться вниз, но знала - падать нельзя, поэтому вцепилась в седло не по-детски) С той случая желание быть пастухом как-то поутихло)) (лучше б я на палке как-то))

Mr.BOJIKOBI4 19.01.2020 12:04

Re: В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей)))
 
Уже бы метлы дал. Так было бы интересней)

tanya77789 30.03.2020 15:39

Re: В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей)))
 
Ну это уже перебор, я понимаю что нашли оригинальный подход, но не до такой же степени. Это просто глупо и нелепо


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors