Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Знакомства (https://onic.top/forumdisplay.php?f=79)
-   -   ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться! (https://onic.top/showthread.php?t=914)

Olexara 24.12.2019 03:07

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Ой, Татишкв, ухохотала с нанотехнологиями для кота за 600-800 баксов! :D
Этот чудо-юдо лоток на унатаз устанавливается? А самим куда ходить, к соседям? :D
Давай лучше своих котов приучай просто к унитазу! ))

Sou 24.12.2019 10:56

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 17488)
На фото вы видите столкновение двух технологий: через скайп мама смотрит повторный запуск нано-лотка.

Я думала я уржусь после прочтения!!!))))))))))
Ой, это ж надо сколько всяких примочек для котов еще придумано) Я далека от этого, но было невероятно смешно читать, спасибо, Татиш))


Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 17500)
Это было так необычно, ведь обычно в школу приносят конфеты и раздают там по горсточке, а тут мороженое.

Представляю!)))

Olexara 25.12.2019 04:16

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Притащить штоле мне сюда какой салат новогодний? :rolleyes:
Начался сезон обмена рецептами необыкновенно красивых, изысканных, замечательных салатов, а на праздник все крошат оливье. :D:D:D


Olexara 25.12.2019 18:46

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
уууу... я тут стараюсь, понимаешь ли, таскаю рецепты на собстственном горбу, а никто даже и посмотреть не пришёл! ( смайлик, надувающий губы! )

Sou 25.12.2019 23:25

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 17837)
Притащить штоле мне сюда какой салат новогодний?

Эт она не спит, а в 4 утра жрачку смотрит да другим таскает :D
У нас опять будет крошшиться оливье, а мне так хочется салат из осьминожков ... ммм.. мечтающий смайлик)

Olexara 26.12.2019 01:31

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18039)
Эт она не спит, а в 4 утра жрачку смотрит да другим таскает :D

Не, ну а как? Новый год на носу жешь! Хочется чего-то праздничного и необычного!
Вот, например, курицу с мандаринами я никогда не ела! ( мечтающий смайлик )

[COLOR="Silver"]

Sou 26.12.2019 11:12

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18061)
курицу с мандаринами

А я не могу вот так вот мешать фрукты с остальной едой, с мясом, овощами тем более. Они (фрукты и овощи, то бишь), перевариваются в разных отделах кишечного тракта и их смешивать при приеме категорически не рекомендуется, потому как замедляется это пищеварение, образуя брожение).
В общем, у нас все стандартно на НГ: оливье, шуба, гусь :)

Sou 26.12.2019 11:50

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Вложений: 1
Кому мороженки? :D

https://onic.top/attachment.php?atta...1&d=1577350209

Tati Tishmann 26.12.2019 14:47

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
А у нас который год а-ля шведский стол на новый год! Нам с мамой обычно лень готовить, а так как празднуем мы у нее уже давно, то все по-домашнему.
По традиции - манты (без свинины в этот год), салатик (рецепт которого ниже) (оливье уже всем приелось, не готовим, летом себе делала, так и не доела))).

И сладкий стол - торт, который в этом году решили не печь, а прикупить вкусный апельсиновый кекс и еще какой-то выпечки сладкой. Кофе/чай/шампанское (у нас давно уже из крепкого никто не пьет, а так как папы в этом году нет, то и без его вина любимого обойдемся).

Детям мороженое, фрукты ))

Обычно часов в 20 вечера садимся и ужинаем плотно, провожаем старый год. А потом уже, кто что хочет, бегает на кухню и готовит себе чай/кофе, бутеры, ест торт/конфеты/ фрукты/мороженку.
Короче, чтобы ко сну, к часикам 2м уже все растряслось и можно спокойно было лечь спать.

А вот Рождество мама очень уважает, там готовит все от души, и отбивные бьет, и холодец варит, и пирожки печет, и всякие нарезки из сыра/ветчины ставит на стол. Говорит, Рождество должно быть боХатым ))
я по традиции пеку пирог с капустой, а 2й сладкий какой-нибудь (яблоки или груши, если ничего нет, то с вареньицем, вот так прямо в тесто его добавляю и перемешиваю все и выпекаю, интересный такой пирог выходит).

А салат у нас сейчас вот такой любимый: каждый собирает сам на свой вкус!
- на дно миски немного листьев салата крошим
- затем заправка (пару ложек) из оливкового масла с горчицей, или просто соевый соус, кому что)
- добавляем вяленые помидоры, продаются такие в баночке кусочками
- затем укладываем или кусочки тунца из банки в своем соку, или ветчина, или отварная курица, или кусочки копченого/соленого лосося (в России семга вроде в ходу), тут у каждого на свой вкус, я люблю салат с тунцом.
- затем немного кусочков ананасов, они как-то оттеняют вкус в салате ))
- сверху посыпаем все тертым сыром и немного мелких гренок (подсушенные кусочки булки до золотистого цвета)

Все, салат под названием "собери себе сам" - готов. Каждому в отдельной тарелки делаем небольшими порциями, ну или каждый сам себе собирает набор, чего-то больше, чего-то меньше. Потом перемешивай у себя в тарелки и ешь, легко и вкусно!
На данный момент, такие салаты первое место занимают среди других. С майонезом уже тоже ничего не делаем, только селедку под шубой, и то мои фу-фу, так что буду думать, делать себе на порцию или пасс в этом году. В любом случае, всегда можно сделать и без нового года, если захотела)

А кому лень готовить, можно просто испечь пирог с коньяком! :p

https://funkyimg.com/i/2ZMEu.jpg

---------- Сообщение добавлено через 2 мин. ----------

Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18141)
Кому мороженки?

:D:D:D Стоило мне на день отлучиться от форума, они уже Кузю заморозили в шоколаде :eek:

Olexara 26.12.2019 20:50

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18137)
В общем, у нас все стандартно на НГ: оливье, шуба, гусь :)

Оливье и шуба не вызывают разве брожение? :unknown
Оливье - это вообще свинячья еда, особенно с колбасой! :giggle После него всегда кирпич в желудке! :bad
Да и миллион других салатов, чтобы каждый год готовить одно и тоже! :donttalk

Tati Tishmann 26.12.2019 21:32

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18277)
миллион других салатов, чтобы каждый год готовить одно и тоже!

Вот, вот! :give_rose

Ура, ура, ура!!! :kiss
Нам наш любимый модератор Electra добавила нам смайлики, вот такой принятый подарок мне на новый год! Спасибо ее большое за это!!!

https://funkyimg.com/i/2ZN4L.jpg

Sou 26.12.2019 23:51

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18200)
Короче, чтобы ко сну, к часикам 2м уже все растряслось и можно спокойно было лечь спать.

Мы в этом году тоже наконец-то решили не обжираться на ночь и не ходить весь день голодными в ожидании. Также пораньше покушаем и больше времени хотим провести на дискотеке) Так как нас в этом году никто не развлекает, то и времени больше уйдет на подготовку, пока все разойдемся уже и спать надо будет ложиться) Но никому не хочется больше до 5 утра гудеть, поэтому планируем в 2 все угомониться)


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18277)
Оливье - это вообще свинячья еда, особенно с колбасой!

:laugh
Но ты права, после него и правда кирпич) Уточнила у организатора банкета, вместо оливье будет Цезарь ;)


Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18292)
нам смайлики

Татишка, какая ты всё-таки молодец, что попросила!!) Со смайликами и правда стало намного лучше общение! :super Да и приятно видеть, что форум всё-таки развивается!)

Olexara 27.12.2019 01:47

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 18292)
Ура, ура, ура!!! :kiss
Нам наш любимый модератор Electra добавила нам смайлики, вот такой принятый подарок мне на новый год! Спасибо ее большое за это!!!

Так это ты выпросила? :exult Спасибо тебе, Татишка! Жить стало веселее! ))
и Электре тоже, конечно же, большое спасибо! :give_rose

Цитата:

Сообщение от Sou (Сообщение 18346)
...больше времени хотим провести на дискотеке) Так как нас в этом году никто не развлекает, то и времени больше уйдет на подготовку, пока все разойдемся уже и спать надо будет ложиться) Но никому не хочется больше до 5 утра гудеть, поэтому планируем в 2 все угомониться

Вот бы посмотреть ролик, как вы гуляете на дискотЭке на дачке! :confused

Sou 27.12.2019 08:59

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18368)
Спасибо тебе, Татишка! Жить стало веселее! ))

:plus1


Цитата:

Сообщение от Olexara (Сообщение 18368)
Вот бы посмотреть ролик, как вы гуляете на дискотЭке на дачке!

Обычно не снимаем, папарацци сами зажигают)) Но если че будет, скину в личку ;)

Tati Tishmann 27.12.2019 13:15

Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!
 
Пока дотопала до Позитива, опять осталась без спасибок. :cry:
тогда просто посижу :rest:
и дальше пойду :ded_moroz:
пока все темки обойду, свои романы напишу, уже и спать можно будет :crazy


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors