Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Инвестиции простым языком (https://onic.top/forumdisplay.php?f=176)
-   -   откуда взять деньги, чтобы инвестировать? (https://onic.top/showthread.php?t=88)

ИльяСорокин 30.01.2019 23:40

откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
как собираете деньги для того чтобы инвестировать? откуда их выделяете? я столкнулся с тем, что не так просто средства освободить. я долго копил, чтобы собрать для инвестиций, и чтобы не в ущерб общего бюджета.

Николай 31.01.2019 00:54

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
только не кредит и не одалживать у кого-то. в остальном что остается из того, что вы тратите на кино, на новую приставку или какой-то еще гаджет.
да я как курить бросил так у меня появились свободные деньги наконец-то.

Amiros 31.01.2019 17:25

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Когда нет денег можно отказаться от инвестиций. Обычно инвестируют в том случае когда достаточно средств. Говорят что и с копеек начинают инвестировать, но как по мне это не то.

Tina45 31.01.2019 18:13

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Я давно коплю, у меня даже копилка есть для этого дела. Если я рассчитывала чтобы купить что-то по энной цене, но это оказывалось дешевле, то я эти деньги кидала в копилку. Собирала 1,5 года, всего вышло 80 тысяч рублей. Вот так оказывается можно экономить.

Riko 01.11.2019 12:58

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
10% - 15% от дохода в месяц идет для формирования портфеля. Это не так то и много, относительно дохода. Не бьет по карману и позволяет выделить деньги для инвестирования.

Gandler 06.11.2019 16:51

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Как правило рекомендуют откладывать не менее 10% от зарплаты. Кто-то откладывает 30 %, а так же обязательно лучше набраться теоретического опыта, прежде чем делать первые вложения.

Иван77 27.11.2019 23:20

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
привет, заработал в реале

Tati Tishmann 29.11.2019 13:57

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Цитата:

Сообщение от Gandler (Сообщение 7041)
рекомендуют откладывать не менее 10% от зарплаты

ух, ты! А я нищебродка)) Всего 5% откладываю, сильно не напрягает, но понемногу копится.

А вот совсем первые деньги для инвестиций в интернете я насобирала на буксах, наверно, как и многие так начинали)) Тогда правда можно было с 10$ худо-бедно раскрутиться, что-то начать.

Gandler 29.11.2019 14:26

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Цитата:

Сообщение от Maxxima (Сообщение 10688)
Тогда правда можно было с 10$ худо-бедно раскрутиться, что-то начать.

Сейчас тоже можно)


Цитата:

Сообщение от Maxxima (Сообщение 10688)
Всего 5% откладываю,

Главное что откладываете, а не как другие 70% зарплаты в Skyway ))

Tati Tishmann 03.12.2019 16:21

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Цитата:

Сообщение от ИльяСорокин (Сообщение 406)
как собираете деньги для того чтобы инвестировать?

Про буксы уже говорила. Если не ваше, и накопить/отложить из бюджета не выходит,тогда вспоминаем свои таланты и хобби. Кто-то может накопить написанием статей, кто рукоделием (девушки). И не надо говорить фи, мало и никто за это не будет платить. Поверьте: на каждый товар (вашу работу) найдется покупатель.

KpictuInvest 07.12.2019 20:45

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Только с инвест. заработка. Заработок без вложений (буксы и социалки - но это копейки, в основном деньги за комментарии, конкурсы, баунти)
Из реала деньги в инет не завожу.
Но я пока не инвестирую в серьезные инструменты, пока только хайпы)

Lordborg 08.12.2019 13:10

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Мне кажется большая часть людей берёт деньги для инвестиций из своей зарплаты

Denis Richmon 14.12.2019 04:47

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Самый простой способ - одолжить у кого нибудь, либо взять в кредит
Но только нужно учитывать, что тебе их потом придется вернуть, с процентами)

tanya77789 30.03.2020 15:17

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
Цитата:

Сообщение от ИльяСорокин (Сообщение 406)
как собираете деньги для того чтобы инвестировать? откуда их выделяете? я столкнулся с тем, что не так просто средства освободить. я долго копил, чтобы собрать для инвестиций, и чтобы не в ущерб общего бюджета.

Деньги можно взять разными путями: 1-заработать,2 - отлаживать с заработной платы по 20% не в ущерб себе

AllHYIPs 16.03.2021 08:14

Re: откуда взять деньги, чтобы инвестировать?
 
самая главная инвестиция должна быть в своё здоровье, тем кто помладше этого ещё не понимают, но настоятельно рекомендую купить "билет" на фитнес / йогу / бассеин - это окупиться гораздо больше чем тот же биткоин.


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors