Online Investments

Online Investments (https://onic.top/index.php)
-   Электронные платежные системы (https://onic.top/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Все о Webmoney (https://onic.top/showthread.php?t=15)

Albedo 05.01.2019 05:35

Все о Webmoney
 
обсуждаем данную платежную систему.
новости, недостатки и достоинства, нюансы вывода и ввода.

Albedo 05.01.2019 05:38

пользуюсь вебманей дольше всего. с 2005 года, то есть 14 лет.
надежная, удобная, простая.
сейчас снизилось количество тех, кто пользуется вебманей, но меня это не смущает.

Buriy 05.01.2019 19:14

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 32)
пользуюсь вебманей дольше всего. с 2005 года, то есть 14 лет.
надежная, удобная, простая.
сейчас снизилось количество тех, кто пользуется вебманей, но меня это не смущает.

снизилось скорее всего, что есть много других платёжных систем, но я тоже пусть не 14 лет, но лет 10 точно, как пользуюсь и никогда не было с ними никаких проблем.

Albedo 06.01.2019 00:50

Цитата:

Сообщение от buriy (Сообщение 56)
никогда не было с ними никаких проблем.

вы правы на счет увеличения конкуренции.
а вот на счет отсутствия проблем поспорил бы - они существенно усложнили вывод денег (проценты выросли, варианты минимальные), а также закрыли украину, с которой я часто работал.
так что в моем случае проблемы есть.

Never 06.01.2019 10:41

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 65)
вы правы на счет увеличения конкуренции.
а вот на счет отсутствия проблем поспорил бы - они существенно усложнили вывод денег (проценты выросли, варианты минимальные), а также закрыли украину, с которой я часто работал.
так что в моем случае проблемы есть.

у них там вроде можно пользоваться системой, но только через vpn. так что не всё потеряно. что касаемо санкций, то это вообще мне кажется, что не совсем правильно и законно.

Buriy 06.01.2019 11:24

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 65)
вы правы на счет увеличения конкуренции.
а вот на счет отсутствия проблем поспорил бы - они существенно усложнили вывод денег (проценты выросли, варианты минимальные), а также закрыли украину, с которой я часто работал.
так что в моем случае проблемы есть.

а вы вообще как выводите средства?
я раньше выводил через внутреннюю систему, то конечно не сильно доволен, потому что и процент больше, и по времени платёж должен был идти 1-2 дня. сейчас через обменники вывожу разные и проблем никаких.

Albedo 06.01.2019 14:32

Цитата:

Сообщение от buriy (Сообщение 104)
а вы вообще как выводите средства?
я раньше выводил через внутреннюю систему, то конечно не сильно доволен, потому что и процент больше, и по времени платёж должен был идти 1-2 дня. сейчас через обменники вывожу разные и проблем никаких.

вывожу напрямую на карту мастеркард, через систему, но стараюсь тратить в интернете или переводить кому-то и меняться со знакомыми, чтобы сократить траты на проценты.

since1986 07.01.2019 13:32

Цитата:

Сообщение от albedo (Сообщение 32)
пользуюсь вебманей дольше всего. с 2005 года, то есть 14 лет.
надежная, удобная, простая.
сейчас снизилось количество тех, кто пользуется вебманей, но меня это не смущает.

надежная? возможно. простая - вы шутите? чтобы нормально зарегистрироваться в системе новому пользователю нужно пройти семь кругов ада + отсканировать паспорт (к вопросу о надежности). удобная...хм, попробуйте добавить новую банковскую карту и ощутите, насколько она удобна.

Magnum 20.01.2019 19:16

Цитата:

Сообщение от since1986 (Сообщение 152)
надежная? возможно. простая - вы шутите? чтобы нормально зарегистрироваться в системе новому пользователю нужно пройти семь кругов ада + отсканировать паспорт (к вопросу о надежности). удобная...хм, попробуйте добавить новую банковскую карту и ощутите, насколько она удобна.

так это наоборот большой плюс, что всё так сложно, потому что все эти этапы напрямую влияют на безопасность системы и ваших денег.

Riko 01.11.2019 13:03

Re: Все о Webmoney
 
С 2013 года пользуюсь. Проблем никаких! Доллары, Евро, Рубли, Гривны - все приходит на карты без проблем.

tanya77789 30.03.2020 19:44

Re: Все о Webmoney
 
Вебмани нравится, у меня там персональный аттестат, вот бы еще сделали привязку банковских карт с минимальной комиссией - цены бы им не было

Albedo 18.09.2020 09:58

Re: Все о Webmoney
 
Сейчас все меньше народу там сидит... Гайки закрутили, все ушли (((

broko 22.12.2020 13:19

Re: Все о Webmoney
 
Система надежная, вот только не понятно, почему она пропадает из многих проектов, открылся какой то проект в начале есть ввод вывод на вебмани, проходит какое то время и веб мани пропадает, а главное это происходит по инициативе веб мани.

nics 22.12.2020 20:08

Re: Все о Webmoney
 
Какова комиссия за перевод 400 WMZ на Дебетовая карта долларов VISA Electron или на банковский счет - SWIFT ?

Комиссия PayPal на Дебетовая карта VISA Electron составляет 1%

Gortok 27.03.2021 22:12

Re: Все о Webmoney
 
Лет 7 как не заходил в кош WM. Как ушел с буксов. Может даже какие копейки там есть.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors