Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2024, 21:06   #6587
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,792
ONIC: 2,004.5
Лайки: 7336
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Софа, вот ты мне скажи, почему такая несправедливость. Вот мужчина вытрет с утра лысинку трАпочкой и " красавчик". Как же женщине выглядеть с утра крааасивенько?
- Шобы женщине выглядеть красивенько, ей нужно выспаться...это первое.
- Девочки, я конечно, извиняюсь, но.... шобы женщине выглядеть красивенько...прямо с утра, таки ей , вообще, не надо спать. Вернее, спать надо, но стоя, как боевая лошадь.
- Нет. Я считаю, шо женщина итак выглядит , всегда, на все 100.
- Ага, на 100 лет. Ты б меня видела с утра, без прически. Баба Яга отдыхает.
- А потому что надо себя лю- бить. Такую ,как бог дал, такую и любить.
- Ну в 20 лет я любила, то шо бог дал. Даже в 30- ть любила. А в 40! Уже с этим надо шо-то делать. Надо за собой следить.
- Шо ты, шпиён шо ли? Шобы за собой следить.
- Ну хорошо, надо за собой ....приглядывать.
- Та. Приглядывай- не приглядывай , всё равно чем-то недовольный. Если кудрявые волосы, то хочется их выпрямить, если прямые- закудрявить.
- Девочки , после 45- ти....нам должно быть по фиг, как мы выглядим. Нас должно волновать ,как покушали внуки.
- Я не согласна. Вот меня волнует,как я со стороны выгляжу.
- А меня волнует, как я себя чувствую. Если болит спина, то походка " от бедра" не получится.
- Ага, получится..." от ведра".
- Я не знаю, как я выгляжу со стороны, мне важно шобы я несла себя, как королева.
- Королеве не надо делать базар!
- А вот вы посмотрите на Циммерманшу. Фигура" бегемот на ножках", а как себя несёт! Походка" от бедра" ей уже даже и не снится, но как она себя несёт! И взгляд..." затаившейся тигрицы".
- Ага. И халат, в котором 20 человек уже умерло.
- Наливай.
- За шо?
- За взгляд тигрицы.
- И за здоровье.
- Вот не надо два тоста в одну рюмку сливать.

Автор Марина Гарник.
Поделись с друзьями
Schastyia вне форума   Цитата