Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2024, 12:14   #1395
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,506
ONIC: 1,668.65
Лайки: 23261
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Однажды один из друзей актера Джорджа Клуни проговорился , что в 2013 году тот устроил встречу с 14 друзьями, которые когда-то помогли ему построить карьеру.
И раздал каждому по чемодану с деньгами — по миллиону долларов на человека.
За эту сенсацию ухватились газетчики, дорисовывая «невероятные» детали, либо заявляя, что информация фейковая.
Потом яростный ажиотаж в СМИ затих.
Но десять лет спустя выяснилось, что такой случай …действительно имел место быть.
Джордж решился сам дать прессе пояснения на этот счет , чтобы положить конец различным небылицам и слухам, которыми обросла история за столь долгий период:
«Мне было 52 года.
Я был одинок, только познакомился с будущей женой.
Кроме того, мне только что хорошо заплатили за фильм «Гравитация». И я вдруг понял, что все, что у меня есть, — это близкие люди.
За последние 35 лет они так или иначе много мне помогали.
Я спал у них на кушетках, когда не было денег.
Они давали мне в долг. Выручали меня всякий раз, когда это было нужно. И я тоже им помогал по возможности.
И если я попаду под автобус — все мои друзья указаны в завещании.
Так зачем же мне было ждать, пока я окажусь под автобусом?
Я обналичил $14 млн, распределил их по чемоданам и пригласил друзей к себе домой, раскрыл карту и показал им все те места, в которых я оказался благодаря им, и все то, что я увидел благодаря им. Потом вручил каждому по миллиону.
Это самое малое, что я мог для них сделать».

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата