Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 17:20   #6630
Schastyia
Мастер
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 15,083
ONIC: 2,129
Лайки: 7450
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Фима! Можете не делать вид, шо вы спешите. Вы всё равно, сидите на лавочке. Та не сёрбайте ногами. Если я имею шо вам сказать, так я ,таки, скажу. Вы были у Бабански? Не были. А я знал, шо не были. А я был! Так шо я вам имею сказать. Так это у них ,таки есть шо посмотреть за ихнего сыночку. Шо вы! Конечно...наши дети лучше всех, это ещё моя бабушка говорила, а она таки, была всегда права. Мой сыночка Борюсик три раза умница, четыре раза....большая умница. Но ихний Данечка! Там у Бабански на стене...такая витрина с медалей!!! У моего Борюсика тоже есть....грамоты. За трЭтье мЭсто со сбора макулатуры во втором классе. Одна! Но она есть. И я ею, этой грамотой ооочень гордюся. Но тама, у Бабански!!!!. И знаете...я когда смотрел на эту...трудовую доблесть. А я говорю,шо трудовую.Он большой спортсмен. А я говорю, шо большой. Почему , почему, потому что три раза. Да, там спорт этот так и называется...триатлон. Вот видите! Вы даже не слышали. Глухомань. И не спорьте. В мИне ,таки, всё аж бурлило! Бурлило- это не про зависть, это про гордость. И я понЯл тута вдруг, шо очень правильная мысль, шо ЧУЖИХ ДЕТЕЙ не бывает. Конечно ,он тоже мой. Здрасте. Кто сомневается? Вы? Так идите кудой шли. Он сомневается. Вы не шли? А шо делали? Сидели. Так сидите, де сидели. Не морочьте мне голову. Я буду гордиться в одиночестве! Хотя в компании интересней. А када он возьмёт Олимпийское золото....а я говорю ,шо возьмёт. Я напьюсь. Фима! Пьют не тока с горя, пьют с радости. Напьюсь. Три раза. А вам не налью. Шо с вами чокаться, када вы итак чокнутый. Вы ещё будете у меня просит автограф. И Данечкин и мой. Здрасте. А как же! И мой тоже. Эх, Фима, вам не понять. Я же понятно сказал ,шо ЧУЖИХ ДЕТЕЙ не бывает
М. Гарник 2024
Поделись с друзьями
Schastyia на форуме   Цитата