Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2024, 15:49   #6840
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,915
ONIC: 1,881.525
Лайки: 23385
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Моня, ну и де ты? Иди сюдой. Ой,как мне плохо.... Неси. Шо это? То шо кофе, это я вижу, но запах...не тот.
И де в этом кофе коньяк? Шо значит закончился? А кто выпил? Я? Не может быть. Ну, хорошо, пусть я и шо?
Ты не можешь с утра достать для любимой жены коньяк? Ой,как мне плохо.... А у Гриши? Тока самогон.
Нет, ну самогон,даже Гришин, чистой воды...., слеза ангела....,мечта идиота.... с коньяком это .....м-м-м не тысизеть......
Так, ладно. Давай кофе.... Кстати, вкусно..... спасибо. Вопрос следующий...,а и де ты был ночью? Не ври, тебя дома не было.
А я говорю, шо не было. Я знаю точно. Почему,почему....потому что я ночью замерзла. Де ты был? Я шо? Храпела! Ну и что?
Ты мне пел песенку...и шо, я перестала храпеть? Нет, а шо? Шо? Развернулась и скинула тебя на пол.... Мда....
Вечерний бокал коньяка был явно лишний. Ну и де ты спал? Де? На кресле...с Мурзиком. Ну, он то не храпит. Да ты шо!
И он храпит. Бедный Монечка, иди я тебя поцелую. Иди ко мне. Иди, сказала, ко мне. И быстро. Я тебя буду целовать.
Не бойся. Тока целовать. Нет, для всего другого у меня болит голова. И очень хочется коньячка.....с лимончиком......
Ну, сходи до Симы Марковны, у нее всегда есть..... Стой! Не надо. Лучше я сама схожу. Так, Моня, пока я у Симы подлечусь тебе есть задание.... Не могу сообразить какое...,но оно точно есть. Ну, ладно....ты тут сам сообрази шо к чему....
Ой, как мне плохо... Сейчас схожу к Симе и будет хорошо....я так думаю.

Автор Марина Гарник.
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата