Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 14:58   #185
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,625
ONIC: 662.55
Лайки: 23883
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Законопослушный гражданин
Ой, мне тоже этот фильм на глаза попался, очень удивилась, почему его мы со своим не смотрели, ведь отзывы прям кругом "ой, супер, крутой сюжет, кино!"
Мой ответил, что все уже смотрели и ты тоже, и я не виноват, что ты вечно ничего не помнишь

А я и в правду не помню, что смотрела, так что села пересмотреть еще раз.

Вердикт - меня кровища не напугала и первую половину фильма я тоже смотрела с восторгом, интересом, потом стало нудно и все предсказуемо. А конец, какой-то скомканный и слабым, мне показался, фу... зря потраченное время

И еще 2 вопроса остались
---------
=> Зачем вводили в сюжет эту помощницу адвоката, блондинку, если особо никакую роль не сыграла, кроме того, что ее эффектно бабахнули в автомобиле. Видимо ее смерть должна была вызывать слезы у зрителя, но я ожидала бОльшего от ее роли, интриги какой-то

=> 2й вопрос, даже недоумение... Почему такой крутой злодей, бывший спецназовец или кем он там был, так глупо и наивно открывает вечером дверь непонятно кому? Лично я и моя семья, если никого не ждем, к двери обычно не подходим, кто бы там не звонил
Так как обычно, друзья/знакомые, всегда звонят, если собираются придти, даже если неожиданно, то все равно звякнут на телефон. А коммунальные службы, сантехники, кто счетчики проверяет и тд, у нас по правилам, всегда заранее звонят и присылают уведомления с контактами

Короче, да, мы редиски, но фиг дверь откроем за просто так.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
В угол его теперь, на горох
Невкусная конфетка в красивой обертке, а развернул - кака.
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата