Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 11:00   #507
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,524
ONIC: 681.275
Лайки: 9561
По умолчанию Re: Играем в "Города"!

Какой ужас про индусов я у вас тут прочитала!!!!
А мне сейчас завтракать идтить


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Про Индию. )
Я думала, из-за того, что их палками разгоняют! От того они сидят по домам и не вылазиют, мож, и наших бы так разгонять надо было

Если бы сама не увидела, никогда бы не поверила!!!



А вообще, у них же там специи острые, вроде как они их спасают от всякой грязи, может, и это помогает?

Ладно, поехали дальше:

Ужгород - Душанбе


Столица Таджикистана, город республиканского значения, самый крупный научно-культурный и т.д. центр страны.

Однако, нашла поразительную статью от 2016г - Полная статья здесь :

Цитата:
История про Душанбе очень показательная. Когда-нибудь она обязательно войдет в учебники, как пример величайшей ошибки. До недавнего времени Душанбе был очень красивым зеленым городом. Светлый, советский, богатый, с очень хорошей планировкой и архитектурой. Но сегодня его решили снести, чтобы застроить все китайскими многоэтажными муравейниками и торговыми центрами. Зачем это делается — никто не знает.
Автор: Все это снесут!
(Соу: посмотрите какая красота!)



Автор: Ужасно обидно, конечно. Из самобытного красивого города Душанбе превращается в безликую пластиковую пародию на современный город.



Простые таджики составляли петицию на имя президента Рахмона, чтобы тот остановил снос памятников культурного наследия. Граждане создали сообщество в фэйсбуке и высказывают там свое недовольство сносами.

Женщины пропалывают сорняки
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата