Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 23:12   #9
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,708
ONIC: 704.25
Лайки: 23944
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

А я на днях пересмотрела старый российский сериал "Бальзаковский возраст или всем мужики сво"

Ага, тот еще "ужас", первая часть так вообще скопирована с американского сериала "Секс в большом городе", как многие писали, когда запустили наши сериал.
Лично, я не знаю, похож - не похож, скопировали или нет, так как "Секс в большом городе" не смотрела, не пошел он у меня, как не зазывали меня подруги и даже муж (все смотрят, а ты чего нет?), вот не смогла я смотреть и точка.
А вот наш "Бальзаковский возраст..." как-то приглянулся и я все 3 сезона отсмотрела лет так 10-15 назад Ох, как же время быстро летит

И вот, неожиданно для себя, наткнулась на 4ю часть недавно, так что решила все пересмотреть еще раз.
Ну, что сказать... Первый раз, 15 лет назад мне он вполне понравился, легкий, ненапрягающий, вполне дамский сериал.
А вот пересмотрела - ну так себе... от нечего делать, пойдет!
Но, 4й сезон "Продолжение, 5 лет спустя" они сняли зря. Ведь вполне себе хеппи-энд был в 3й части, а то, что показали в 4й, ну ... Короче, бабам (пардон, дамам), которым за 40-45 непозволительно быть такими идиотками (Если, что это я и себе говорю часто )

В общем, если делать будет нечего вечером, девочкам посмотреть можно... 7/10

И я наверно созрела наконец-то посмотреть другой женский сериал, который посоветовала

Цитата:
Сообщение от olenka01 Посмотреть сообщение
рекомендую
ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ
Уж точно хуже не будет нашего доморощенского этого "Бальзаковского взраста или все мужики сво"
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 23.06.2020 в 23:17.
Tati Tishmann вне форума   Цитата