Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2020, 16:46   #734
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,782
ONIC: 741.4
Лайки: 23992
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Вспомнила свою любимую кошечку Чуню, которую тоже
подобрала худым блохастым и глистявым котёнком
Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Любила сидеть у меня на плече и петь песни
Тоже часто своего первого кота белого вспоминаю. Правда мне было лет 15, когда мне его котенком подарили, летом уезжали в деревню к деду, вот я его на руках всю дорогу на поездах, автобусах тащила до деревни. Никаких переносок тогда знать не знали, кот был спокойный, даже и мыслей не было куда-то удрать.

Привезли в деревню 4м месячным котенком, он тоже стал цыплят гонять, дед орал, что всех передушит. Но он только гонял, потом надоело, перестал. А когда поймал крысу и притащил трофей, дед его зауважал, да и он деда полюбил.
За лето вырос большим, стал дикарем, по деревьям скакал, мама решила, что дома он уже жить не сможет, ну и оставили в деревне, где он и прожил лет 10, оставив на пол деревни потомства.

До сих пор помню, как он бежал за нами, когда мы уезжали, а я его гнала, чтобы шел домой, заблудится же. Приехав на следующий год, он меня узнал, сразу с дедовой кровати ко мне перебежал ночами спать. Только больше никогда не провожал, когда уезжали.

Тогда малая не сильно была привязана к котам, собакам, есть и ладно. Теперь вспоминая, думаю не смогла бы его там оставить, обратно бы потащила домой. Но, мама права, дома ему было бы тяжело, а про кастрацию, наполнители для туалетов, ни у кого понятия не было, думаю сложно было бы ему любителю свободы прижиться дома.

Замечательный кот, теперь смотрю на своих, и грущу, хотя и хорошие, но далеко им до того. Одно успокаивает, что ему там было хорошо, дед любил его и прожил он хорошую жизнь.

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Разбалованные и ленивые.
Вот, вот
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 24.07.2020 в 16:48.
Tati Tishmann вне форума   Цитата