Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 09:02   #90
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,522
ONIC: 670.1
Лайки: 9559
По умолчанию Re: Посчитаем?

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
чтобы там сейчас не говорили про советские фильмы, но это классика. Современные посмотришь и забыл, пересматривать не хочется, а эти уже до дыр затерты, все фразы наизусть помнишь, а все равно, хоть одним глазком смотришь, и любишь. Меня даже всех задолбавшая "Ирония судьбы" не раздражает,
+++ Ирония судьбы у меня относится к обязательной атрибутике Нового года, также как Песня года, хоть ее давно уже не смотрю, но знать, что она есть и существует - для меня обязательно, конечно, без старых артистов- ведущих, это уже не то зрелище, потому как именно они дарили какой-то душевный уют, тепло, когда включишь в виде фона за праздничным столом)


Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
А её сестре, который было всего 5 лет, мы скидывали самых неинтересных певцов, например, группу Любэ или Кобзона, где она выходила строго в центр зала и открывала рот под запись песни. Скорее всего, её эти доморощенские концерты совсем не интересовали, а она нам нужна была как "пробка" для паузы, чтобы за то время, что она там "поет", мы могли бы сменить наряд и подготовится к новому образу ))
Спасибо большое за рассказ, Татиш))) Я насямеялась, такие милые эти воспоминания, потому как и у меня с сестрой они были, такие же выступления!) жаль, что у нового поколения мало чего вспомнить будет, как они в игры резались? что новый уровень взяли - это всё сотрется быстро...


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
" во имя жизни любовь к отчизне "
Что ты, сейчас спроси, засмеют, а ведь раньше это понятие Родины было как нечто великое! Сейчас стираются в сознании людей, всё подменяется другими ценностями - бардака, хаоса и произвола.
Пример: современный мультик, в котором показывается ближайшее будущее, где единороги, (как известно нам раньше, волшебные, прекрасные животные) копаются в мусорке в поиске пищи. Представляете, как стараются убить у наших детей то чувство прекрасного!? Заменить его "быдлотой".... фейспалм..

88! Начало распада СССР и начало показа фильма Рабыня Изаура по ТВ.
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата