Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2020, 18:23   #257
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,522
ONIC: 656.775
Лайки: 9558
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Захотелось детективчика теперь) Всё еще разыскиваю какой-то фильмец похожий на "Невидимого гостя", и вот мой выбор пал на немного старенький фильмец с Аль Пачино в главной роли. А я особо-то его нигде так и не видела)

Море любви \ Sea Of Love, 1989 16+

Цитата:
В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы - мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но, к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе... Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Кэллеру (Аль Пачино) и его напарнику Шерману (Джон Гудман). Полицейским приходит в голову блестящий план. Они решают разместить в газете собственное объявление и, тем самым, поймать убийцу «на живца».


Ох, а Аль Пачино померк рядом с восхитительной и очень чувственной Эллен Баркин! Как же она хороша в этом фильме, прямо таки конфетка! Смотреть на нее одно загляденье) Ну а фильм.. да так, мне чем-то особенным не показался, я перематывала много, за час уложилась в просмотре)
Но соглашусь с отзывом:
Цитата:
ностальгия по старым "добрым" триллерам 80- 90х ( типа " Рокового влечения", "Окончательного анализа" и иже с ними)...


Вместе с тем, за участие в этом фильме Аль Пачино получил номинацию на премию «Золотой глобус».
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата