Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 19:41   #1005
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,522
ONIC: 659.2
Лайки: 9559
По умолчанию Re: HOURCLOUD - hourcloud.biz

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
ну не получается у этого админа работать больше 2 месяцев
Так и запишем, админ нищеброд
Цитата:
Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
так же как этого пи..ера
Я обычно всегда стараюсь анализировать работу уже проверенных временем админов, отчего их результаты работы становятся хуже. Вот какие у меня мысли, абсолютное имхо, никому не навязываю, просто как говорится, оставлю это здесь.
Сравним всё же этого админа с админом cashamazing: тот ушел на пике (прилично сняв с нас кассу), а этот просто не может тянуть дольше, но почему же, если раньше мог? hourinstant.biz и hourwithdraw - он показал уже не такие результаты, как мы от него ожидали.

Но если вспомните, его печальный уход в hourgreat.com, тогда становится картина яснее. Когда из-за глюка с задвоением депов, там ему всю кассу повынесли. Вот и не сдюжит админ никак после этого, всё силу не наберет, денег не подкопит - долго тянуть. Так что, в скамеры его записать не могу, потому как админко рабочий (у меня лично нет даже малейшего страха, что он может отжать первые депы или устроить быстроскам в первые дни работы, киты так не работают).

Но надо свои ожидания от игры уже пересматривать, конечно, в силу обстоятельств.
Если что - я тут в минусе, но что поделать, игра есть игра..
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата