Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 19:36   #755
mojokpyt
Эксперт
 
Аватар для mojokpyt
 
Регистрация: 28.06.2020
Сообщений: 13,743
ONIC: 3
Лайки: 2249
По умолчанию Re: Moniktop.ru - Мониторинг-банк

Здравствуйте уважаемые участники, инвесторы и друзья!

В самом начале хочу выразить благодарность за доверие, терпение и просто приятное общение и всяческую поддержку от всех Вас в течении 4-х лет! А так же приношу извинения, что не смог осилить всю нагрузку для выплаты всем высоких процентов.

Я делаю рестарт банков в MonikTop.ru и BonusMonikTop.ru, все компенсации зачислены, так как сумма вывода в 3 раза превышает сумму вклада и я не справляюсь на данный момент с такой нагрузкой как ранее, а чтобы не было просто скама и говорить что денег нет и закрывать проект, принято решение сделать рестарт, чтобы избежать выплат больших процентов.Я их не могу уже выплатить и стабильно работать.

Ранее у меня была возможность зарабатывать такие суммы под выше процент, но в сентябре мой доход упал и я искал новые места для инвестиций,но на данный момент приносящие доход мои вложения не могут приносить 60% годовых как ранее и это не считая акций на пополнение и билетов на КФ. Я так же понёс убытки от скамов некоторых админов, которые красиво влились в доверие и неожиданно закрылись.

Участники разделились на две группы кто-то выводит свои и ждёт рестарта, а кто-то доверяет и продолжает реинвест делать, спасибо за доверие.(честно рестарт не хотел делать)

Участники уделили внимание банку сохраняй и банку 50 на 50 и они тянут вниз своей доходностью, а это 60-70% годовых и возможность вклада всего на месяц, что тоже мне не очень удобно и я не успеваю их прокрутить, тем более в данной обстановке COVID-19 пошатнул все планы очень начиная с апреля хоть мои магазины были открыты, но спрос на них упал, но после снятия карантина месяца через 2-3 я увидел изменения и думал всё наладилось, но не тут то было, мои доходы всё равно упали. Так же многие знают что я занимался торговлей техники, авто и т.д. честно скажу стало тяжело у людей другие приоритеты сейчас.

Еще раз повторюсь Спасибо что многие пишут свои пожелания: на почту, в комментариях к новостям, в чат и т.д. Я всё читаю и стараюсь реализовать, а так же угодить всем.

Я вношу изменения в банки и некоторые закрываю чтобы снизить нагрузку и надеясь что новый год не принесет новых сюрпризов(COVID-19). Многие зададутся вопросом что будет дальше?

1. Мониторинг так же продолжит работу и будет Вас радовать рефбэками и выплатами от банка, но с процентами ниже.

2. Банки переделаны под % который можно тянуть в данной ситуации с COVID-19.

3. Реферальные связи останутся.

4. Колесо Фортуны будет закрыто.

5. Акции будут проводиться только на пополнение без % на открытые депозитов. Банки полностью переделаны ознакомьтесь прежде чем инвестировать.

В заключении хочу сказать, спасибо всем кто верит мне и поддерживает в трудное время и относится с пониманием всех сложностей на мониторинге.

Всегда была поддержка от активных участников СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО! Если у Вас есть какие-то вопросы прошу писать на почту.

Если у Вас есть какие-либо интересные предложения пишите их в комментариях к данной новости, я обязательно их буду рассматривать в дальнейших обновлениях мониторинга.
Поделись с друзьями
mojokpyt на форуме   Цитата