Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 17:10   #951
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,730
ONIC: 715.35
Лайки: 23961
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Подслушано
--------------------
Мне уже за 30, но до сих пор, если что—то забыла в квартире, а обувь уже одела и тороплюсь — ползу на коленях до нужного места) Каждый раз стыдно, когда представляю, как это смотрится — особенно, если обувь на каблуках.

******************
Как-то раз еще в юношеском возрасте мама пришла с работы раньше обычного и спалила, как я мастурбирую в гостиной. Прошла спокойно к себе в спальню, как будто ничего не заметила, а я весь красный, с бешеным стуком в висках и готовый провалиться сквозь землю от стыда, ушел в свою комнату. А она через пару минут заглядывает ко мне и невозмутимо так бросает: «Че такой грустный? Может, картошечки пожарить?» Я теперь эту фразу говорю всем, кто облажался.

*****************************
Ждали с мужем маршрутку. Приехала полная, не зайти в салон. Смотрю — с передних кресел рядом с водилой выходят парень и девушка. Я туда быстро мужа и сама следом. Хотела уже дверь закрыть, а мне парень тот говорит: «Ну и куда я сяду?». Я в ответ: «Да х@р тебя знает». И поехали. Только потом поняла, что он не выходил, а просто девушку выпускал...
Пипец, прости меня, парень.

**************************
Купила освежитель воздуха дорогой, он пахнет божественно. Стала брызгать его на себя, все теперь спрашивают, что это за крутые духи у меня. Пару раз подходили на улице даже. Говорю муж привез какие-то супер-супер из Франции. Стыдно. Но пахнет волшебно.

*******************
Папа, когда я не хотела есть, говорил: «Проголодаешься и говна чашку съешь». И когда в гостях меня спросили, вкусный ли борщ, я решила блеснуть и повторила эту фразу. Неловкую тишину помню, как сейчас.

*************************
Когда моя собака, английский бульдог, начинает храпеть на соседнем диване, я зову ее, чтобы она проснулась. Как только она просыпается, я делаю вид, что сплю! Уже лет 5 обманываю собаку. Стыдно, как будто издеваюсь над человеком)

*************************
Когда училась в 10-м классе, лет 15 назад, покрасила волосы в черный цвет оттеночным шампунем. Чувствовала себя невъе@енно крутой, пока не получила записку от пацанов с задней парты: «У тебя уши синие».

*********************
Отдыхали как-то с друзьями в Испании. Купили на вечер бутылку текилы, идем, думаем, надо к ней еще лайм прикупить. И тут вижу под пальмой лежит лайм! В тот момент я почему-то была уверена, что лайм вырос на этой пальме. С радостью подбежала, схватила этот лайм и с криком: «А вот и лайм, не надо ниче покупать», — кинула его в пакет с текилой и счастливая пошла дальше.
Сомнения возникли, когда все остальные как-то резко замолчали, через минуту меня накрыло страшное прозрение: лаймы не растут на пальмах! И тут один из друзей говорит: «Рядом семейство немцев сидело, ребенок играл с этим лаймом, и он к пальме откатился. У них такие о@уевшие глаза были, когда ты его схватила. Кстати, это не лайм, а зеленый мандарин».
Как же мне стремно было: голодная русская туристка отбирает у ребенка мандарин! Больше двух лет прошло, а до сих пор стыдно.


**************************
Сижу в маршрутке, водитель собирает деньги за проезд, у меня и у парня напротив по 50 рублей. У водителя сдачи мало, и он просит у меня 5 рублей, на что отдает мне горсть мелочи. Машинально кладу их в кошелек. Парень смотрит на меня недоуменно, кивает и улыбается, я ему в ответ улыбаюсь и еще думаю: «Дааа, день хоть и паршивый, но зато вечером симпатичный парень авансы делает». Едем... И только дома, до меня доходит что водитель дал мне сдачу за двоих! Так стыдно мне никогда не было!
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата