Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 11:29   #104
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,523
ONIC: 678.425
Лайки: 9560
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Лучшее предложение \ La migliore offerta, 2013 16+



О чем:
Цитата:
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет...
Этот фильм как раз в духе тех, что я люблю) Поисковик мне его рекомендовал на 91% и в общем-то не ошибся) Интересный сюжет, я понимала, конечно, к чему это всё идёт, но всё равно до конца было занимательно следить за развитием)
Еще мне сам главный герой напоминал моего бывшего начальника и немножко было неудобно от постельных сцен, а туда еще сценаристы впихнули сцену а-ля Шерон Стоун, конечно же, после которой мужчина был просто сражен
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата