Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2020, 13:01   #114
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,522
ONIC: 667.525
Лайки: 9559
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Уж лучше смотреть, как Элка тырит с помойки всякие классные вещи!
Ээээ таки - да!)) Я поэтому стараюсь не включать ее, иначе зависну на полдня


Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Мы сегодня наткнулись по ТВ на концерт Муслима Магомаева, вернее его песни пели. Все на 2 часа так и залипли .
И хотя никогда не была поклонницей его творчества, но с годами все меняется, какой голос, какие песни, такая теплота на душе после просмотра.
Не поверишь, но я вчера как раз ужинать села, включила фоном тв и как раз шла передача о нем. Вот и правда, залипла!! Никогда не была поклонницей его творчества в детстве, а у меня бабушка его очень часто слушала и балдела, а меня он прям бесил своим голосом! А сейчас понимаю, что, видимо, по возрасту просто не могла оценить это) Сейчас же понимаю, что человек это был уникальнейший и голос великолепный. Правда, песни его я не пою, но просто с неким придыханием слушаю его "Ты моя мелодия" - ну просто какой-то мёд для ушей!!

Сериал сейчас идет про него, но я не смотрела, а вот вчера даже загорелась включить, чтобы узнать больше об этом невероятном человеке. Сравним потом с Татишкой свои ощущения)

Но вот еще хотела прям отдельно написать - о невероятной его интеллигентности! Я, честно говоря, скучаю по тому времени, когда в моем детстве были люди уважительнее к друг другу, хамства как такового не было, как-то все были внимательны, учтивы, вежливы... сейчас же сплошное быдло, быдло!


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Очень сильный восторг был после концерта, словами не описать!
Как раз об этом вчера говорили, что поклонницы прям в безумие впадали от его выступлений) Олешка, прям завидую тебе
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата