Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2020, 10:35   #137
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,522
ONIC: 657.625
Лайки: 9558
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
А мы сегодня наткнулись на старенький фильм с Томом Хэнксом (еще один актер, которому любая роль по плечу
Надо глянуть, кстати..
Я своим предложила Изгоя вспомнить)


Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
хотя мне кажется, что такого не может просто быть, что фильм мог пройти мимо кого-то
Выходит, можно) А с племяшками смотреть можно?)

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
я его смотрела давненько, просто название подзабыла ))
Кстати, вместо этого кучерявого ( не знаю, как там его... ), я бы хотела, чтобы Пьер Ришар сыграл эту роль
Дааа, мой любимейший фильм, Женщина в красном) И согласна, что Пьер Ришар там бы подошел

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
У зеркала два лица / The Mirror Has Two Faces год 1996
А это не ее ли там в последствии муж снимался Джефф Бриджес.. Надо погуглить, ну и фильм глянуть)

Я уже давно тут не писала, но это не означает, что фильмы смотреть перестала) Просто они больше стали семейными да и времени просто описать их нет)

Валли смотрели раньше, Татиш, спасибо)

Теперь посмотрели Игрушку с Пьером Ришаром (взрослые впали в детство, дети позабавились). Затем смотрели "Собачья жизнь", "Дамбо", потом "Хатико", потом "Расправь крылья" (Donne moi des ailes, 2019 6+) - этот, Татиш, тебе можно посмотреть со своими детьми, очень стимулирующий фильм для подрастающего поколения)

Потом еще посмотрели "Шахматист", тоже фильм непростой, о мальчике с большими способностями. Однако, из-за неудачной и совершенно неуместной шутки я его не рекомендую к просмотру)
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата