Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2022, 21:43   #7
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,928
ONIC: 1,888.475
Лайки: 23391
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Бремен город в котором мне приходилось бывать.

Никогда не забуду памятник бременским музыкантам. Там же был случай. Попал я как то летом на какой то там праздник. На главной улице какое то там шествие, народу на обочинах тьма тьмущая, и все с закрытыми зонтами.
Я спрашиваю чего они все с зонтами на улице солнце светит. Местный русский мне говорит смотри и вопросы не задавай. Заканчивается значит весь этот парад, гляжу все открывают зоты и переворачивают вверх ногами. Следом за парадом выезжают несколько спец машин, такие как у нас в гололёд посыпают дороги. Гружоные до верху конфетами, включат эти свои разбрасыватели и началось. Народ зонтами ловит эти конфеты. С полу не подбирают. Это было для меня что то. Я был в а#уе. Вся улица в конфетах, потом выехали опять спец машины всё смели, загрузили и увезли в неизвестном мне направлении. Для меня это было реальное шоу. Правда потом меня ещё больше удивил ночной Гамбург. Его район красных фонарей репербан. Но это уже совсем другая история.

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата