Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 17:45   #143
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,676
ONIC: 688.15
Лайки: 23917
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Дорогая, я уменьшил детей
Да, да, замечательный фильм , смотрела со своими на зимних каникулах. И хорошо, что напомнила про него, так как я вспомнила, что есть еще продолжение, вернее 2я часть!


Дорогая, я увеличил ребенка
Honey, I Blew Up the Kid
1992 год.

Тоже очень юморной, и тоже один из любимых фильм моего детства, вернее подросткового периода

Вот его, мы как-то упустили. Исправляемся, ставим на закачку, будем на выходных смотреть, сегодня и завтра у нас пока все еще уроки и домашние задания
Мне 42 года и я хожу в школу ыыыы...

содержание

Два года назад профессор Шалинский случайно уменьшил своих детей и двух соседских мальчиков. К счастью все обошлось, и он вернул ребятам прежние размеры. Время прошло, в семье Шалинских пополнение — замечательный малыш!

На этот раз именно он становится случайной жертвой папиных экспериментов. Ученый изобретает аппарат, который увеличивает предметы, а мальчуган попадает под его излучение. Ребенок за считанные секунды превращается в двухметрового великана!
[свернуть]


По отзывам пишут, что слабее первой части, но уверена, что это взрослые просто брюзжат, деткам 100% должно понравится не меньше первого фильма.
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 16.04.2020 в 17:48.
Tati Tishmann вне форума   Цитата