Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2022, 09:33   #2240
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,171
ONIC: 2,015.6
Лайки: 23465
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

«Борис, идём быстрей, смотри под ноги. Я говорю – ПОД ноги, а не НА! Шо за народ – ну, чисто бандерлоги, уже с утра товар у них убогий, цветёт и пахнет лишь одна цена! Спросить имею – сколько стоят куры? Как вы сказали? Это об цене?! Шо, тётя Роза выглядит на дуру? У ваших птиц одна мускулатура. Ой, за кризИс поплакайте жене! Борис, не отставай! какой зефирчик? Иметь желаешь сладкий диабет?! Так, дайте обезжиренный кефирчик. держи, Борис, свой чудо-эликсирчик, и шоб я не слыхала слова «нет»! Уже забыл, шо мы должны Аркаше побольше всяких вкусностей купить? В прострации ребёнок, радость наша, а драму личной жизни, каждый скажет, калории лишь могут излечить! Так, сколько вы желаете за сливу? Шо, в самом деле? Значит, не мираж. Как говорит моя подруга Рива – быть может это не весьма красиво – подите с вашей сливой в секс-вояж! Кошмар какой-то! Жмот на мародёре! Шоб вы так жили, как я вас люблю! Почём клубника? Утопиться в море! Борис, отстань, сейчас сама завою. Сказала же – зефирчик не куплю! А шо это за бисер, извиняюсь? куриные яички? Ну и ну! А с курочкою шо, спросить стесняюсь? Не лилипут? Да я не издеваюсь. Пережила гражданскую войну? Ну ладно, а вот эти помидоры? Смотрю, почти приличные на вид. Почём - почём?! Да где же ревизоры?! Ай, перестаньте ваши уговоры - придём на днях – когда возьмём кредит. Борис.. Борис! Куда ж он подевался? За этим идиотом глаз да глаз. Вот тут стоял, за сумочку держался. Не видели, супруг мой потерялся – в очочках и футболке «Адидас»? Ой, слава Богу, вот он, непутёвый. Борис, в чём дело? Ну? Я жду ответ! Шо? Календарь на стенку нужен новый? Вот с этой голой б.., пардон, коровой? Ну всё, попался, старый муравьед! Стоит, развратник, у лотка с порнушкой! Как «не с порнушкой»? Ты еще жужжишь?! Какой позор! Уж лысая макушка, а в голове всё игры да подружки. Ну, берегись, пузатый Кибальчиш! Ведь пользы никакой, одни расходы. Ох, говорила мама – «так и знай - ты, Роза, детка, с этим Квазимодой свои загубишь молодые годы - никчёмный поц, обжора и лентяй». Шо говорит мне эта продавщица? Шо заберёт страдальца хоть сейчас? Я извиняюсь – это ж не вещица, вообще-то и самой мне пригодится. такой мужчина, дама, не про вас. Гражданка, соблюдайте ваше место, торгуйте свой интимный инвентарь. Скажи, какая барышня-невеста! Да мой Борюня, будет вам известно, отличный семьянин, а календарь хотел купить для сына, между прочим. Да вам какое дело, Боже ж мой! Мой муж и в ЭТОМ плане очень-очень, да шоб вам каждый день такие ночи! Идём, дружочек, нам пора домой! Не тяжело? Ну, потерпи немного, придём домой – рябиновки налью. Шо? Хочешь в Интернет? Да ради Бога! Борюня, вон киоск через дорогу - давай зайдём, зефир тебе куплю».

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата